Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 5   
Автор
Девочки? Уже писала как-то, но мне никто так и не ответил. Купил ли кто-то йогуртницу тефаль с функцией приготовления молочных десертов
Спойлер:

Пока что читая отзывы пришла к выводу, что есть какой-то режим... Но так хочется узнать от пользователя, а не просто поддаться рекламе rolleyes
Синдора писал(а):

Марыся писал(а):

Цитата:

Если правда то, что про него пишут на сайте Гуд Фуд, то это почти чудо.

Чудес не бывает, не обольщайтесь smile

Александр Грин советовал делать чудо своими руками - то есть помогать ему, чуду, свершиться. Возможно, это тот случай? smile
Конечно, если жирный ужин заедать любым самым классным йогуртом, это ничего не даст. Но вот если вместо ужина съесть полезную закваску, при этом которая ещё и помогает ускорить обмен веществ - то результат не может не проявиться. Пусть медленно, пусть не на "раз", лишь бы вес на месте не стоял.

Если вместо ужина съесть любой нежирный йогурт без варенья, то эффект будет в любом случае
Марыся писал(а):

Синдора писал(а):

Марыся писал(а):

Цитата:

Александр Грин советовал делать чудо своими руками - то есть помогать ему, чуду, свершиться. Возможно, это тот случай? smile
Конечно, если жирный ужин заедать любым самым классным йогуртом, это ничего не даст. Но вот если вместо ужина съесть полезную закваску, при этом которая ещё и помогает ускорить обмен веществ - то результат не может не проявиться. Пусть медленно, пусть не на "раз", лишь бы вес на месте не стоял.

Если вместо ужина съесть любой нежирный йогурт без варенья, то эффект будет в любом случае

Ну не скажите. Если есть нечто сладкое и с консервантами, магазинные, даже нежирные, то я не уверена, что они принесут пользу. Может, килограммы и начнут постепенно уходить, только вместе с жирами может уйти и здоровье. Я магазинным не доверяю. В них мышей находят.
http://korrespondent.net/video/ukraine/1386883-kievlyanka-obnaruzhila-v-jogurte-dohluyu-mysh
У меня йогуртница виво, нравится тем, что можно самостоятельно температуру устанавливать.
Наталина2012 писал(а):

У меня йогуртница виво, нравится тем, что можно самостоятельно температуру устанавливать.

Йогуртница виво такая? http://www.zakvaski.com/yogurtnitsy/vivo.html
говорите хорошая? мне кажется моя винис перегревает бифивит sad тоже хочу такую купить.
А я делаю Гуд Фуд в мультиварке, мне нравится, сразу три литра - на всю семью. И себе отдельно "фитнес". У меня она без функции йогурта, я просто сначала ставлю кипячение воду, чтобы стерилизовать, потом нагреваю молоко и немного держу на подргреве. Получается супер. Уже даже и передумала йогуртницу покупать.
Синдора писал(а):

Марыся писал(а):

Синдора писал(а):

Марыся писал(а):

Цитата:

Ну не скажите. Если есть нечто сладкое и с консервантами, магазинные, даже нежирные, то я не уверена, что они принесут пользу. Может, килограммы и начнут постепенно уходить, только вместе с жирами может уйти и здоровье. Я магазинным не доверяю. В них мышей находят.
http://korrespondent.net/video/ukraine/1386883-kievlyanka-obnaruzhila-v-jogurte-dohluyu-mysh

а кто говорил о магазинный йогуртах? Я имела ввиду любой домашний йогурт на обезжиренном молоке
Марыся писал(а):

Цитата:

а кто говорил о магазинный йогуртах? Я имела ввиду любой домашний йогурт на обезжиренном молоке

Ну, у вас не было слов про домашний. Не знаю, может, и любой. Главное - знаешь, из чего его делаешь.
Я делаю не на обезжиренном, на ультрапастеризованном 2,6%. А Фитнес содержит ещё какие-то бактерии, которые помогают убирать жир с внутренних органов. У них на сайте это как-то научно обосновано, я не повторю своими словами, но во всяком случае если всё равно заквашиваю, то почему бы не продукт, специально для этого разработанный? Он и вкусный, и результаты уже начали появляться. Меня всё устраивает lol
У меня йогуртница Dex. И устраивает меня на все 100 %, несмотря на отсутствие терморегулятора. И подкладывать ничего не надо, как я читала некоторые делают в своих йогуртницах - какие-то полотенца подкладывают. И фитнес-йогурт, и иммуналис, и симбиотик уже делала. Всё отлично.
Вот только я умудрилась потерять одну крышечку каким-то образом. sad И не могу найти. Прямо какой-то барабашкин эффект.
купили орион с таймером - довольна как слон
йогурт каждый день малой по 3-4 банки есть
закваску беру болгарскую
молоко 3х дневку
Lena_G
да именно она) покупала за 260грн. были дешевле но быстро расхватали( они вообще быстро исчезают из магазинов
memoirs писал(а):

купили орион с таймером - довольна как слон
йогурт каждый день малой по 3-4 банки есть
закваску беру болгарскую
молоко 3х дневку

Я точно не знаю, но где-то вроде бы читала, что в день можно максимум 2 баночки. Не знаю - почему так. Посоветуйтесь с врачом на эту тему, может быть, на всякий случай. solidarnost
Цитата:

А Фитнес содержит ещё какие-то бактерии, которые помогают убирать жир с внутренних органов.

что-то слабо вериться в такое чудо. Жир убирать, да еще и на внутренних органах lol
Lapteva писал(а):

У меня йогуртница Dex. И устраивает меня на все 100 %, несмотря на отсутствие терморегулятора. И подкладывать ничего не надо, как я читала некоторые делают в своих йогуртницах - какие-то полотенца подкладывают. И фитнес-йогурт, и иммуналис, и симбиотик уже делала. Всё отлично.
Вот только я умудрилась потерять одну крышечку каким-то образом. sad И не могу найти. Прямо какой-то барабашкин эффект.

а вы меряли температуру в йогуртнице? йогурт получатся может но если йогуртница перегревает все равно они внутри будут мертвые.

добавлено спустя 57 секунд:

memoirs писал(а):

молоко 3х дневку

memoirs, не поняла что это значит smutilsa

добавлено спустя 1 минуту:

Марыся писал(а):

Цитата:

А Фитнес содержит ещё какие-то бактерии, которые помогают убирать жир с внутренних органов.

что-то слабо вериться в такое чудо. Жир убирать, да еще и на внутренних органах lol

у женщин как правило жир подкожный, а у мужчин на внутренних органах. так фитнес для мужчин разработан?

добавлено спустя 2 минуты:

Синдора писал(а):

Я делаю не на обезжиренном, на ультрапастеризованном 2,6%. lol

а я для ребенка делаю на ультрапастеризованном на здоровье 3.2%. и йогурт вкуснее нежели на 2.6% как по мне
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 5