Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 13 из 15   
Автор
Сообщение
Итак, продолжаем знакомиться с новенькими девушками, которые пока не беременяшки, а только хочушки.
В этой темке можно рассказывать про себя, говорить о том, почему хотим ребёнка и почему уверены, что уже подошло время становиться матерями!!!

Начало здесь и здесь
Всем привет меня зовут Лена, мне за тридцать, к большому сожалению детей у меня нет. Но очень хочу. у меня было две беременности и ни одна не закончилась удачно((((
madlenn
Обязательно все получится!
Не задерживайся в хочушках smile
Спасибо большое, так хочу наконец-то ощутить настоящее женское счастье.
madlenn
Желаю, что бы все у вас сложилось наилучшим образом и вскоре Вы перешли в раздел молодых мамочек))) bravo bravo bravo
Все привет, меня зовут Оля, мне 21. С этого цикла начали с мужем пытаться sweet
Armanarr
Приятных попыток wink
Armanarr
пусть все получится с первого раза! smile
Привет. Меня зовут Аня. Мне 27. Наконец и мы решили, что хотим малыша. Вступаю в круг хочушек wink
Привет, всем!
Меня зовут Ксюша, мне 24. Очень интересный и познавательный форум. Хочу к вам в ряды хочушек!!! Мы с мужем очень хотим двойню, вижу это очень популярное желание smile Стараемся 3й цикл, надеюсь это скоро свершится sweet sweet sweet
ziron'ka
Добро пожаловать!))
Скорейшего закарапузивания! smile
Поблагодарили(1): ziron'ka
ziron'ka присоединяйся к нам!! А есть предпосылки к двойне?? smile
Поблагодарили(1): ziron'ka
Aureliya
по моей линии нет, но у маминой сестры мужа была беременность двойней, но к сожалению произошел выкидыш. Надеюсь есть хоть небольшой %
ziron'ka
Добро пожаловать. Сдесь форум имеет необычную силу закарапузивания! wink
Если в роду были двойни, то процент конечно есть! У меня тоже в роду были двойни, но мне было страшно для первого раза стать мамой двойни. crazy2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 13 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах