Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 8   
Автор
Вот и я об этом, а после похода к мануальному терапевту, мне тоже вправили диск, нерв "расщемили", полегчало, ходить смогла. Но о боли, что она ПОЧТИ ушла, я могу сказть только сейчас, через НЕДЕЛЮ, после похода к нему, когда постралась таки ответить на вопрос "ПОЧЕМУ".
Olga_don, вот я с тобой согласна.
У меня тоже постоянные проблемы со спиной. Но причина в другом. В деньгах. Как только встает вопрос, который требует денег. И я начинаю грузиться тем, что денег нет, а они нужны, и взять их негде crazy2 Сразу начинает спина болеть. А когда еще и муж начинает меня тюкать за деньги cry Бывает, доходит до того, что по квартире могу передвигаться на четвереньках со слезами lol Знаю, что нужно это решить, но не могу себя никак научить не переживать на счет отсуцтвия денег wall
INFINITY
Почему же не об этом? Я могла подумать, что проблемы со спиной - это меня кто-то сглазил. lol crazy2 wink

Когда наваливается, тоже есть причины, и искать ответ нужно в первую очередь в себе.
INFINITY писал(а):

Кстати, мне мануальный терапевт и узист сказал, что как раз чаще всего молодые мамочки и обращаются со спиной через 3 года.

а у меня началось это с класса 8-9 школы lol
Нет, конечно, я теперь знаю, что у меня проблемы со спиной, и я делаю всякие там упражнения, но не считаю, что это "случайность". И на всякий случай, чтобы эти приступы не повторились, я буду стараться не обижаться, а упражнения так, подстраховка, вдруг обижусь lol lol lol
Letto писал(а):

а у меня началось это с класса 8-9 школы

У меня тоже раньше был сколиоз, но так о себе дал знать уже через 3 года после родов.
Olga_don писал(а):

Когда наваливается, тоже есть причины, и искать ответ нужно в первую очередь в себе.

Ну, конечно.
Другой пример из своей жизни. В последнее время часто раздражаюсь на малого, как-то совсем я нетерпима к его выходкам и капризам - итог - он заболел. Вот и переубедите меня, что это не мой негатив на его ауру подействовал. crazy2
Olga_don
Причем тут бабки и ворожки? Мне кажется, это другая тема. rolleyes
INFINITY
Почему другая? Это - "навалилось", с чем можно пойти к бабке и сказать, что кто-то сглазил.
Olga_don писал(а):

Это - "навалилось", с чем можно пойти к бабке и сказать, что кто-то сглазил.

Значит, ты ещё не сталкивалась с "навалилось". Это к лучшему. smile
Olga_don писал(а):

Вот и переубедите меня, что это не мой негатив на его ауру подействовал.

solidarnost я тоже заметила, что дети очень чувствительны к негативу. Обычно, в семьях, где часто ругаются и матеряться, часто дети болеют.
У нас была недавно ситуация. Поссорились с мужем. Так сильно я еще никогда на него не злилась, аж до ненависти. Даже тут в теме "отношения с мужем" писала lol Через пару дней попала с ребенком в больницу с ацитоном sad И еще в тот же день кошка упала с 9 этажа, выжила, прожила 10 дней и умерла. Вот навалилось все и сразу. А можно было бы сказать, что сглазили нас: и с мужем ссоры, и ребенок болеет , и любимая кошка разбилась lol
Letto
Я тоже верю в то, что дети могут болеть от ссор и.т.д. родителей, но это не всегда так. И есть и другие черные силы, которые могут влиять на людей. И в это я тоже верю.
Никто не отрицает того, что есть какая-то психосоматика, но она не исключает того, что есть "порчи" и.т.д. О чем спор?
INFINITY писал(а):

Никто не отрицает того, что есть какая-то психосоматика, но она не исключает того, что есть "порчи" и.т.д.

solidarnost

и выражатся они могут очень жестко, в череде смертей и т.д.

ходить или не ходить это выбор каждого, просто еще бы знать куда и к кому...

я ходила один раз в селе в бабке выкачивать перепуг/испуг, делалось это яйцами, с молитвами, мне это очень помогло, эта бабка сняла испуг, назвала когда это было, о чем я уже и не помнила, после нее я сутки спала

еще говорят что обязательно нужно расплатиться за эти действия, натур.продукты, деньги, что бы потом плата не оказалась более тяжкой...но с другой стороны что бы это не была такс сумасшедшая, обычно они говорят сколько считаете нужным
mysya1
Я слышала, что те, кто берет копейки (сколько дашь) и делать ничего для тебя не будут, так как это отбирает много сил. Так что по поводу сумму для меня это уже опять спорный момент.
INFINITY писал(а):

и делать ничего для тебя не будут, так как это отбирает много сил.

по селам такие бабки и не берут денег а только продукты, платочек там, потому что и ходят к ним люди сельские у которых этих денег нет, но свои дела они делают ого-го, не боясь усталости, т.к. они считают что это их предназначение помогать людям

как то была у меня сотрудница на работе дама такая уже лет 55, так она отлично гадала по кофейной гуще, так интересно было, я ниче не вижу а она прям все расскажет, даже то что я уже Б она увидела lol
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 8