Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 6   
Автор
Сообщение
В наличии

Новые поступления:

Маски тканевые 5 грн/шт
Жемчуг 10 шт
Зеленый чай 10 шт
Коллаген 10 шт
Q10 10 шт
Манго 10 шт

Dermal с коллагеном:
Тканевый маски - представляют собой адаптированные для применения тканевые салфетки, которые пропитаны коллагеновой эссенцией и соответствующим составом, герметично упакованы в индивидуальный пакет и готовы к применению. Салфетка действительно представляют собой маску, с разрезами для глаз, губ, носа, и при использовании полностью покрывает зону лица .
Поскольку тканевая маска сильно увеличивает очистительное, отшелушивающее и стимулирующее воздействия на кожу, она не должна использоваться чаще одного раза в три дня (после прохождения первого интенсивного курса), чтобы не перестимулировать кожу. Используйте ее только после тщательного очищения кожи лица от загрязнений и декоративной косметики.
Достаньте маску из пакетика, расправьте и аккуратно наложите на лицо.
Уникальная формула маски содержит полезные вещества, нежная и мягкая основа свободно ложится на кожу, легко впитывается, обладает успокаивающим свойством, восстанавливает поврежденные клетки и делает кожу мягкой, упругой, хорошо увлажненной.
Распределите маску по лицу, начиная от носа к краям, и аккуратно прижмите маску к лицу пальцами. Надрезанные части маски накладывайте поверх, повторяя контуры и овал лица.
Оставьте маску на 15-20 минут.
Снимите маску, легко вмассируйте остатки жидкости в кожу.

Женьшень
Морской коллаген
Q10
Платина
Абрикос

Цена 9 грн


Фрукты Baviphat

Красное Яблоко BAVIPHAT Apple AC Sleeping Pack Ночная терапия с фруктовыми кислотами

Мягко отшелушивает мертвые клетки кожи, которые являются причиной закупорки пор и сальных протоков. Фруктовые кислоты, полученные из яблок, отшелушивают верхний слой кожи, выравнивая рельеф кожи, уменьшая поры и придавая лицу сияние и гладкость. Маска содержит натуральный пектин, полученный из яблок, который питает и увлажняет кожу.
Способ применения:
Маска наносится на всю ночь как последний этап ухода за кожей. Утром маску необходимо смыть теплой водой с привычным средством умывания (пенкой, гелем, мылом). Применять 2-3 раза в неделю.
85 грн

Клубника Strawberry Toxifying Mask - Сужение пор + Контроль жирности + Уход за проблемной кожей

Глубоко очищающая и стягивающая поры. Контроль выделения кожного жира и помощь при проблемной коже.
Рекомендуется для проблемной кожи с крупными порами.
Способ применения:
Распределить на все лицо, за исключением области вокруг глаз и рта, помассировать для лучшей связки грязи и кожного жира с маской.
Подождать 20-25 минут, смыть теплой водой.
85 грн

Персик Baviphat - Peach All-in-One Waterfull Cream

Легкий многофункциональный крем с витамином С и экстрактом персика крем освежает кожу, минимизирует поры, оживляет цвет лица и эффективно увлажняет кожу
Также содержат бета-глюкан - защищает от неблагоприятных внешних воздействий, разглаживает мелкие морщины, поддерживает упругость кожи
95 грн


Блеск для губ Персик

50 грн

Бальзам для губ Яблоко

50 грн


Растительные тоники Mizon

55 грн за 1 шт
Bulgarian Rose - тоник содержит 90%-й экстракт болгарской розы. Эффективно и глубоко увлажняет кожу. Использовать после очищения кожи. Легко впитывается, оставляя легкий аромат розы на коже.
Camomile - также 90% экстракт ромашки характеризует данный тоник. Успокаивает и увлажняет кожу. Подходит для любого типа, обладает матирующим эффектом.

Умывалки от Missha

Missha Creamy Latte Chocolate Cleansing Foam
Очищающая пенка для умывания "Кремовый Латте" с натуральными Молочными ингредиентами. Очищает, увлажняет и питает кожу.
Увлажняющая питательная пенка с ароматом Шоколада для сухой и чувствительной кожи.
Деликатно очищает кожу, интенсивно питает, увлажняет и придает коже эластичность.
Обладает антивозрастным действием.
Объем 172 мл
45 грн

Missha Creamy Latte Greentea Cleansing Foam
Очищающая пенка для умывания "Кремовый Латте" с натуральными Молочными ингредиентами. Очищает, увлажняет и питает кожу.
Себорегулирующая пенка с Зеленым Чаем для жирной и проблемной кожи.
Богата Протеинами, Минералами и Молочными жирами которые помогают надолго сохранить кожу чистой и матовой. Делает кожу мягкой и свежей, обладает подсушивающим эффектом.
Объем 172мл
45 грн

Missha Creamy Latte Strawberry Cleansing Foam
Очищающая пенка для умывания "Кремовый Латте" с натуральными Молочными ингредиентами.
Себорегулирующая пенка с ароматом Клубники для нормальной кожи.
Обогащена Витамином C, витаминизирует и придает коже здоровый, яркий и отдохнувший вид.
Объем 172мл
45 грн

Skin79 Super+ gold с дозатором. 140 грн

премиальный многофункциональный бб крем, который предотвращает и борется с признаками старения, отбеливает, выравнивает цвет лица и эффективно защищает от солнечных лучей.
Аденозин и арбутин в его составе отбеливают, эффективно разглаживают морщины - кожа становится более яркой и упругой, выравнивается тон кожи, маскируются круги под глазами и следы от прыщей. Также содержит компоненты, которые контролируют выделение кожного жира.
Компоненты золота и эктракт икры интенсивно питают и обеспечивают коже сияющий и здоровый вид.
Дает хорошее покрытие, естественное, без эффекта маски.
Солнцезащитный фактор SPF25
Для сухой, нормальной и склонной к пигментации кожи

MISSHA M VITA BB Cream Moisture SPF20 50 мл 130 грн

ББ крем Missha Vita Moisture интенсивно увлажняет кожу, обеспечивая надежную маскировку. Легкая текстура Missha Vita делает его незаметным на коже.
ББ не вызывает ощущения сухости и стянутости кожи, увлажняет, защищает от солнца, корректирует тон кожи, способствует оздоровлению кожи, содержит успокаивающие и расслабляющие компоненты.
Запатентованный комплекс 7 витаминов повышает защитные свойства кожи и оказывает успокаивающий эффект на сухую чувствительную кожу.
Солнцезащитный фактор SPF20
Подходит для сухой и нормальной кожи
Один оттенок - светлый натуральный беж

Пробники:

Sulwhasoo Gentle cleansing oill 1 шт. 4 грн/шт

Предназначено для удаления макияжа (обычного и водостойкого) и глубокой очистки пор кожи.
Не содержит минерального масла, ароматизаторов, красителей, спирт. Гипоаллергенно. Для всех типов кожи.

It's skin PRESTIGE Crème d escargot BB 1ml. 4 шт. 3 грн/шт

Увлажняющий бб-крем защищает от солнца, выравнивает тон, осветляет, предотвращает старение и увеличивает упругость кожи. Содержит эпидермальный фактор роста EFG, аденозин для замедления старения, арбутин для осветления кожи, экстракты грибов мацутаке и грифолы курчавой для смягчения и повышения упругости кожи, экстракты березы, кактуса и кампсиса для увлажнения, и экстракт из секрета улитки (10,500 мг), стимулирующий появление новых клеток и ускоряющий процессы заживления и восстановления кожи.


Etude House Sun Prise SPF 42 солнцезащитный крем 3шт. пробники 5 грн


Маска ночная TonyMoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack 4 шт. пробники 3 грн/шт

Ремонтирует Ваше лицо, пока Вы спите!
Отбеливает, питает, увлажняет, восстанавливает кожу, очищает и сужает поры, разглаживает морщинки, улучшает эластичность кожи, формирует овал лица
Содержащийся в маске аденозин разглаживает морщинки, улучшает эластичность кожи и формирует овал лица, и увеличивает выработку природного коллагена кожи.
Арбутин отбеливает кожу и высветляет пятна. Гранат оживляет кожу, обеспечивая антиоксидантную функцию и увлажнение.
Результат Вы увидите уже утром!
Для всех типов кожи



Missha A'pieu Egg Filler BB Cream SPF35 №21 5 шт. 5 грн

ВВ крем, содержит экстракт яичного желтка, экстракт цветков камелии, экстракт морских водорослей, пудру, а также силикон эластомер - кремнийорганический филлер (заполнитель морщин, пор, оспинок и прочих неровностей кожи). Заполняет поры и морщинки и создает гладкую структуру кожи.
Контролирует выделение кожного жира, в то же время увлажняет и способствует повышению эластичности кожи. Легко распределяется по коже. Придает коже бархатистый и гладкий вид. Солнцезащитный фактор SPF35. Оттенок №21 – светлый беж.
Отзыв:
• текстура: жидкая, не маслянистая, не особо кремовая (ВВ Missha - более тяжелые для кожи).
• нанесение: это один из самых удачных продуктов по части нанесения. Он легко распределяется по коже, и благосклонно относится к повторному нанесению, если вам нужно более плотное покрытие.
• маскировка: несмотря на то, что крем ложится довольно тонким слоев, он вполне достойно маскирует темные круги и покраснения.
• финиш: скорее матовый, с пудровым эффектом. Приятно, что кожа не сильно липкая, т.к. многие ВВ-кремы несмотря на матовый финиш, все равно оставляют ощущение какой-то влажности и вязкости кожи. Этот через 20 минут почти полностью впитался, при том, что я нанесла его в 2 слоя.
Эффект заполненности пор и морщинок достигается за счет микрочастичек крема, которые тщательно обволакивают все неровности (в т.ч.: поры, морщинки), после чего пудровые частички слегка увеличиваются в объеме. На макро это довольно заметно. На расстоянии 40 см от зеркала - это супер.

Missha Super Aqua refreshing Cleansing Foam – умывалка, 1 шт. пробники 5 грн

Освежающая, очищающая пенка подарит вашей коже сияние с помощью живительной силы воды. Эффективно очищает кожу лица, в том числе и от остатков макияжа, прекрасно увлажняет, защищает от сухости, отбеливает кожу, дарит заряд позитивной энергии.
Для образования огромного количества густой пены, достаточно горошины крем-геля. Имеет легкий цветочный запах.
Подходит для любого типа кожи, идеален для жирной.
Как использовать:
1) Применять после очищающего крема, гидрофильного масла или молочка.
2) Необходимое кол-во средства выдавить на ладонь и тщательно вспенить.
3) Нанести на лицо массажными движения, затем тщательно смыть теплой водой.


Benton гель алоэ вера (80%) с прополисом(10%) 1 шт. 3грн

Skinfood
[b]Royal Honey Hydro Cream – 4шт. 3грн


Увлажняющий крем для лица содержит экстракты королевского черного меда и маточного молочка, благодаря чему крем эффективно ухаживает за нежной кожей лица, восполняя баланс влаги в коже и как бы глазируя ее.
Советы по применению:
после использования эссенции или эмульсии, нанесите крем на кожу мягкими массажными движениями.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: magenta (04.04.2013 19:01), всего редактировалось 29 раз(а)
magenta писал(а):

иголочкой убирать белые гадкие прыщи, петелька убирает угри в труднодоступных местах, таких как крылья носа и т.д

возьму тогда 3 штучки smutilsa smutilsa
Bulbashka
ок. отложила

приехала маска-выдиралка - все вместе тогда вышлю
magenta
оки, умывалку муж не захотел fool crazy1 говорит, что лень будет пользоваться каждый день....ну и ладно..
Обновила ассортимент
Разбираем остаточки))
Танечка, приветики.....хочу заказать какой то хороший крем для ног увлажняющий...это не срочно.
Когда выйдешь, с отпуска wink
Bulbashka
Приветики! Пишу в скайп wink
magenta
Тема еще актуальна? Если да, то добавь, пожалуйста, свои контакты
Cherynka
добавила)
Новинки в первом посте!
новинки!
В наличии пробники
It's skin PRESTIGE Crème d escargot BB 1ml. 8 шт. 3 грн/шт
Новинки в первом посте!
Таня, паффы у тебя одна пачка? Я заберу одну или, если есть, две пачки. И грибные пробнички бибиков (первые которые) тоже заберу. А ассортимент пробников как часто у тебя обновляется?
Viktory
2 пачки паффов,
Viktory писал(а):

грибные пробнички бибиков

ок

Viktory писал(а):

А ассортимент пробников как часто у тебя обновляется?

ближайшее поступление будет где то через дней 10 наверно
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах