Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 73 из 75   
Автор
Сообщение
[/size] [/size] Предлагаю Вашему вниманию СП детских игрушек и канцтоваров по очень низким ценам

Также обращаю ваше внимание на надувную продукцию Intex, скоро лето, период отдыха, надо запасаться. Цены отличные, как и качество

Ассортимент и цены смотрим на сайте

http://babyplus.od.ua/

Давайте экономить время и деньги , так как цены реально дешевле , чем на базарах и в мазгазинах возле дома.


На сайте можно купить:

- игрушки
- канцтовары
- надувная продукция Интекс
- велосипеды
- коляски, кроватки
- хозтовары


С 28.10.2013 для удобства все хозтовары перенесли на отдельный сайт


http://hozsklad.com.ua/


[color=blue]На сайте отличный выбор товаров для кухни, хозтовары для туалета, ванной, для уборки, для отдыха, мебель. Цены очень сладкие... Можно выбрать подарки на праздники[/color]


Условия заказа СП:

1. Ставка СП - 18%;

2. 100% предоплата на карту ПРИВАТБАНК;

3. отправляю покупателю через Новую Почту или Укрпочту или самовывоз - Троещина, Петровка (негабаритные товары).

4. обмена или возврата нет


Заказ делаем в теме по форме:

1) ссылка на товар;

2) наименование товара;

3) цена товара, количество;

4) свой контактный телефон (в личке);

Игрушек просто ну очень много, каждый найдет, что хочет, на свой вкус и кошелек.
Если вы что-то не можете найти, спрашивайте у меня, я вам помогу



Возврата и обмена нет
067-657-48-50 Наталья
nbabur@ukr.net


Последний раз редактировалось: Tasha (30.03.2015 9:04), всего редактировалось 84 раз(а)
Valchik
К сожалению, это цена за 1 наборчик
Елки, они так цены поподнимали, что мне теперь дешевле у себя на рынке скупиться(((
ASIK
Приняла заказ
Cherynka писал(а):

Елки, они так цены поподнимали, что мне теперь дешевле у себя на рынке скупиться(((

Я тоже так думала, пока не пошла к нам на рынок lol
Tasha
ну у меня муж машинки металлические детям покупал на этих выходных - по 45 грн, такие же, как на сайте по 44 и 45, но на сайте ж еще наценка. я две недели аналоги лего чима на 60-70 деталей по 30 грн блала
Cherynka
Такие машинки как я заказала, кинсмарт, везде в магазинах от 75 грн, на базарах от 55-60 грн и у нас уже почти вся коллекция есть, теперь дозаказываем именно конкретные модели wink здесь все равно дешевле получается.
Натали, а на когда денежку готовить? Если какой-то не будет, я посмотрю замену)))
ASIK
Заказ записала
Tasha
Ссылочка не открывается, я не знаю какая последняя машинка, как это узнать?
Tasha
а когда заказ? на єтот раз мі не торопимся, т.к. оплатить смогу только к концу следующей недели. Или мне лучше не подводить вас и подождать следующий заказ?
Девочки, сделала заказ в пятницу, поскольку игрушки начали пропадать с сайта на глазах.
Те, кто оплатил - спасибо, денюжку увидела.
ASIK
Заказала 3 машинки, сумма - 157,46 грн
А если ссылка неактивна, то уже никак не узнаешь sad
Если надо еще машинки, то можешь дозаказать, я буду делать заказ в конце этой - начале следующей недельки, а я потом тебе все вместе передам.
Светлана-С
Сорри, поздно увидела сообщение, уже после заказа. Но я скоро буду делать еще заказ, поскольку не всем купила еще подарки
Tasha
Давай пока пусть будет эти три машинки, а когда я увижу какие приедут, тогда еще дозакажу в следующий заказик, завтра проплачу, а ты как только получишь, отошли мне новой почтой, может успеем до днюхи Влада 11 декабря)))) реквизиты в ЛС скину)))
ASIK
Ок, жду денюжек и буду проплачивать поставщику, а то как раз немного не хватает.
Tasha
Привет! А когда следующий заказ будет? smutilsa А то пропустила этот smutilsa
Адриана
Привет
В начале следующей недели буду делать заказ
Tasha
Хорошо smile Значит есть время выбрать smile что-то раскрасок маловато. И пазлы хочу старшей, чтоб не сильно сложные, зверушки какие-нибудь smutilsa

добавлено спустя 7 минут:

Tasha
Наташ, ты не видела эти пазлы в живую?

Там паровозики цельные или из двух частей?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 73 из 75   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах