Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 14 из 16   
Автор
Сообщение
Olya02, вообще напрочь вытекает. У меня дома теперь куча лифчиков разных размеров.Больше, меньше.
Видимо не очень понятно о чем я говорю. Её не выдавливает, она сама спереди в декольте вытекает из открытых лифчиков.
ВрединаSNZ
У меня нет не вываливает просто нечему. lol
ВрединаSNZ
Я реально не пойму ка это crazy2
ВрединаSNZ
понимаю, о чем ты говоришь. У меня такая же проблема, нужно правильно подобрать форму чашки. Чашка должна полностью всю грудь прикрывать, а не только половину, как в большинстве бюстиков.
вот типа как на рисунке тип 1, они не выплывают, а в остальных, тоже наклонюсь и грудь уже за пределами лифчика и не важно пуш-ап или не пуш. С пуш-апом даже хуже sad Грудь и лифчик отдельно торчат crazy2




добавлено спустя 1 минуту:

Поблагодарили(1): ВрединаSNZ
ВрединаSNZ
Если идти в аквапарк, то я на своём опыте убедилась, что в сплошном спортивном купальнике очень удобно: ничего не вываливается, не сбивается, не слетает. К тому же там нет никаких декоративных деталей, которые могут за горку или круг цепануться.
Не могу картинку сохранить. sad
Это как надо или нет?
http://www.wildberries.ru/catalog/1014092/detail.aspx?group_cod_1s=337


Последний раз редактировалось: ВрединаSNZ (01.09.2013 8:04), всего редактировалось 1 раз
ВрединаSNZ
И разве это вываливается? lol
Мне кажется тебе бы расстояние между чашками уменьшить и было бы все очень классно  excellent
Olya02, ну не ушивать же мне все лифчики свои. lol


добавлено спустя 27 секунд:

Olya02, я это называю выплывает. lol
ВрединаSNZ
Выплывает это когда уже кусок соска торчит, а у тебя все прилично wink
Одела свой спортивный. Он прижал все так, что я совсем плоская стала. А грудь то хочется. lol

добавлено спустя 39 секунд:

Olya02, я вовремя поправляю. wink Она никакая. Кожа и только sad


добавлено спустя 1 минуту:

может и правда не заморачиваться ради одного раза в аквапарке и идти в спортивном, зато развлекаться на все 100? crazy2
ВрединаSNZ
я бы рекомендовала посмотреть модели как на фото 1, чтоб шов на чашке был вертикальный.

Действительно не легко найти, поэтому я себе на море брала спортивный купальник, чтоб бегать за детьми, наклоняться и не переживать, грудь еще в лифчике или уже без.

Вот что пишет Интернет по твоей проблеме

Грудь "выпадает" из бюстгальтера
Увеличьте размер чашечки. Примерьте бюстгальтер с более закрытой чашечкой.
Пошла тогда мужу выбирать. У него ваще никакого купальника нет. shock
ВрединаSNZ
Очень секси вываливается.  excellent и смотреца обалденно.
lucy4ka, я догадывалась что нужна другая форма. Но не могу пока перестроиться, ведь открытая куда симпатичнее. sweet sad А с вертикальным швом всегда сразу отвергала, вообще не люблю швы на чашке, т.к. люблю обтягивающие вещи. sad Спасибо. Прям проблемаsad


добавлено спустя 1 минуту:

Natacha shock shock shock Не, ну без одежды может, авот когда в обтягивающей одежде создается такая двойная грудь, то вообще не секси. lol Меня коробит этот вид. smutilsa
ВрединаSNZ писал(а):

http://www.wildberries.ru/catalog/361418/detail.aspx#comments_list

Из такого будет вываливаться?

такой куп противопоказан обвисшей груди. У меня такой купальник сейчас есть. выставляет грудь в самом невыгодном свете, т.к. вообще ее не поддерживает. Сразу видно в каком она печальном состоянии sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 14 из 16   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах