Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 197   
Автор
Сообщение
Вот.. хотелось бы, ну просто очень хотелосъ бы летом посетить родную Латвию, погулять по старой Риге и вдохнуть запах юрмальского моря. Но! Как быть с маленьким ребёнком? Не вреден ли 2-хчасовой пертелёт на самолёте в возрасте 8-9 месяцев? Моя мама говорит, что, мол, летают и не такие, и ничего.. а вот муж категорически против. Читала много противоречивых мнений, но так толком и не знаю - вредно это али нет? Начинаю склоняться в ту сторону, что перепады давления в столь юном возрасте ничего хорошего не дадут, а, значит, придётся отложить посещение Родины аж до следущего года sad
Может быть у кого-то уже есть похожий опыт? Как ведут себя детки в самолёте, машине при долгом путешествии? Или всё-таки не стоит рисковать? rolleyes
меня мама с 3 месяцев на самолетах возила. нормально говорит.
только я до сих поростановиться то ен могу, все в разъездахsmile
Блин и мы хотели летом поехать отдохнуть . Но с грудничком, думаю тяжеловато будет... Малютка может расплакаться в самолете. Да и действительно как могут сказаться перепады давления на крохе?
и мы собираемся слетать в отпуск когда малышне испонится пол годика, в перепадах давления в самолете для ребенка конечно же нет ничего полезного, но на мой взгляд польза которую он получит от свежего воздуха, моря и смены обстановки компенсирует наприятности перелета.
летают! мелкому моей подруге сейчас уже 4 годика, они вместе летали-путешевствовали с пол годика в самолётах, машинах, паромах и т.д. Никак это не сказалось на малыше. Довольныыый и здоровыйlol

ЗЫ: и мы летом собрались всей семьёй в отпуск! На Чёрное море... или в Питер, вот думаем ещё.
Девочки, шо вам сказать lol я через две недели собираюсь поехать в Буковель, на горнолыжный курорт lol
Малому будет 1,5 месяца cool2

Так что, не замарачивайтесь, вся Европа ездит с грудными детьми, а у нас как вавка в голове.. сидеть до 2-х лет дома и не высовываться :evil:
Кар
Ты грудью кормишь? Ну и как, к примеру, совместить кормление с полётом? Одно дело - в самолёте.. но где-нть в дороге.. ой, что-то я всё усложняю по ходу rolleyes
Nadinka да, только грудью и кормлю smile Едим мы кстати большой машиной, с Киева в Буковель cool2
Так нечего усложнять, если не усложнять жить проще smile Мы сами себе ищем сложности, зачем? lol
А мы в августе собираемся в Киев, нам уже будет 11-й мес... а вот как, ещё не решили. Но скорее на машине. lol
laluna молодцы! smile
И мы летом собираемся на Черное море, нам 3 часа езды на машине. Думаю выдержим lol
У меня на лето вообще культ-программа smile В начале лета, думаю выберемся на дачу..на месяц , после думаем с подругой снять дом под Киевом..на месяцок, в августе 100% едим в Одессу.. к морю и заодно к бабушкам-дедушкам , тоже на месяц. А там посмотрим smile впереди еще золотой сезон wink
Кар
молодец!активная мамашка! wink
а мы этим летом вряд ли далеко уедем.. машины у нас нет, а на самолете слишком не налетаешься... дороговато все-таки rolleyes
на дачу с родителями разве что съездим, может и посижу там с малышкой недельки 2-3, туда нас родители на машине доставят wink а дальше вряд ли поедем.. на поезд с грудничком я точно не полезу..
Мы стопудово летим или едем на поезде в Россию. Думаю в апреле, а мож и раньше.
Nadinka
На всякий случай возьмите бутылочку с собой. Да и к лету Дашеньке уже мес 6 будет.Прикорм введёте. Можно им перебиться.
А перепады давления-это ерунда. Им такие перепады пришлось вынестиво время родов! И ничего, развиваются ведь!
Да и весь разритый мир летает и путешествует с детьми. И со всеми всё норрмально.
Я тоже в детстве много летала. lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 197   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах