Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 9   
Автор
Сообщение
Элла писал(а):

Ваш поставщик - не мои проблемы.

Эллочка, поставщик свои обязанности выполнил вовремя. Собрал груз за 9 дней и отправил. Если бы Вы хотели вникнуть в ситуацию, вы бы имели иное представление.
Я писала выше, что перевозчики не могли растаможить груз, т.к. таможня стояла все эти месяца, выдали буквально пару посылок. И стоял груз не у меня одной, а у всей Украины, и некоторые организаторы СП и посредники до сих пор не получили груз, а мы завтра получаем.
Это называется в законодательстве Украины форс-мажорной ситуацией. Впрочем, я Вам выше писала, но...Вы считаете по другому... Хотя изначально знали, что заказываете с Китая rolleyes не с Запорожья.

Элла писал(а):

И как таким людям разрешают проводить СП на форуме??..

Тобиш, все поставщики, которые ждут свой груз плохие люди? Им нужно запретить заниматься посредничеством.
А если бы дошло за 3 недели, Вы бы хоть "спасибо" сказали? Думаю - нет. Практически никто не говорит "спасибо", когда все хорошо. А вот, вдруг, что сразу оставят свой "хороший" отзыв.
Или Вы думаете, что мне приятно, что сложилась такая ситуация. Может, что я Ваши деньги хочу прикарманить? Или я сижу и радуюсь жизни, когда ВАШИ детки остались без кроссовочек, мало того, так детки и растут не по дням, а по часам.
Вы знаете сколько я писем написала, сколько звонков совершила, сколько раз пожалела о сложившейся ситуации? Нет Вы об этом не думали.
А теперь посмотрите почем сейчас стоит доставка? - от 17 у.е. /кг. Вы не представляете сколько мне стоило труда, договорится, чтоб груз выдали по старым ценам.

И....я Вам предлагала варианты решения проблемы менее болезненные...Но, увы, вы меня не слышите.

добавлено спустя 42 минуты:



Счастливая Мамочка писал(а):

мы выросли с 25го 15,7 см

Только увидела Ваши сообщения shock
В ЛС написала Вам.

Симпотяшка писал(а):

Как хорошо, что я заказала 30 размер! Побоялась, как бы не был маленьким, а потом подумала - даже если будет большой - то на весну оставим.
Так что мы не прогадали, ждем кроссовочки наши темно-зеленые 30 размер.

даже очень хорошо.

Завтра всем напишу, как только разберу 4 ящика девчонка

Девчата, меряем ножку, кто перерос - пишем, если, что перезакажу на размерчик больше/продам и верну денежку в кратчайшие сроки.
Привкус мечты писал(а):

Если бы Вы хотели вникнуть в ситуацию, вы бы имели иное представление.

Да я не хочу вникать в ситуацию! У меня есть другие дела и моя работа, чтоб в неё вникать. А "это" - ваша работа, которую вы не можете нормально выполнить.
Если бы я так через 8опу работала и говорила "Выполню задание через недельку", меня уже на второй такой недельке уволили бы.

Привкус мечты писал(а):

Тобиш, все поставщики, которые ждут свой груз плохие люди? Им нужно запретить заниматься посредничеством.

То бишь нужно быть ответственной и готовиться к форс-мажору. Предупреждать об этом в условиях СП, на крайняк. Я попросила свои деньги обратно. Свои! которые я просто так чужому человеку, доверившись, отдала. А "челочек" оказался отмороженым. Будет мне наука.
Мне эти кроссовки не нужны уже чисто принципиально. Я всё сказала. Ещё хотелось бы сказать, куда вам идти, но переживаю, что меня забанят.
Я не собираюсь свои же деньги тут выпрашивать! Я говорю "Верните мои деньги обратно", а мне в ответ "Ты что, не понимаешь? Я же написала, что не верну (только в красивой форме)".
Я прошу вернуть деньги, если Элла будет настаивать.

Вас, Элла, я попрошу еще раз пересмотреть ситуацию и, возможно, вы сможете еще немного подождать.

Я понимать позицию каждой из вас, но в любом случае время прошло и если покупатель (Элла) буде и дальше настаивать на возврате - пожалуйста , сделайте это.

пожалуйста, сообщите о том к чему вы пришли.
спасибо
admin
Спасибо, Стас.

Я повторю - желаю получить свои деньги обратно.
фото 2,размер 25, цвет - коричневый -Счастливая Мамочка - оплачено ПЕРЕЗАКАЗ 26 р-р

фото 2 желто-голубые 29 размер - Ниночка - оплачено - пришли

фото 2,размер 24, цвет - красный - Сокол - оплачено - пришли

фото 5 синие с черным 29 размер/18.5см - Анастасия86 - пришли

фото 5 красные с черным и белыми вставками 26 размер/16.5см -Анастасия86 - пришли

фото 10 розовые 21 размер/14см - Анастасия86 - пришли

фото 9 белые с золотистыми вставками 23 (14см)размер - fishcka - оплачено - пришли

фото 9 белые с розовой эмблемой (24) размер 14,5 см - fishcka - пришли

добавлено спустя 5 минут:

фото 1 розовые 26 размер - Stu - оплата - сегодня в 18-00 еду за посылкой

фото 5 зеленый с черным 30 размер - Симпотяшка - пришли

фото 1 розовые 27 размер - Ленка - - пришли


фото 6 белые размер 37- 23 см - Stu - оплата - пришли

фото 1 коричневые 26 размер/16см. - Элла -оплата
[/b] - возвр. денег

фото №1 коричневые 25 размер/15.5cm. - Twiggy - пришли

фото 2, красные 34 размер/21.2cm - Stu - пришли
Нам размер ещё подходит, так что мы забираем кроссовки
Привкус мечты
Спасибо за реакцию. Деньги мне до сих пор не пришли.
Элла
может для начала извинения попросите за свои слова или для Вас это норма общения?
Привкус мечты писал(а):

фото 6 белые размер 37- 23 см - Stu - оплата - пришли

забираю
Привкус мечты писал(а):

фото 2, красные 34 размер/21.2cm - Stu - пришли

забираю

Привкус мечты писал(а):

фото 1 розовые 26 размер - Stu - оплата - сегодня в 18-00 еду за посылкой

Они ж вроде на заказались rolleyes ???
Stu писал(а):

Они ж вроде на заказались ???

да-да-да
совершенно, верно. Их нет, эт я уже за 3 месяца подзабыла.
Привкус мечты
есть??
тогда и их беру)
И свитерочки мои есть?
Я там что то еще должна?
И данные на отправку мои вроде есть?
Stu
нет, кроссовочек 26 размера, это девочка 27 заказывала и я чет на автомате подумала ей не пришли,а вам пришли.
Stu писал(а):

И свитерочки мои есть?

эсть
Stu писал(а):

Я там что то еще должна?

В ЛС пришдю расчеты
Привкус мечты писал(а):

фото №1 коричневые 25 размер/15.5cm. - Twiggy - пришли

Беру. Напишите сколько я еще должна.
Элла

Код:

Уважаемый Клиент! Приносим свои извинения. Невозможно обработать Ваш запрос.

Ошибка при выполнении операции
Недопустимая операция.
Попробуйте проделать следующее:

Попробуйте еще раз
Сообщите об ошибке в службу поддержки
Отправьте сообщение об ошибке администратору e-mail'om
Карта получателя неактивна. Проведение платежа невозможно. Используйте другую карту получателя либо владельцу необходимо уточнить информацию по обращению на клиентскую поддержку.



Для начала - дали бы активный счет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах