Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Продаю автокресло-переноску BEBECAR Easybob maxi Spp, темно-синее, в отличном состояни. В комплект входит^ автокресло, подголовник для малыша, регулируемый капюшjy.. Огромнейшим плюсом этого автокресла является усиленная боковая защита.
Автокресло может быть установлено на шасси колясок Bebecar (очень удобно, когда можно не будя малыша переставить автокресло на шасси к примеру по приезду в супермаркет или поликлинику).
Автокресло можно использовать как кресло-качалку, а можно зафиксировать в стационарном положении.
Оббивка кресла полностью снимается для стирки. Ручка автокресла фиксируется в любых положениях
На спинке автокресла есть багажник для мелких предметов. Два положения высоты плечевых ремней
Детское автокресло BEBECAR Easybob maxi Spp предназначено для перевозки детей возрастной группы 0 или весом от 0 до 13 кг. Детское автокресло BEBECAR обеспечивает полную безопасность ребенка в соответствии с европейскими стандартами безопасности для детских автокресел этой группы. Автокресло - переноска BEBECAR обладает развитой боковой защитой .
Цена 700 грн. ТОРГ!!

Аленка )
Ален, укажи, плиз, контакты и способы пересылки, иначе тема будет удалена
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах