Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 19   

Погодки. С ними легче?
да
16%
 16%  [ 9 ]
нет
18%
 18%  [ 10 ]
да, но когда подрастут
65%
 65%  [ 36 ]
Всего голосов : 55

Автор
Сообщение
Калинка
ну да... 1-я институтская любовь вдруг всплыла... с красный дипломом... вот и замечталась... lol lol lol
Snake,хотя знаешь,всё правильно,это хорошо когда есть кто-то в Запасе!У меня так всю жизнь почти.И институтская любовь тоже есть,но я не общаюсь с ней никак,зачем?..
у меня тоже погодки будут!
и тоже доча, все вещички ей пойдут!
После первого ребенка категорично не хотела погодков - во первых,обе мои подружки обзавелись погодками (и расстались с мужьями) и я имела возможность наблюдать их жизнь - они мечтали чтобы их дети поскорее выросли и оставили их в покое, во вторых помощников и бабушек у нас дефицит, а это немаловажно, в третьих - у меня не были ни работы, ни высшего образования.
Но главное - чтобы уход за детьми доставлял радость, а не желание от них спрятаться подальше! Вот так и прошло 10 лет в раздумьях, теперь мы лелеем нашу Олесю и мысли о погодках уже почему-то не навевают на меня ужас и возможно, я бы согласилась на третьего! wink
мы тоже хотим погодок.
Если получится,мы будем на седьмом небе от счастья.
smile
Мы очень хотели, чтобы получились погодки. Однако, мы на ГВ и нам уже год и 4 месяца, поэтому уже все равно разница будет (при самом лучшем раскладе) от 2,5 до 3-х лет. А может и больше...
23 февраля поразвлекались с мужем без предохранения, теперь вот боюсь, что получится ребёночек, не хочу погодокsad Боюсь ужасноsad Купила тест на беременность, а делать боюсьsad боюсь увидеть 2 полосочки sad Блин, что же делать cry
_Тата_ писал(а):

Блин, что же делать

сделать тест и успокоиться wink
я вот сегодня сделала и... все хорошо)))))
и меня будут погодки, и не вижу ничего в этом страшного.
Oksanochka писал(а):

обзавелись погодками (и расстались с мужьями)

а уж тем более повода расставаться с мужем lol
у моих детей разница 1 год и 11,5 месяцев, почти 2 года. Старшему сейчас 2г и 2 м, младшему 3 месяца. Тяжело. Помощи ни откого нет. Бабушек, дедушек нема, муж все время на работе, возвращается домой в 21-30. Целый день с ними я одна. Другой раз даже словом перекинуться не с кем. Но я не жалею о своем решеении родить двоих детей подряд. Во первых оба мальчики, вся одежда досталась младшему. Во-вторых, порастут им веселее будет, надеюсь дружить будут. Старший помогает мне уже, смешно конечно это выглядит , но сердце радуется глядя на этого помошника. Вторые роды были легкими, в отличае от первых. Бог даст, выращу их мужчинами!
sneg писал(а):

_Тата_ писал(а):

Блин, что же делать

сделать тест и успокоиться wink
я вот сегодня сделала и... все хорошо)))))


sneg, с самого утра пытаюсь заставить себя сделать, но внутри всё переворачивается, как представлю, что я могу там увидетьsad

добавлено спустя 1 минуту:

[quote="4ertЁnok"]и меня будут погодки, и не вижу ничего в этом страшного.

4ertЁnok, а когда ты забеременнела? всмысле, сколько месяцев было твоему ребёночку, когда ты узнала, что снова беременна? ты грудью кормила?
_Тата_ писал(а):

sneg, с самого утра пытаюсь заставить себя сделать, но внутри всё переворачивается, как представлю, что я могу там увидеть

мужу сказала,что тест отрицательный - он расстроился и...я тоже sad
sneg писал(а):

_Тата_ писал(а):

sneg, с самого утра пытаюсь заставить себя сделать, но внутри всё переворачивается, как представлю, что я могу там увидеть

мужу сказала,что тест отрицательный - он расстроился и...я тоже sad


sneg, понимаешь, я очень хочу второго ребёнка, но не сейчасsad Мне ещё год в институте учиться..... итак тяжело, а со вторым, я вообще не закончуsad придётся академ братьsad Да и финансовое положение сейчас у нас неоченьsad Муж с работы уволился, и теперь неизвестно когда новую найдётsad
sneg писал(а):

мужу сказала,что тест отрицательный - он расстроился и...я тоже

я бы тоже наверное расстроилась...
_Тата_ писал(а):

но не сейчас

иди сделай тест и посмотри на одну полосочку.К чему все разговоры,если еще ничего не ясно.Надо решать проблемы по мере их поступления.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах