Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 11   
Автор
главное, как оказалось - правильно определенная причина и неотложное ее преодоление  excellent
Olha писал(а):

В общем, после первой попытки ВМИ у нас получилось, у меня в животике живет чудо, которому только 5 недель smile

vostorg vostorg vostorg как чудесно!!! я тебя от всей души поздравляю!! зашла в темку другую, смотрю, а у тебя уже 10 недель bravo вы большие молодцы!! долго меня тут не было, а тут такие новости!!!!
зы. извините, если не там поздравляю smutilsa
Vandini писал(а):

смотрю, а у тебя уже 10 недель

Растем smutilsa
Vandini писал(а):

вы большие молодцы!

Врачи тоже постарались, а еще и известная доля везения
Доброго дня всем.
Реклама удалена
девочки, кто проходил ЭКО, вас перед етим обследовали? на всякие вирусы или заболевания? Вообще с чего начинать?
Муж убеждает меня попытаться сделать ЭКО, а уж потом если не получится, будем говорить об усыновлении
Приветище! Пропажа! Нашлась!
НУ смотри, сначала стандартные анализы берут на грибки и прочее живности. Если там все нормуль, копают глубже. Торчи как правило проверяют, гормоны, обязательна спермограмма. Под спойлером перечень анализов моей клиники
Спойлер:

Я часть анализов не сдавала, все решает доктор. Первое, что он делал, смотрел на узи.
Кабаса привет, действительно здесь очень давно не была.
я как то боялась что не все проверят, а сразу на ЭКО отправят.
Вчера говорили серьезно с мужем на эту тему, и вот опять начали метаться между быть или не быть. Недавно нашла новую Г, вроде бы пока и неплохая врач, но с декабря уже отвезли около 5 тысяч, вот думаю может бросить эту затею и прямиком на ЭКО? пока решили что съездим на консультацию а там решим.
asja , сначала на консультацию к репродуктологу, причем не к одному, а к нескольким. Есть клиники с первичными бесплатными консультациями. Поезди, найди своего врача, почитай что да как. На ЭКО или ИСМ нужно решиться, потому не стоит спешить плюс не дешевое это удовольствие, я долго расхлебывала свои два ЭКО. Но результат того стоит smutilsa
Если что пиши в ЛС
то-то я и боюсь что может с первого раза не получится
asja писал(а):

Не боИсь. Ты уже сколько денёг и времени потратила на обследования crazy2
ИМХО: ищи не врача, который просто лечит, а клинику, которая занимается репродуктологией и там уже врача и путь, по которому вам надо идти smutilsa
(ЗЫ: меня муж часто спрашивает о тебе smutilsa получилось ли у вас smutilsa )
asja писал(а):

по опыту, не моему, ЭКО, как и любое гормональное вмешательство, сильно встряхивает организм. Я знакома с дамой, которая после пролетного ЭКО зачала сама. Часто первый ЭКО прицельный, если не вышло, то врач копает глубже. Тогда назначают узконаправленные анализы, которые смогут найти проблему. И не забывай, что у ЭКО 40% зачатия, у естественного-25%
Ты должна верить в себя, мужа и врача. И в первый день протокола войти с четкой уверенностью, что ты Б, при чем и вести себя соответствующе puzik
asja
поддерживаю Кабаса - надо верить в то, что все получится! Быть настроенной только на позитив. Я уже писала, мне кажется, что мне моя врач когда то говорила, что получается не у тех, кто лежит, задрав ноги и боясь пошевелиться, а у тех, кто ведет нормальный образ жизни, но очень хочет и настроен на позитив smile Так что-вперед!!!
девочки, спасибо за поддержку, решили с мужем съездить на консультацию, пока собираем деньги. Потом отпишусь wink
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 11