Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Девочки с недавних пор начала заниматься СП по детским товарам.
СП действует на постоянной основе.

Товара очень много , больше 15 000 позиций, все сразу добавить просто не возможно, на данный момент добавлены, велосипеды, самокаты, машинки-каталки, песочницы,горки, домики для улиц, качели.
Есть еще очень много чего, коляски,кроватки, стульчики для кормления, огромный выбор детских игрушек. Добавляю в альбом каждый день, поэтому девочки, если что то вас интересует, и нет этого в каталоге спрашивайте, На все ваши вопросы отвечу с удовольствием.
Вот тут альбом, это то что на данный момент я успела добавить https://plus.google.com/photos/116111741289380399738/albums

Вот полный список торговых марок товары которых я буду добавлять ежедневно
Спойлер:


Оставляйте ссылку на понравившейся Вам товар, я Вам расскажу и про характеристики и цены

ВАЖНО!!!
Заказы принимаются и оформляются каждый день, 100% предоплата на карточку Пиватбанка+1% за обналичивае, после подтверждения на складе.
Отправляю Автолюксом, НП, за доставку оплачиваете на месте, при получении товара. Возможно договориться за доставку на дом по Киеву +35 грн к заказу.
Самовывоза НЕТ

Горка для улицы


Smoby Maxi Disney Горка Винни с водяным эффектом, длина 90см, 2 +
Если Вы хотите подарить малышу минуты настоящего восторга, бурю эмоций и позитивное настроение, то такая горка Смоби именно то, что Вам нужно! Кроме весёлых скатываний горка примечательно ещё и функцией подключения воды! А с водичкой съезжать будет ещё интереснее!
Характеристики:
- в основание горки есть отверстие , в которое, по желанию, можно подвести воду, стекая по спуску, вода увеличит скольжение ребенка
- горка может быть установленна в бассейн
- вес изделия: 3,6 кг
- размер горки: 1,25 х 50 х 76 см
- длина горки 90 см

Горка сделана из упрочненного пластика, имеет удобную для малышей лесенку и изогнутую наклонную плоскость скольжения. Подходит для использования на улице. Оригинальная лестница.

Два варианта кататься на горке:
- классический способ
- можно подлючить шланг с водой и устроить водные горки - в жаркий день это особенно понравится малышу!

ЦЕНА 650 грн

Велосипед детский 2-колесный Disney
Disney Велосипед детский 2-колесный - ВИННИ-ПУХ (диаметр колеса 12 дюймов)
Современный детский двухколесный велосипед Disney «Винни Пух» (диаметр колеса 12 дюймов) разработан специально для детей: он надежный, удобный в использовании и стильный. Велосипед имеет низкую push-раму, 1 скорость, задний ножной и передний ручной тормоза, регулируемый хромированный руль BMX с защитной накладкой, усиленные хромированные крылья, зеркало заднего вида, декоративную переднюю панель. Благодаря приставным пластиковым колесам и защите цепи велосипед абсолютно безопасен. Велосипед Disney «Винни Пух», без всякого сомнения, понравится его владельцу и поможет весело и интересно провести время, при этом способствуя усовершенствованию координации движений и физическому развитию ребенка. Максимальная нагрузка 30 кг. Для детей в возрасте старше 3 лет.
ЦЕНА 775 грн


Есть велосипеды ПРИНЦЕССЫ
ЦЕНА диаметр колеса 12 дюймой 775 грн
диаметр колеса 14 дюймов 844 грн
диаметр колеса 16 дюймов 910 грн

Disney Велосипед детский 2-колесный - ТАЧКИ

ЦЕНА диаметр колеса 12 дюймой 775 грн
диаметр колеса 14 дюймов 844 грн
диаметр колеса 16 дюймов 910 грн



Двух и трех колесные Самокаты Disney. Винни, Принцессы, Тачки, Микки

ЦЕНА 250 грн



ЦЕНА 320 грн


Nixor Sports Самокат разных расцветок

ЦЕНА 250 грн


Последний раз редактировалось: Bubonchik (30.04.2012 22:13), всего редактировалось 4 раз(а)
Машинки-каталки Чудомобили Kiddieland



Этот яркий музыкальный автомобиль-каталка создан специально для маленькой поклонницы мультфильма студии Dysney.Развлечет Вашу принцессу веселыми мелодиями и забавными звуками.На панели управления расположен сказочный замок с фигурками прекрасных принцесс,зеркальце,часы и пианино с веселыми мелодиями.

Малыш может кататься самостоятельно отталкиваясь ножками или с помощью родителей, ведь каталка снабжена удобной ручкой. Автомобиль также оборудован удобным сиденьем для ребенка и защитным ограждением,поэтому чудомобиль можно использовать с 10 месяцев и до 3 лет .В возрасте от 10 месяцев он будет служить малышу как ходунок или качалка, от 12 месяцев - как каталка, на которой родители смогут катать ребенка с помощью специальной ручки, и, наконец, от 18 месяцев - как машинка-чудомобиль. .Прекрасно развивает воображение,тренирует мышцы ног и вестибулярный аппарат.

Машинка-каталка Тачки


Автомобиль фирмы BIG подарит вашему ребенку много радости и удовольствия.
BIG преподносит главного персонажа Молнию МкКвин с любимого хитового мультфильма "Тачки 2" как сенсацию, в оригинальном дизайне и цвете.
Ярко-красный МкКвин, широкие резиновые шины, наклейки и уникальные звуковые эффекты делают этот новый автомобиль исключительным для детей.
Легкость, с которой ключ поворачивается в замке зажигания - это начало путешествия, которое продолжается сигналами плаксонов и шумом двигателя.
Совершенная эргономика, низкий центр тяжести и эргономичный руль делают этот автомобиль-толкач очень удобным и безопасным.
Поворотные колеса обеспечивают отличное сцепление и маневренность автомобиля.
Благодаря резиновым колесам этот автомобиль вообще не слышно при езде, даже при быстрой поездке.
Прочный корпус, высокий руль, резиновые колеса, звуки - невероятные преимущества быстрого и безопасного автомобиля.
Размеры: 70x30x39 см.
Возраст: От 1 года
ЦЕНА 1700 грн

Детский автомобиль-каталка Joddy

Машинка- каталка с музыкальным сигналом. Устойчивые колеса. Легкое движение вперед и назад доставит радость ребенку.
Рекомендовано детям от 8-ми месяцев до 3-х лет.

ЦЕНА 390 грн


Ching-Ching Качеля "Божья коровка"

Качеля "Божья коровка". Для детей от 1 до 5 лет.
Грузоподъемность до 30 кг.
Устойчивая и безопасная.
Легкая в сборке.
Пригодная для использования внутри и вне помещений.
Размер: 133*85*126 см.
Размер упаковки: 0,36 х 0,20 х 1,06 м
Есть ремень безопасности.
ЦЕНА 1299

Smoby Voyager Трехколесный велосипед "Розовая мечта"


Настоящая карета для маленькой принцессы. Уже с годика малышку смело можно усаживать в комфортное сидение, для безопасности фиксировать специальными ремнями. Благодаря анатомической форме сидения кроха будет чувствовать себя также удобно, как и в коляске, но на сколько интереснее сидеть за рулём такого яркого и красивого велосипеда Смоби!
Характеристики:
- Удобное сидение со спинкой для комфортной езды
- Велосипед оснащен возможностью управления с помощью родительской ручки - руль блокируется и только родители направляют велосипед
- Родительская ручка регулируется по высоте в трёх положениях
- По мере взросления ребенка и улучшения навыков езды ручку-толкатель можно отсоединить и малыш будет кататься самостоятельно!
- Резиновые колеса обеспечивают бесшумное катание как дома так и на улице!
- Также на колёса нанесены отражатели
- Переднее колесо вращается на 360 градусов
- У велосипеда регулируется наклон руля и сидения, что позволяет адаптировать велосипед по мере роста ребенка
- Ремни безопасности надежно будут удерживать ребенка на сидении
- На педали нанесён фактурный рисунок – ножка ребёнка не будет соскальзывать
- Удобная сумка для мамы, которая крепится на родительской ручке
- Корзинка для игрушек, рассположенная сзади велосипеда
- Основа велосипеда - металлическая рама
- Соответствует европейским стандартам безопасности
- Материал выдерживает перепады температуры от -40С до +40С.
Материал: упрочненный пластик с элементами металла
Размер: 95 * 50 * 89 см.
Возраст: от 12 месяцев
ЦЕНА 1600


И многое другое смотрите в альбое https://plus.google.com/photos/116111741289380399738/albums


Последний раз редактировалось: Bubonchik (30.04.2012 22:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Bubonchik
Чего-то ссылка выскакивает просто на пикасу, а альбомов не видно smutilsa ... Или я не туда смотрю crazy2 ?
странно, сейчас оставлю еще одну,

добавлено спустя 1 минуту:

Елена Бабенко
попробуй сейчас
Смотри, что мне выдает rolleyes
Спойлер:
Елена Бабенко
Я уже через оперу это увидела, а сейчас смотри
Bubonchik
О, а теперь все гуд  excellent
Елена Бабенко
здорово

Добавила сегодня железные дороги Fisher Price Томас и Друзья, EZ-Tec, LiXin, Toy State, VTech ЦЕНЫ от 168 грн
Bubonchik
Да я Вике думала что-то подобрать, почему-то мне кажется, что железная дорога ее не очень заинтересует smutilsa . Нда, вот достроим свое семейное гнездо, тогда точно зайдем к тебе за "реманетом" cool2
Елена Бабенко
у VTech есть железная дорого для деток от 1до 3 вот она
https://picasaweb.google.com/116111741289380399738/AmMzRC#5737277184425325986
Правда она и самая дорогая из всех железных дорог что есть у меня вальбоме, Цена ее 1099 грн
Bubonchik
Не, паровозики нам щас ни к чему: и места нет, и целевая аудитория не та wink , а вот домики/горки/качели/песочницы со временем пригодятся smile
Елена Бабенко

Буду ждать, есть еще очень много домиков/песочниц и всего прочего, думаю к тому моменту они все будут в наличии

добавлено спустя 1 минуту:

Сегодня добавили надувные изделия матрасы, бассейны надувные горки
https://plus.google.com/photos/116111741289380399738/albums/5737591670024720305
Bubonchik
а цены где можно посмотреть? интересуют домики.
цены на матрасы от 135 грн
надувных батутов/горок от 1650 грн

добавлено спустя 1 минуту:

Olga_don

оставляй тут в темкее ссылочку на понравившейся домик, я цену скажу

добавлено спустя 4 минуты:

на вот этот домик, например, была до праздников акция https://plus.google.com/photos/116111741289380399738/albums/5736537469434965153/5736537478583154658

Если на складе еще есть по акционно цене то его можно взять за 1170, но есть ли он, могу узнать только в четверг когда поставщики начнут работать
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах