Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 52   
Автор
Сообщение
Давайте обсуждать здесь эту красоту))
давайте)))
мне предложили только что за 200 грн такой сарафан в моем размере. Еще и в Киеве девочка))) Наверное-таки воpmve себе такой (это в продолжение темы из "Помогите одеться" - пол-форума уже болеет этими сарафанами lol lol
Спойлер:
Owl
а за 185 размера нет твоего? crazy2
Я жду две юбки макси,уже в предвкушении sweet Сарафаны красивые, но боюсь на них будут сильный ажиотаж этим летом


Последний раз редактировалось: bina86 (19.04.2012 21:05), всего редактировалось 1 раз
Чернушка писал(а):

а за 185 размера нет твоего

в наличии нету) тем более, тот что за 200, в Киеве девочка) а там где за 180 - Харьков) так что смысл теряется))) ну и если мне подойдет фасон, то может еще макси закажу)))
Owl
ну да, тебе все равно по цене так же выйдет.
Я решила, что если даже не закажу такого плана сарафан, то все равно пару длинных у меня еще будет. В них очень удобно. Натянул его и ты уже красавишна. Не надо к верху низ подбирать и наоборот, особенно, когда спешишь. А продуваются они на раз т.е.не жарко летом smile Единственное что нужно просто фасон и расцветку правильно подобрать. smile
Чернушка
я планирую такой сарафан на пляж носить)) по городу наверное нет smutilsa Так что для меня это пляжный вариант))
Owl
каждому свое smile
Хочу себе уже и юбку макси, посмотрела по кидстафу, похоже Наташа нашла самую низкую цену, на тоже микромасло цены везде больше 130 грн crazy2
Насчет юбки возникает вопрос, а какую вообще смотреть??? Вот например в этом объявлении есть 3 вида юбок http://www.kidstaff.com.ua/tema-2892855.html
микромасло, шифон и плиссировка, что из этого будет разумно смотреться на моей внушительной попе smutilsa Рост у меня 165см
Tanushka2888
мне кажется, на большую попу плисеровка не нужна.. Я бы взяла что-то струящееся....типа масла этого
Owl
solidarnost соглашусь, плисеровка попу делает еще больше lol
У меня есть макси сарафан с прошлого года, правда не такой струящийся, но зато очень приятный к телу, синтетика если и есть, то мало. Но, блин, прозрачноватый он, а хочется его одеть не только на пляж smutilsa
Owl писал(а):

Давайте обсуждать здесь эту красоту))

обсуждайте)) а я вас послушаю в сторонке)) wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 52   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах