Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 8   
Автор

Есть люди, которые сознательно могут подрывать здоровье. Со мной в институте приключилась неприятная история:позавидовала одногруппница, подарила мне ручку на День Учителя, непростую ручку, с бородавками... В считанные дни руки и лицо обезобразились. Я два года пыталась бороться с этой бедой - тщетно. По бабкам ходила - никто не брался.. Говорили, что навел на меня энергетически сильный человек(не говорю "колдун", потому что не считаю таких людей сказочными персонажами, просто способности воздействовать на человека во всех его оболочках). Мне помогли найти столь же сильного человека, она смогла помочь, бородавки исчезли, как и появились. Но плата за "услуги" оказалась очень дорогой.Я не имею в виду деньги, говорю о событиях в жизни после встречи с этой дамой. Дай Бог,подобного со мной не повторится. Факт, что есть люди, желающие зла; есть помогающие это зло сделать;есть, помогающие привести все в порядок, но никогда не знаешь, что отдашь взамен.... Сейчас я думаю, что помощи просить надо было у Бога.... А вообще, обращаться или нет к подобным людям - личное дело каждого.
Любашка писал(а):

Но плата за "услуги" оказалась очень дорогой.

Мне вот непонятно, почему человек, которому сделали гадость, должен платить за то, чтобы его от нее очистили?
INFINITY писал(а):

Любашка писал(а):

Но плата за "услуги" оказалась очень дорогой.

Мне вот непонятно, почему человек, которому сделали гадость, должен платить за то, чтобы его от нее очистили?

Не знаю..
Любашка
А почему Вы не считаете, что этот дар человеку был дан Богом и он через него своими руками просто помогает людям?
Женя-Женя писал(а):

существует реальное ясновидение.

Женя-Женя писал(а):

Ясновидящим дана возможность подключаться к информационном полю

solidarnost согласна.

добавлено спустя 2 минуты:

Любашка писал(а):

плата за "услуги" оказалась очень дорогой

по тому, что эти бабки/колдуны работают на психоэнергии. Есть люди, которые проводники божественной энергии. А бабки эти работают на своей или энергии низших миров, по этому и бьет обратка, но не только "пациэнта", а и саму эту бабку

добавлено спустя 4 минуты:

Счастливая Мамочка писал(а):

этот дар человеку был дан Богом

ТАМ ЕЩЕ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ КЕМ ЭТОТ ДАР БЫЛ ДАН lol обычно эти бабки представители сатаны, а не Бога, не смотря на то, что они "помогают" людям sad
Letto писал(а):

ТАМ ЕЩЕ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ КЕМ ЭТОТ ДАР БЫЛ ДАН

По моему никто и никогда в этом не разберется. Я против того чтобы ходить по бабкам-колдунам, чтобы сделать что-то плохое (привороты и.т.д.). Но когда нужна реальная помощь и человек может помочь снять всё плохое, что на него послали, то почему бы и не воспользоваться? Или надо просто лечь и умереть, потому что так нельзя? В общем, противоречивые у меня чувства. Хотелось бы, конечно, никогда к ним не ходить, но...
INFINITY писал(а):

человек может помочь

он то может, конечно, помочь. Но за эту помощь потом платить придется sad
INFINITY писал(а):

Letto писал(а):

ТАМ ЕЩЕ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ КЕМ ЭТОТ ДАР БЫЛ ДАН

По моему никто и никогда в этом не разберется. Я против того чтобы ходить по бабкам-колдунам, чтобы сделать что-то плохое (привороты и.т.д.). Но когда нужна реальная помощь и человек может помочь снять всё плохое, что на него послали, то почему бы и не воспользоваться? Или надо просто лечь и умереть, потому что так нельзя? В общем, противоречивые у меня чувства. Хотелось бы, конечно, никогда к ним не ходить, но...

А я опять повторю своё мнение. Человек сам может разрешить все свои неурядицы. Просто как обычно срабатывает, "легче, чтоб это кто-то сделал за меня". Вот посторонний человек вмешивается в твою ауру, энергетическое поле, ещё куда, вместо того, чтобы человеку самому изличить "больное место", этот посторонний "забирает" на себя, оставляя что-то своё....там образовывается "дыра", которая потом заполняется негативом и так по кругу. А проще самому к себе прислушаться, найти это "больное" место и излечиться....

Во написала...извините)))))))
Olga_don писал(а):

Человек сам может разрешить все свои неурядицы

solidarnost полностью поддерживаю.
Я думаю что чем больше человек с собой в гармонии, тем больше он себе помощник
Как мне сказал человек, который помог со спиной, т.н. мануальный терапевт. "Это уже следствие. Причину вы знаете сами. Человек знает ответ на любой свой вопрос". И я реально знаю. Ответила сама себе: боль - это обида. Спина - родители (почему то я так сразу решила). Правая сторона - мама. Как раз накануне обиделась на неё. И ехала домой с такой жуткой обидой. А потом поняла, что вообще не имею права обижаться, ведь они столько для меня сделали... Позвонила и извинилась. Спина уже лучше. wink
Olga_don писал(а):

А проще самому к себе прислушаться, найти это "больное" место и излечиться....

Ага, это ж так просто))))

добавлено спустя 1 минуту:

Olga_don писал(а):

И я реально знаю. Ответила сама себе: боль - это обида. Спина - родители (почему то я так сразу решила). Правая сторона - мама. Как раз накануне обиделась на неё. И ехала домой с такой жуткой обидой. А потом поняла, что вообще не имею права обижаться, ведь они столько для меня сделали...

lol Очень весело. То есть банального напряжения на спину ( в виде беременности, таскания ребенка, другие проблемы) быть не может. lol Вот только обида.
INFINITY
Выше привела пример, для кого не понятно, что я имела ввиду. wink
Olga_don
Выше я ответила)
INFINITY
Честно говоря, не вижу, что тебя так развеселило. Мне было не смешно 2,5 недели чувствовать себя инвалидом. cool2 Тогда повеселю ещё: за 3 года 2 беременности и таскания двоих детей и ничего. А тут, на сл. день после "плодотворного взращивания в себе обиды" - слягла. Конечно и нагрузки, не спорю. Но я нашла ответ на свои вопросы немного в другом русле.

Но, конечно, проще винить какую то "бабку, дедку, тётьку, дядьку и т.д. и т.п." в своих проблемах.
Olga_don
Olga_don писал(а):

за 3 года 2 беременности и таскания двоих детей и ничего.

У меня тоже через 3 года проявилось. smile Тоже 2 месяца просто чувствовала себя ужасно. Спина болела так, что просто ужас. Тоже пошла к мануальному терапевту. Вставили диски на место и не копаясь в своих обидах, спина начала функционировать нормально.  excellent
Не так, конечно, как до Б., но и не так как было в то время.
Два одинаковых примера, но каждый выражает своё личное отношение к происходящему. smile

Olga_don писал(а):

Но, конечно, проще винить какую то "бабку, дедку, тётьку, дядьку и т.д. и т.п." в своих проблемах.

Это вообще не к этому. Просто ты начала говорить совсем не о том. А по поводу бабок, конечно, нормальный человек не пойдет к ней, если у него разболелась спина.
Я говорю исключительно о крайних случаях, когда присутствует отчаянье и видно, что всё так навалилось и как-то не спроста.

добавлено спустя 56 секунд:

Кстати, мне мануальный терапевт и узист сказал, что как раз чаще всего молодые мамочки и обращаются со спиной через 3 года. smile
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 8