Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 8   
Автор
Сообщение
Вот, в виду жизненных обстоятельств задалась я вопросом:
можно ли обращаться к ним? и в каких случаях?
Возможно, кто-то поделиться своим опытом.
amira
Опыта у меня нет. И, я их, честно говоря, побаиваюсь и остерегаюсь. smutilsa confused Не знаю, что бы меня подтолкнуло решиться обратиться к ним. crazy2
amira
я ездила когда-то smutilsa к двум бабкам smutilsa одна из них мне сказала что нечего по бабкам бегать, если нужно - в церковь пойди помолись и свечку поставь smile но все что обе говорили - была чистая правда. Одна даже сказала, что у меня сын будет, и идя на узи я была полностью в этом уже уверенна, так и вышло. И про будущее чуть говорила - тоже оказалось правдой. Одна молитвы читала и яйца била, другая по кофе все рассказала shock
Мое мнение - к ним можно идти, когда дейстительно уже другого выхода нет - болезнь неизлечимая, когда врачи безсильны, постоянно какие-то неприятности и т.п... Вот тогда я бы может и пошла бы снова rolleyes
А я вот, кажется, дошла до того состояния, когда хотела бы попасть к какой-нибудь проверенной форожке, или бабке, уж не знаю, как назвать.
Закрались в мою душеньку разные сомнения...
С одной стороны, церковь не разрешает ходить к ним. А с другой стороны, мне кажется, мне нужно.... rolleyes
amira
Я перед свадьбой с подругой за компанию пошла к женщине, которая гадает на кофе, она мне сказала, что будущий муж абсолютно не мой человек rolleyes и что будет меня обижать и больше года мы с ним не проживем и потом его семья выльет на меня много грязи crazy2 я тогда даже обиделась на нее smutilsa и не поверила...
Но все оказалось именно так и все остальное, что она сказала тоже сбылось...
Но она так сказать непрофессиональная гадалка, гадает только свои и совсем за это ничего не берет...
Мне, наверное, не гадалка нужна. Мне нужен человек, который может полечить и который может сказать, почему происходит то, что происходит. Где случился прокол, что нужно исправить.
Я верю в карму. Верю, что если где-то брешь случилась, то карма испорчена и будет невезуха.
Вот мне и интересно. Да и вот на всем этом фоне и здоровье страдает. Хотя врачи и все обследования говорят, что я здорова, и все у меня в порядке. А меня колбасит не по-детски.

добавлено спустя 1 минуту:

бабулька, с которой я лежала в одной палате, сказала, что это мне "пороблено". Я не верила...а теперь вот засомневалась, потому как происходят такие события, которые дают повод так думать
amira
Вот по этой причине мне тоже не мешало бы...но я считаю, что и сама найду ответы, если буду искренне отвечать сама себе на вопросы. cool2
Я ходила к одной гадалке или не знаю как ее назвать. Вроде и правду говорила о некоторых жизненных ситуациях, НО сказала что я очень хочу ребенка, а в ближайшем будущем его не будет. И вообще долго детей у нас не будет, а если забеременею нужно будет сильно беречься.
Собственно не прошло и месяца как тест нарисовал 2 полоски и я отлично проходила всю Б и родила без проблем rolleyes
В тот момент выйдя от нее я не расстроилась а сказала себе что ничего из того что она сказала не сбудется! Психологи утверждают что предсказания сбываются из за того что наше подсознание запоминает слова и двигается на исполнение этого.
Но я для себя решила что больше не пойду ко всяких гадалкам
я была у нескольких, но особо меня впечатлил один мужчина, он вроде не гадает, а целитель какой-то, обратилась, когда долго не могла забеременеть, сказал съездить в церковь и поставить 3 свечки, а на следующий день к нему опять приехать, он мне говорил, что порча на мне какая-то от женщины, при чем уже лет 10, я знаю о ком он говорил, папа мой тогда не жил с мамой и другая женщина, всегда плохо ко мне относилась, однажды в порыве злости так и сказала папе, что ездила к какой-то бабке и хотела мне что-то сделать, но ничего не получилось, т.к. у меня карма сильная shock , так вот, когда я вернулась к тому мужчине, он посмотрел и сказал, что его помощь здесь не нужна, по дороге домой купила тест и он уже показывал 2 полоски. Меня очень впечатлил тот случай, вот как он увидел, что я уже беременна?!, если там было всего несколько недель
Lovemasik писал(а):

наше подсознание запоминает слова и двигается на исполнение этого.

solidarnost на все 100% согласна.
смысла в гадалках вообще не вижу. Вообще, любопытство убило кота. И меньше знаешь, крепче спишь lol
Из "нетрадиционной медецины" была (точнее не я, а водила своего ребенка) у психокоректора. Это человек, который помогает тебе разобраться откуда " ноги растут" у твоей болезни. Т.к. болезни- это всего лишь следствия наших действий (обид, ссор, ненависти и т.д., родовых долгов), физические последствия. Еще подлечивает, конечно, энергией, но работаешь ты с ней 50/50, т.к. если она тебя "подрехтует", а ты пойдешь и сделаешь то, от чего была эта болезнь у тебя, то вся работа коту под хвост.

добавлено спустя 4 минуты:

Счастливая Мамочка писал(а):

Меня очень впечатлил тот случай, вот как он увидел, что я уже беременна?!

lol взгляд-узи.... Вообще, сейчас очень много людей, умеющих считывать информацию о человеке и для этого не нужно "заглядывать" в твой организм. Есть даже люди, которые не знают, что умеют это делать wink говорят "интуиция развита".

добавлено спустя 4 минуты:

я вообще не верю в понятие "порча". Человек должен понимать, что с ним происходит только то, во что он верит. Если ты веришь, что на тебе порча (ну или допускаешь такую мысль), то и будут происходить вещи, которые происходят по твоему мнению при порчи. А если ты доверяешь себя Богу, знаешь, что ОН ничего плохого не допустит, защитит, понимаешь, что болезнь ( или не можешь забеременет)- это всего лишь следствие и устранив причину, исчезнет и это следствие, то порча получается просто нонсэнс wink
amira Если есть ощущение, что что-то такое нужно, значит, его надо удовлетворить. Но лучше не бабками, а психосоматикой какой-нибудь.
Lovemasik писал(а):

Психологи утверждают что предсказания сбываются из за того что наше подсознание запоминает слова и двигается на исполнение этого.

я солидарна с психологами dance
Letto
так я и не знала, что на мне какая-то порча, пока мне этот мужчина не сказал, соответственно верить во что-то я и не могла. Я считаю что такое существует, вне зависимости верим мы в это или нет, в свое время папе девушка с работы подарила туалетную воду, после чего он буквально за неделю слег, не думаю, что он вообще думал о какой-то порче, но пока моя мама с бабушкой под руки не поволокли его к какой-то бабке, ему не стало лучше, она там долго читала какие-то молитвы над ним, после чего он сам, на своих ногах вышел от нее. И напоследок сказала, что с работы там какая-то дама к нему клинья подбивает, так чтобы не смел от нее ничего брать и в дом приносить
Счастливая Мамочка писал(а):

так я и не знала, что на мне какая-то порча, пока мне этот мужчина не сказал

ну я вообще и пыталась сказать, что эта порча действует лишь на тех, кто в нее верит.
Счастливая Мамочка писал(а):

Я считаю что такое существует

вот тебе мужик и озвучил то, во что ты веришь. Если бы не верила, не оказалась бы в этой ситуаци.
Lovemasik писал(а):

что предсказания сбываются из за того что наше подсознание запоминает слова и двигается на исполнение этого.

Когда-то разговаривала со своей знакомой ясновидящей и посетовала на то, что не хватает нам с мужем друзей, а именно семейной пары-единомышленников. Вот, говорю, скорее бы моя Вика вышла замуж. Тогда наши семьи смогли бы вместе проводить время. На что моя знакомая, как бы между прочим, заметила: «На Вику не рассчитывай, она уедет за границу!». Этот разговор был 4 года назад. Вика уехала из Украины неделю назад.
Так что, кроме внушения и программирования, существует реальное ясновидение. Которое лично я для себя объясняю законами физики. Прошлого и будущего не существует. Пространство многомерно и многовариативно. И пока я пишу этот пост, другая Женя-Женя (в других координатах) решила его не писать, а третья еще не успела зайти в эту тему и придумать этот ответ. Ясновидящим дана возможность подключаться к информационном полю и видеть веер событий.


Последний раз редактировалось: Женя-Женя (08.06.2012 23:11), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах