Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Дорогие друзья, многие из вас пользовались помощью Маши (Flos), сейчас так сложилось что у нее новая работа, причем с очень больными людьми и не смотря на это она все же пытается уделить время по возможности форуму и разделу консультаций...

Она просила, если срочное что-то присылайте ей ссылку в ЛС.

А дальше я процитирую ее, (к сожалению без ее разрешения)

Цитата:

у меня отделение с тяжелобольными да и впринципе моральная обстановка на работе такова что я хочу зайдя на любимый форум немного отвлечься т.е. например поговорить с девочками в темке про отдых ну и по возможности стараюсь проконсультировать

вот веришь так обидно что просто сижу и рыдаю...ну да ладно


Я не женщина, но думаю ее фраза для вас будет понятней чем для меня, и вы откинете свои обиды и вспомните те времена когда она только начинала консультировать...

Маша, лично я не раз сам к тебе обращался с вопросами и еще раз Flos спасибо тебе за помощь ...
ДА, МАША!!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!! kiss kiss kiss ТЫ НЕОДНОКРАТНО КАК В ОЧНОЙ ТАК И ВИРТ. КОНСУЛЬЦИИ ПОМОГАЛА МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ!!!! kiss kiss kiss
И от меня спасибо и низкий поклон. kiss smile
присоединяюсь, к выше сказанному
СПАСИБО, ТЕБЕ smile
Flos Машенька!!!
И от меня тоже огромнейшее спасибо за твою помощь и небезразличие!!!! Ты наша спасительница!!!!! kiss kiss reverans reverans
Машенька, спасибо тебе! Я и не спрашивала ничего у тебя, но всегда захожу в твои консультации и читаю, так сказать, для общего развития. Ты добрая, внимательная и просто умничка!  excellent
И наша семья благодарна Машеньке! kiss kiss
ой, я еще больше плачу....
спасибо вам!!
я вас тоже всех люблю и вы это знаете...
просто задело об избранных и о том что может совсем закрыть раздел и т.д.

да какое она права имеет так говорить...я уделяю времени столько сколько у меня есть..
а обидело меня то, что я уделяю много своего свободного времени но при этом меня обвиняют...зачем?
Благодарна Машеньке за помощь,которую всегда получала, за консультации и внимание! kiss cvetok обращалась к Маше не раз и всегда получала ответ на свой вопрос! Машунь,спасибо тебе большое!!!!
flos писал(а):

да какое она права имеет так говорить...я уделяю времени столько сколько у меня есть..
а обидело меня то, что я уделяю много своего свободного времени но при этом меня обвиняют...зачем?

Маша, тут ты не права, человек высказал свое мнение, он может это сделать, тем более он его аргументировал, ты вправе обидется и тд. Но я не вижу смысла ...

Я согласен что тебе надо отвлечься и поговорить на другие темы. Кстати, друзья, спасибо, пойду уделю внимание жене,а то выходит что я больше внимания уделяю другим женщинам smile) . И как моя жена меня только терпит ))
И я бы хотела поблагодарить Машу за помощь, не раз выручала... kiss
flos
Машенька, и я хочу сказать тебе большое человеческое СПАСИБО. Низкий поклон, отдыхай kiss
чувствую себя пенсионером которого провожают на заслуженный отдых...
ничего...с форума я не ухожу так что придется терпеть мои консультации для избранных
flos
lol lol lol уха-ха...пенсионер.... lol lol lol
flos писал(а):

чувствую себя пенсионером которого провожают на заслуженный отдых...

lol lol lol да ладно тебе
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах