Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 8   
Автор

хочешь переложить ответственность за свою жизнь на кого-то другого?
Valchik
не совсем. моя подружка лет восемь назад без моего ведома помимо своих вопросов погадала у ворожки и на меня. мол я со своми парнем разойдусь. мы не только не разошлись, но и поженились и появилась дочка. не скажу что все идеально.но это мой выбор.
меня больше волнует вопрос здоровья.. есть ли на что обратить внимание...
и конечно, все таки волнует вопрос второго ребенка...) но это просто желание знать будущее))
Зная будущее заранее мы так или иначе его не избежим!
Зачем вам знать будущее?
Человек в праве менять судьбу, если не знает что его ждёт впереди...
Если просто не имея существенных проблем, обращаются к гадалкам зачем?
есть вопросы по здоровью - сходить к врачу лучше

а про гадания и тп. есть большой риск "получить" программу/установку, которой невольно будешь следовать. к чему?

и зачем знать наперед что будет? что это даст? и где гарантия, что человек скажет все, как будет?
Карина123
вот вы прям из Киева в Россию ездили? crazy2
Похоже просто на рекламу
Извините, но это не реклама. Я просто делюсь информацией, что обращалась к Сергею *реклама и он очень помог.

реклама, выдал admin
Alyona123
Не реклама? И именно поэтому у Вас, Алена, в подписи имя Сергей? Если форумчанам будет интересно к какому экстрасенсу Вы обращались - Вам напишут сообщение, а пока фамилию я убираю.
Я почему-то не особо доверяю гадалкам) Мне кажется, что они все шарлатаны и просто зарабатывают на этом деньги)
мне кажется, что если люди и имеют какие-то способности, то вряд ли они это рекламируют и зарабатывают на этом деньги
Здравствуйте, хочу посоветовать хорошего человека и ясновидящую действительно знающую свое дело! Речь пойдет о Нине Михайловне, была у нее на приеме человек все рассказал о том за чем я обратилась с какой проблемой где работаю ну и т.п.Я попросила поработать с моей проблемой, она не отказала! Сказала ждать результат в течении 2х-3х недель, и результат был получен муж дома и я очень довольна! В общем всем советую обращаться со своими проблемами, это ее номер телефона Реклама

Реклама, выдал Синеглазка
Могу подсказать проверенного специалиста. Я так же как и многие наверное, очень долго искала. Но волею судьбы после многих испытаний мне повезло, я узнала ее через знакомых, которые неоднократно к ней обращались, и результат есть. Я на себе ощутила результат. Правда так быстро, не ожидала . Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могут действительно помочь Я ей очень благодарна за все. *реклама

реклама, выдал admin
Добрый вечер) Обращайтесь к Насте, мне она очень помогла,она гадает на картах Таро,на игральных картах, по фотографиям, на рунах, по ладони,делает различные обряды,снимает порчу, сглаз,негатив,

реклама, выдал admin
долгое время искала гадалку,которая не просто смотрит,но и может помочь ещё.У меня была сложная ситуация,от моего выбора зависела судьба моя и моей дочери.Я в разводе была,работа копеечная,мужчина был,но не спешил ни помогать,ни поднимать тему о совместном проживании.Мне тогда была 35 лет и времени на ожидания пока "нателится" мужчина мой просто не было.Нашла по рекомендациям номер женщины Ольги,которая многим очень помогла,отзывы были очень хорошие.Позвонила Ольге,отправила фото на почту,заплатила за консультацию 300 грн.Смотрит она только на расстоянии,лично не принимает.Меня не смутило особо,как многих тут,так как эти личные приёмы-это не гарантия никакая,была я у многих,несли бред полный.Сказала,что у меня есть выбор сейчас и что если останусь с нынешним мужчиной,то буду голая и босая,еще и его тянуть придётся.Также,Ольга сказала,что есть возможность знакомства с иностранцем,он будет старше и я смогу,наконец-то,стать женщиной,а не лошадью ломовой.Так и вышло,я тогда не могла поверить.На сайте знакомств познакомилась с немцем и влюбилась,через три месяца переписки он приехал ко мне.По итогу-я уже в Германии,замужем и боюсь проснуться,чтоб не вернуться в тот дурдом,в котором жила.Поэтому,считаю,что можно экономить на булках и вещах,но узнать возможность изменить свою жизнь.Если бы я тогда не обратилась,то жила бы в своей дыре,с мужчиной,который не готов был сделать меня счастливой и полюбить мою дочь.

реклама, выдал admin
Я знаю одну гадалку! она снимает зглаз и порчи тоже! вот сайт есть[ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] и щас дам адресс email помощницы Юлии: yulya.fedorova82@yandex.ru .
Заходи на сайт подробнее узнаете!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 8