Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 8   
Автор
боюсь, ты бы перестала заниматься сексом lol
Тонечка smile
Возможно))))) но вот видишь, до сих пор еще не перестала))) ничему жизнь меня не учит lol lol
Мне в далеком 2009году, одна бабуля на кофейной гуще и руке гадала, если так сказать можно. Короче говорила о делах насущных. Все что она сказала по жизни было правдой, но не в этом дело.
Так вот, сказала она что у меня будет двое деток, сын, и потом дочка. Я спросила с каким промежутком - где-то около 5 лет (ответила). И вот когда моему сыну было 3 года ровно, я забеременела. То есть разница 3,9лет получалась между детками. Думаю, ха, а вот и ошиблась бабуля. Но.. не сложилась. Ребенка мы потеряли. Но вот в возрасте старшего 4.2года мы узнаем, что ждем снова ребенка. И почему то я не сомневалась уже в глубине души, что девочка будет. Разница между детьми 4.10лет smile

А за пару недель до родов на улице помогала одной бабушке (по виду с села) в ее мобилке телефон найти нужный, а она мне сходу "дєвочку чекаєш, да дитино?" При том что это декабрь был, и я одета хорошо была. То есть по форме живота вряд ли что-то скажеш))
А мне кума посоветовала сходить к гадалке на Таро. сама пользуется ее услугами, говорит, что все правильно говорит
К ней ездила моя мама, узнать про детей моих, про себя. Про Ксю гадалка сказала, что аллергия пройдет к 5ти гадам. Маме сказала чаще проверяться по женски, спросила были в этом направлении операции.
Через пол года у моей мамы нашли полип в матке, легла его удалять а там цитология странная и не очень хороший прогноз. Предраковое состояние shock удалили ей там все и сказала теперь боятся нечего!
у Ксю аллергия прошла где-то в 4,6-4,9 shock
Кума ездила потом к ней летом, узнавала про дочь, та чудила. Сказала, что все наладится. Так и вышло. А еще они приезжие, никак с жильем не могли много лет решить. она сказала - переедите по первому снегу. И вот, в первых числах декабря они купили себе дом! shock
мы ездили с мамой к ней зимой. много чего она наговорила, осталось ждать и проверять. очень мне понравилось, что она про мое здоровье сказала как чего, где слабые места. а еще только разложив на меня карты она первым же делом сказала - еще ребенок будет, девочка sweet
попросила ее глянуть мужа. очень порадовала. сказала что мы одно целое, суждено состарится вместе. и первым делом как только выложила на него первые 3 карты сразу сказала - отец. дети для него все.
с жильем тоже сказала нам год, 16/17, скорее 17...вот ждем

моя соседка ездила, тоже ей про нее сказала, брак второй будет, с мужем жить не будут вообще. но оно так и есть

посмотрим
Девочки, подскажите, пожалуйста бабушку/женщину, которая может по фото определить есть ли сглаз, порча и т.д.
Желательно, чтоб была бабушка "без таксы". Объясню почему: дело не в деньгах. Я в этом плане "не обижу". Просто, бытует мнение и я его поддерживаю, что настоящие целители денег не берут. Хотя, могу сказать, что была у двух женщин "с таксой" и "без". Обе помогли. Просто, контакты обеих утеряны. А с людьми, которые их рекомендовали, связи нет.
Заранее спасибо! smile
Всегда обращаюсь за помощью только к белому магу ) - она уж точно не обманет и всегда поможет. Пришла к ней как-то с тем, чтобы сделать отворот от приставучего бывшего - на тот момент не была ни с кем в отношениях, но бывший вымотал все нервы. Нина погадала и сказала, чтобы очень хорошо подумала над отворотом, нужно это или не нужно делать, так как он моя судьба. Дала мне недели две на раздумья. Подумала, разобралась в себе и поняла, что он - тот самый, кто мне нужен. Звонила ей потом, благодарила за помощь. Очень довольна и счастлива теперь.
Отже человеческая натура - с больной головы на здоровую lol
Shrimp
А я знаю, что никто не будет тратить силу за просто так. rolleyes без таксы, это просто на словах, чтоб что-то и так дали, а с таксой - просто фиксированная цена. Это так или иначе торгово-экономические отношения.

У нас был мужчина, который мог бы посмотреть... Только он переехал в дальние страны((
Ну хоть убейте, но в это все я никогда не поверю Нельзя меня ничем переубедить. Все шарлатаны вокруг!
Да вы что? Какие бабки? Не проще сходить к психологу или заняться саморазвитием?
Девчонки, а кто делал себе заказывал астрологический прогноз? Ваше мнение? smutilsa
Подскажите человека не для гадания, а для определения текущей ситуации в семье и для исправления, если нужно - много негативного стало происходить и хотелось бы разобраться почему + плохое самочувствие, хотя за здоровьем следишь + скандалы в семье.

добавлено спустя 15 секунд:

Подскажите человека не для гадания, а для определения текущей ситуации в семье и для исправления, если нужно - много негативного стало происходить и хотелось бы разобраться почему + плохое самочувствие, хотя за здоровьем следишь + скандалы в семье.
этот человек называется семейный психолог.
на крайний случай, если муж не хочет, самой походить. польза все равно будет
а здоровье и проблемы с ним - туда же, потому что все болячки от внутренних проблем, подавленных чувств и тп
Я обращалась к участнику Битвы Экстрасенсов. Очень помог избавиться от проблем в жизни. *реклама
читаю рассказы на последней странице...и как то захотелось сходить к знающей..просто чтобы сказала на что обратить внимание...может где подстраховаться...
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 8