Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Wolfchen
Я как-то проходила по этим ссылкам - там везде книги лежат на файлообменниках и страшно медленно и с ограничениями качается sad
Вот если б кто подкинул ссылочку, где можно качать без регистрации и по прямым ссылкам sweet
У меня еще столько Донцовой не переслушано smutilsa А на руторге не пополняется как-то ассортимент.
А я против спектаклей)) во-первых-они часто идут в сокращённом варианте (т.е урезанная книга) во-вторых плохое качество звука. Единственный вроде как пришёлся Ефремов "На острие бритвы". Ремарк же мне очень даже в аудио понравился, если переслушать прочитанное в аудио- отлично, читают Ремарка обычно хорошие чтецы. Гавальду именно слушала, а вот "Просто вместе" прочитала и не понравилось))) очень проникновенно дама читала " Я её любил, я его любила..." я и плакала и друзей из контакта удаляла))) такое в общем случилось от прочтения smutilsa lol confused Сейчас очень хочу Дон Кихота выловить полную аудиоверсию, она есть, но пока попадается сокращённый вариант)) И, Жень, Мураками отлично в аудио))) его постоянно приятнейший мужчина начитывает))) доступно))

добавлено спустя 3 минуты:

Как на этом РУ ТОРе качать? Там обязательная регистрация?

добавлено спустя 14 минут:

Я тут качала http://www.ex.ua/view/3454?r=23776
нажимаешь на название книги, а потом быстренько архив себе забираешь)) раньше книг было тут больше
antalia
Цитата:

Как на этом РУ ТОРе качать?


Регистрация не обязательна smile
Просто нужно скачать программку MediaGet
А потом просто жмешь на верхнем окне зеленую кнопку со стрелочкой "скачать"  excellent

MediaGet сначала скачивает какой-то образ, как я понимаю, а потом в окне этой программы начинается закачка (только сначала указывай, куда сохранить) smile

Цитата:

Я тут качала http://www.ex.ua/view/3454?r=23776


Чего-то вообще сайт не открывается rolleyes
Женя-Женя писал(а):



Daxa писал(а):

Я вот "Одиночество в сети" не смогла дослушать - вообще не шло. Может, книга как-то попадется, почитаю, а аудиовариант совсем не пошел

Была мыслЯ именно с этого и начать!



Эту книгу я бы советовала только читать. И при том, по возможности, на украинском языке. Русский перевод убивает всю прелесть этой книги. А украинский, наоборот, великолепен.
Скачиваю подкасты про кино. Длинный дубль интересный рекомендую
совету послушать стивена кинга 11-22-63
Рекомендую Скрябина: я, победа и Берлин.
Уписаться lol от смеха можно!
Понравился Гарри Гаррисон "Неукратимая планета"

Стал слушать Рея Бредбери "Вино из одуванчиков", не люблю слушать такое, но думаю для многих, тем более женщин, там много интересного. И, как по мне, очень красочно написано.
Ой, послушайте Цормудян Сурен - Резервация 2051-2. Огненный зверь (Кравец А.)
первые минут 20. Это просто классс!!!!
admin
Гарисон это мое увлечение студенческих лет. sweet Кажется всего перечитала.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах