Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 8   
Автор
Нашла наконец время перечитать все ответы.
Ну, я скажу так, если бы у меня были только проблемы со здоровьем, я может и не думала бы про бабок. Полечилась бы, поехала отдохнуть и т.п. Я это сделаю и так.
Но есть еще и некоторые вопросы, связанные с другими областями... не по здоровью. На которые я хотела бы получить ответ. rolleyes
Вот поэтому и хочу пойти к бабке.
У меня получается так, что проблемы со здоровьем вторичны. Первичное - это те вопросы. Они никак не решаются (хотя уже испробована масса вариантов). И эти вопросы давят на психику и портят нервы.
так сходи!авось поможет!
meri
Уже б сходила. если б знала куда smile Это ж не так просто - бабку найти smile Те, что в газетах объявы дают - это не то...

офф: классная подпись!
у меня есть хорошая!к ней моя сестра ходила!она правда не бабка,а женщина,всевидящая,раскажет тебе проблемы твои и что с этим делать!сестра ходила беременная,у неё была угроза выкидыша,так та ей сама сказала-у тебя ребенок на выходе!и сказала что делать,сестра выносила ребенка без больничной койки!а потом с дочкой уже ездила,так как она очень не спокойна была,так эта тётенька расказала,что зеркало напротив кровати убрать надо,а то там энергия плохая,мол был покойник и зеркало не закрывали,хотя сестра не говорила место расположение мебели в квартире,а так и было!квартира сьёмная!вообщем историй хватает,все у неё родычи были!сестра кста зеркало заклеела и доча стала ночи спать!
amira
я тоже могу посоветовать одну, в селе Бышев живет. Снимает порчи, сглазы и т.д. Говорят сильная, у нее вечно очереди там. Цен как таковых нет, на сколько я знаю. Я ездила к ее сетре когда-то, та послабее, но мне помогла на то время.
amira
Анют, читаю твои посты- как обо мне пишешь... rolleyes Ты ездила уже куда-нибудь? хочу узнать у тебя что получится smile
Девочки, у меня есть знакомая котрая подсела на общение с ясновидящими и целителями, которых по телеку на ТВК показывают. Вроде все по жизни они ей правильно рассказывают и советы дельные дают, ну мне кажется они просто как психологи работают. Так она им звонит часто, вы б видели ее телефонные счета!!!!
Litvinnikova
да уж))) видимо это втягивает, лучше не начинать lol
Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружил и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том что я беременна. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире!
aminka11 писал(а):

Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации.

Реклама чистой воды... rolleyes
aminka11 писал(а):

Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире!

Может, все средства и хороши, но все же приворот это грех. Да и толку жить с мужчиной, который любит тебя по чьей-то указке?
Счастливая Мамочка писал(а):

Меня очень впечатлил тот случай, вот как он увидел, что я уже беременна?!, если там было всего несколько недель

я вот не знаю, чего в эту тему полезла)))
но вспомнила, мне перед Дашей (а мы уже старались восьмой месяц, но никому об этом не говорили) тоже один мужчина сказал, что через год я уже с ребенком буду (не беременна, а именно с ребенком), а я тогда еще даже беременна не была
я спросила, откуда он знает, улыбнулся и сказала, что у меня на лбу все написано
через неделю у меня была овуляция, в которую мы наконец попали и я забеременела))) через год, как и обещано, уже у нас была Даша))

добавлено спустя 6 минут:

а перед Мариной нам женщина одна сказала, что видит скоро "хмаринку" (на укр. тучка, что означало зачатие ребенка), мы тогда еще и не пробовали, и я ожидала из-за некоторых проблем, что нужно будет время для наступления беременности, ее слова несказанно порадовали) Марину зачали с первой попытки) а ее имя родилось будто ниоткуда, т.к. этот вариант не обсуждался никем ни разу, а пришел мне уже после рождения. И только после свекр вспомнил про обещаную "хМаринку")))
Тонечка smile
Такие классные истории sweet

Ну вот почему меня никогда никто не предупреждал lol
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 8