Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 5   
Автор
у меня тоже Декс (с чашей для творога) - никаких нареканий нет, рабоает без промахов и цена лояльная
Раньше у меня скисало за 6-7 часов, а теперь и за 8,30 не скисает.
А во всех йогуртницах и йогурт и творог можно делать? И на что уделить внимание при выборе йогуртницы? Таймер и автовыключение у всех есть?
Olha писал(а):

А во всех йогуртницах и йогурт и творог можно делать? И на что уделить внимание при выборе йогуртницы? Таймер и автовыключение у всех есть?

в йогуртнице можно делать все кисломолочные продукты. Просто творог еще потом дорабатывать надо, не как тот же йогурт - достал и он готов.
У меня йогуртница без таймера и автовыключения. Как по мне, то не нужно. Например зимой, дольше делается. И вот выключится она, когда продукт еще не готов и смысл? Тем более за эти функции не плохая доплата. Главное в йогуртнице - нагрев. Все остальное не так важно.
у меня и Таймер и автовыключение, и зимой и летом одинаково хорошо делает йогурт)
важно заранее подумать, может стоит мультиварку с данной функцией сразу покупать?я к тому, что нужно трезво оценить количество места и техники.
у меня все отдельно, и мультя и йогуртница и хлебопечка... а вот подружке с еще и пароваркой ко всему этому, сложновато на кухне...smile
tanechka2201
Насчет таймера согласна, не нужен он. У меня Тефаль с ним, он часто мешает, так как продукты все равно разное время готовятся, а в йогуртнице один усредненный режим.
Arsi писал(а):

и зимой и летом одинаково хорошо делает йогурт)

у меня тоже всегда хорошо делает. Просто летом и зимой время заквашивания может меняться, потому что температура "за бортом" йогуртницы тоже имеет значения.
Arsi писал(а):

стоит мультиварку с данной функцией сразу покупать?

А есть такие?
Olha
Да, есть. Маме на ДР подарили, она оч довольна. Вроде панасоник.
может филипс?
если не ошибаюсь, то панасоник такой не т smutilsa
Arsi
Может и филипс lol я их путаю smutilsa
что не говорите. а для йогурта хороша йогуртница, понятно, что лучше 10 в 1, но, у нас мультиварка есть, но мы в ней не все подряд готовим(подруга малой чуть старше моего, она готовит все в мультиварке, но попробуй бесконца выводить и выдраивать после рыбы на пару приготовить посный рис???), сугубо для малого, ему почти 3-ри-многое отдельно.
я за йогуртинцу как отдельный елемент, а за мультиварку, как альтернативу плите lol
Наталья2010, а в чём разница йогрутр в мульте и йогуртнице? По вкусу или способу приготовления?
собралась сделать на след неделе.. стаканчики есть. а то я свою йогуртницу бабушке спихнула, хранить её негде((
Olha писал(а):

А есть такие?

полно smile у меня редмонд, там есть. Но я в мульте еще не делала...
Шунечка писал(а):

Наталья2010, а в чём разница йогрутр в мульте и йогуртнице? По вкусу или способу приготовления?
собралась сделать на след неделе.. стаканчики есть. а то я свою йогуртницу бабушке спихнула, хранить её негде((

в йогуртнице вкуснее smutilsa ща готовиться, ну и способом, нагревательніе елементі работаю немного подругому
Поблагодарили(1): Шунечка
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 5