Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор

При венчании же дается какой-то бланк

так же как и при крещении, но я это больше воспринимаю как памятку, типа в такой-то день, такой-то батюшка. Но нафига бумажка о развенчивании...в паспорт же печать о венчании не ставится и если ты венчанный никто не узнает, только если сам скажешь. Тот кто верующий вряд ли врать будет, а кто нет, тот венчаться не пойдет crazy2
Чернушка
НЕ знаю...зачем-то даютsmile
О, может как знак того , что процедура прошла. Между подачей прошения , развенчиванием и приходом бланка где-то недель 5 проходит. Прошений же очень много
Evgeniiya
А Лавра сейчас к УПЦ относится? Может, это их ...особенность? У нас везде пишут и говорят, как в приведенном ответе. Хотя ...и без формулировки "развенчивания" смысл тот же. Раз благословляется новый брак - значит, предыдущий перестал существовать.
Я так думаю. smile
Evgeniiya
не ты не подумай. что я тебя пытаю по этому вопросу, я просто вслух рассуждаю lol
Yamama
Лавра это Московский патриархат.
Я знаю, например, Пугачева развенчивала брак с Киркоровым в Лавре.
Дальняя моя знакомая из Мурманска приезжала в Лавру именно с этой целью. Но тонкостей я не знаю.
Чернушка
Да я так и не думаю. Сама не особо понимаю. А еще надеюсь, что если разберусь с "индивидуальным" венчанием, то развенчание мне точно не пригодитсяsmile
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3