Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   
Автор
Будем лечиться. Я принимаю несколько дней нообут, и такое состояние "ватное" как в голове так и в теле, так может быть при начале приема ? И мысли в голове совсем смешанные, мне кажется что еще хуже.

Анечка, так не хочется, болеть так, да и 2 раза в год sad скажи, плз., что почитать и делать, чтоб восстановить состаяние и уже и не вспоминать про ВСД
Tanita_7777
К сожалению с ВСД просто нужно научиться жить- тренировать свои сосуды и научиться контролировать эмоции, м.б. йогу попробовать
А нообут может давать такую вязкость мышления, можно немного уменьшить дозу или оставить его на ночь

добавлено спустя 2 минуты:

Кстати, заторможенность дает и тизалуд
т.е. ты думаешь, что нообута можно оставить две табл. 1 утро и вечер ?
может быть такое, что это только в начале приема ?
Tanita_7777
Я иногда назначаю нообут на ночь только, с целью привыкания, а потом даю в обед, а только потом утром и это зависит от состояния, часто утреннего приема и не нужно
kaori писал(а):

спасибо за ответ

просто доплер не показал, что у меня недостаток поступления крови,т.е. я так понимаю,по результату доплера крвенаполнение в норме,а вот отток затруднен.

А что может показать еще мрт.чего не показали доплер и рентген?

добавлено спустя 3 минуты:

Анчута, хотела вам сказать спасибо еще раз,что консультируете нас, тратя свое время. smutilsa

Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5