Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 8   
Автор
Сообщение
Я уже несколько лет хожу только к Галине, денег мало берет за свой труд, а сбывается почти все из предсказанного. Она еще делает талисманы. Так что только к Галине. Я ходили лично к ней в последний раз, то можно записаться по телефону и по скайпу. Galina - gadalnaya Gadalnya (По интернету легче и быстрее.)
Привет Всем! Вот хочу поделиться опытом по гадалкам! Я искала гадалку чтобы лично встретится, но мне подсказали, что есть женщина, Нина Михайловна, которая гадает дистанционно, я решила к ней обратится . И не пожалела, она мне помогала.Я ей очень благодарна!
Ребят,хочу создать эту тему в знак благодарности одной целительнице.
Расскажу свою историю: У меня ребёночку Мише 7 годиков. После 6 лет стал часто болеть, водили ребёнка к врачам в частные клиники и государственные. Выкинули кучу денег на лечение и лекарства. Врачи обуславливали это слабым иммунитетом. И всё бы ничего, но после на теле у ребёнка стали появляться фурункулы... Врачи посоветовали мази, а если не пройдёт,то нужно РЕЗАТЬ. От этих слов у меня внутри всё затряслось...Не знала что и делать, ведь мази не помогали,с мужем стали часто ругаться из-за ребёнка. Я была на грани отчаяния. Но подружка посоветовала обратиться к нетрадиционной медицине или бабкам. И я стала искать. Нашла одну Надежду,которая живёт на Троещине, обещала помочь, но только ободрала как липку.. не судите строго читатели...Ведь мать на грани отчаяния готова "продать душу дьяволу" лишь бы ребёнок её жил. И после этого я все равно не сдалась..продолжала искать. И на одном из форумов нашла номер женщины,которые якобы лечит, позвонила...она оказалась сама с Донецкой области. Она сказала сбросить фото, посмотрит бесплатно, а потом перезвонила и сказала что ситуация серъёзная...На ребёнке порча! ( Как??? Откуда???) А она говорит, что это сделал близкий человек. С которой я часто контактирую.( описала человека) И я была поражена. Она вдоскональности описала мою очень хорошую знакомую...Вы представляете? Эта г*дюка навела порчу на моего ребёнка из-за зависти. Что мой муж хорошо зарабатывает и что наша семья счастливая. Вообщем эта женщина (Ольга) не взяла никопейки!!! Сказала что попытается помочь. Ещё больше было моё удивление когда через месяц все фурункулы на теле у ребёнка исчезли. И вот уже сколько времени мой ребёнок не болеет. Слава Богу и огромное спасибо этой женщине. Пишу от чистого сердца, хочу оставить её номер телефона,прошу заметить это не реклама. _______________


спам, выдал admin
Sigma7
ну раз не для рекламы, я напишу энергетический закон Вселенной: дети берут болезни и неприятности родителей на себя. Они закрывают своей энергией дыры энергетические у родителей.
Часто и сильно болеют дети? Значит родители делают что-то не то.
Да я тоже была у Александры,и делала мне расклады на картах и гадала,рассказала про

мужа моего и как его хобби ,и как наболело мне от этого.
в общем она мне помогла и советом и делом,муж стал внимательнее и заботливее


Спам, выдал admin
Всем привет!Прочитав Вашу темку решила рассказать свою историю.Вижу тут очень много рекламы.Поэтому если кому то нужны будут координаты пишите мне в ЛС.
Так вот.Буквально пару месяцев назад,мой сын Игорь,ему всего лишь 2,5 года начал странно себя вести,постоянно плач,вздрагивал.Очень сильно нервничал и вел себя как будто в него что то вселилось.По началу мы конечно обратились к врач.Врач ничего не нашел и посоветовал пить успокоительные.В итоге никаких изменений.Потом начали возить по бабкам...Я могу сказать одно,сплошная выкачка денег.В итоге я нашла в интернете Ларису.И попросила ее помочь нам.Правда она все проводит дистанционно.Она сделала нам расклад и сказала что сына сглазил родной дед.(А мы живем с моими родителями)Что он это сделал не созла.Просто глаза у него такие.Лариса нам вычитала этот сглаз и прислала по Новой Почте Игорю амулет.И Вы знаете,в это сложно поверить,но с тех пор все хорошо.Вполне здоровый и спокойный ребенок.Так что всем рекомендую.Если что пишите,могу дать ее номер.кстати брала она тогда недорого.


тупой спам, выдал admin
+3 80975800235 вот за этим номером, я обращалась на прием к гадалке. Правда она с Киева мне посоветовали к ней обратится подруги так как они также обращались к ней удалено. Эффект на лицо. Несколько предсказаний уже сбылось...
Seya
интересная мысль
прикинув свое окружение думаю в этом что-то есть
Знаю хорошую гадалку,зовут Аника,если кому-то нужны контакты пишите в лс.
Terezza писал(а):

Знаю хорошую гадалку,зовут Аника,если кому-то нужны контакты пишите в лс.

А что значит "хорошая гадалка"? Погадала так что вам понравилось?
И зачем вы к ней ходили?
Ходила к киевской гадалки всё понравилось!!! Если будет необходимость я знаю к кому обратится за различной помощью в магических способностях... Оставляю контакт - ____


спам, выдал admin
Tinkerbell писал(а):

Ходила к киевской гадалки всё понравилось!!! Если будет необходимость я знаю к кому обратится за различной помощью в магических способностях... Оставляю контакт - ____

я бы к такой бабке не ходил, так как она над вами заимела власть ))), раз вы пришли специально оставить сюда свой пост об этой супер бабке... сходите к другой, пусть снимет то что наложила первая... потом отпишитесь, и телефон не забудьте оставить..


Последний раз редактировалось: admin (05.07.2017 10:23), всего редактировалось 1 раз
А мне вот интересно, а зачем люди вообще ходят к бабкам-гадалкам? Я не про ясновидящих, экстрассенсов, а именно про гадалок.
ХрУмиК писал(а):

Некоторое время назад общалась с гадалкой _____ , и до сих пор под впечатлением. Текущую ситуацию увидела, насчёт прогнозов говорить рано - мало времени прошло. Как по мне приятный эксперт, советы даёт мудрые и деликатно описывает и по нужной форме. С первых минут общения я как будто разговариваю с лучшим другом... Анжелике, я благодарна за советы которые я воплощу в жизни обязательно. Я не успевала задать вопрос, а Она как будто услышали его и сразу ответили. От консультации приятнейшие ощущения!

А сколько это стоит?
это был спам. он удален
никто бы не ответил, и отзыву верить не стоит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах