Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 16 из 16   
Автор

Vasyliy, в чем смысл гражданства ребенка, если вы все равно живете здесь? или это сразу решить за ребенка чем он будет заниматься и где будет жить когда вырастет? а если он этого не захочет...? или вам это не интересно?

Я живу здесь и для жизни в ЕС или в США мне нужно получить кучу документов или хотя бы работу. А кому я там нужен на работу без права на работу? С гражданством ЕС или США я могу жить и работать где угодно (кроме России, КНДР и некоторых других "особо продвинутых"), могу получить в США нормальное образование на льготных в сравнении с иностранцами условиях и приехать работать даже в Украину, но на совсем других условиях. А могу просто жить в Украине с родителями и иметь безвизовый въезд во все страны мира - это мое дело, что делать с паспортом США. Главное, что он у меня есть, и получить его без многолетнего участия в лотерее green card и потом длительного проживания в США я мог только одним способом - родившись там.
Vasyliy

amira писал(а):

Разговор уже не по теме!!! moder2

ШкоДница

Полностью согласен. При чем заметьте, не я первый начал smile
Vasyliy писал(а):

ШкоДница

Полностью согласен. При чем заметьте, не я первый начал smile

вы были провокатором.

а врачи бывают плохие,как здесь,так и там! небывает идеально хороших, а знающих нужно искать и рекомендовать.
to ШкоДница

Почитайте, что я писал и что вы писали. И после этого я провокатор??? Я лично никому не говорил, куда идти и как родину любить и т.д.
Вам тут все нравится? Так кушайте свое "покращення", на здоровье! Я по крайне мере по теме писал и не рассказывал вам, куда вам ехать или идти пешком.
Закрыли вопрос.
пугали патологией на узи и абортом который может быть придется сделать, т е ничего толком не объяснили, сразу выдали, что на аборт можно будет успеть...переделала узи просто платно и второе платно сделала
99,9% happy писал(а):

пару недель назад лежала в стационаре с угрозой( на днях прихожу в жк к терапевту. она мне и говорит, что угроза была от того, что "вы не осознаете свою беременность, не желаете ребенка. поэтому ребенок не захотел оставаться у такой матери и решил уйти"..................

Какие бессердечные люди sad
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 16 из 16