Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 36 из 38   

Малыш раньше встал или сел?
Раньше сел
68%
 68%  [ 126 ]
Раньше встал
31%
 31%  [ 57 ]
Всего голосов : 183

Автор
Сообщение
lucy4ka
мои поздравления)) такими темпами к нашему возвращению мужичок уже ползать начнет, а может и ходить cool2 lol
lucy4ka
Елисейка молодец,поздравляю!! bravo bravo
Marilyn писал(а):

Впервые о таком слышу shock shock
Да еще, чтоб все ТРОЕ детей? shock

мои тоже головку держать могли сразу.. вопрос в том, как долго и как уверенно (и как высоко) smile Карина до 5ти мес не могла понять, что лежа на животе, головку можно просто положить, поэтому орала, но держала lol и в родзале сразу подняла голову, посмотрела на меня, прилегла.. а когда начали чистить носик трубками, то повернула голову в другую сторону (для этого тоже надо было поднять ее).. Лика была в этом плане чуть сообразительнее, но тоже сразу могла поднимать и некоторое время удерживать головку.. не высоко и она качалась немного, но могла
но к месяцу обе достаточно уверенно держали головку и лежа на животике, и в вертикальном положении


добавлено спустя 1 минуту:

lucy4ka писал(а):

Больше всего радуются сестры

это самое главное lol  excellent

поздравляю с новым умением smile
Marilyn писал(а):

Edelka писал(а):


Ггг, с рождения smile ну мои так smile

Впервые о таком слышу shock shock
Да еще, чтоб все ТРОЕ детей? shock

Обычно, вроде к 2,5 - 3 месяцам уже держат.
Моя дочка была слабенькая, с недобором веса и держать начала позже - в 4 месяца.

Да, держали головку все трое. Но они все были больше 4 кг при рождении. confused

Моя малышка две недели назад в один день научилась переворачиваться со спинки на животик и сразу с животика на спинку. И уже недельку как становится на коленки и локотки и раскачивается sweet на следующей неделе на 4 месяца smile
lucy4ka
Поздравляю молодцы какие , мы один раз в этом возрасте перевернулись и все ,а теперь не может ручку из под тела вытащить и застопорились перевороты.
Зато мы с 3,5 месяцев пытаемся сеть из положения лежа приподнимается до плечиков из полулежа садиться. А движением у нас управляет попа lol Как то она ею двигает что по всей кровати перемещается))
Edelka
Tsemka
solidarnost Тоже обе сразу, конечно не так долго и уверенно ,как сейчас но держали
Кошенятко
спасибо! но вы возвращайтесь пораньше lol

PersiK
Tsemka
Тианна
спасибо smile
А я снова радуюсь успехам сына sweet
Подползает к опоре и встает сам  excellent . Такой милаха, так радуется своими зубками, как у зайчика, прям смеется, что он умничка и стоит sweet sweet sweet Что то с третьим оно так трогательно все, то ли мальчик на меня влияет lol
lucy4ka
Поздравляю!!! Какой молодчинка bravo
Это на тебя мальчик так влияет, смена пола lol я сейчас вот девочке так же радуюсь lol
lucy4ka
Елисейка молодец  excellent
Счастливаяsmile писал(а):

я сейчас вот девочке так же радуюсь

а я сынулькиным успехам радуюсь не меньше sweet , хотя смены пола не было wink
PersiK писал(а):

хотя смены пола не было

solidarnost аналогично sweet
Все одновременно как в первый раз и так знакомо sweet
Stu писал(а):


PersiK писал(а):
хотя смены пола не было

аналогично
Все одновременно как в первый раз и так знакомо

solidarnost У нас вообще у Эми ничего этого не было, так вообще все как первый раз )))
lucy4ka писал(а):

Такой милаха, так радуется своими зубками, как у зайчика, прям смеется, что он умничка и стоит

Все наверно такие , наша тоже как подняли бортик у кроватки , только и стоит, довольная))
Уже вдоль опоры ходит, любит круглые навершины на бортиках кроватки.
Произносит папа, инога мама, вчера начала тять "говорить"
У нас Мари мамамкает регулярно sweet
А еще пищит как птеродактиль и умеет рычать lol
Улыбаха такая sweet
lucy4ka писал(а):

то ли мальчик на меня влияет

однозначно solidarnost
я с дочкой умилялась и радовалась, а сейчас сын уже месяц как улыбается и гулит, так я аж пищу от восторга lol
Девочки, у кого малыши 2,8 примерно - вы одеваться умеете? Конкретно трусы/носки/штаны?
marmelad'ка
Ир,мы и в 5 носки натягиваем кое как(всегда поправляю),с колготками вообще еще не дружит.
А вообще в 3 года Тимофей умел сам раздеться и одеть пижаму, трусы и штаны, и то если правильной стороной положил перед ним.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 36 из 38   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах