Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 21 из 21   
Автор
Продолжаем общаться на тему отпуска с малышом!!!
Предыдущая тема
здесь

И мы еще в понедельник вернулись с моря. Ездили на 11 дней к родителям мужа в Малый Маяк (под Алуштой). Сразу все просто замечательно было, никакого намека на акклиматизацию. Ребенка из воды не вытянешь. На четвертый день нашего пребывания там заболел племянник мужа, а на пятый - Дана, два дня высокая температура была. Уже вернулись с моря, а все никак вычухаться не можем confused

Дорожная аптечка
Зимний отдых (Карпаты)
Отдыхаем с детьми за границей
Летний отдых, Западная Украина

Вчера приехали во Львов с детьми. Мы тут проездом на 2 дня. Потом на 2 недели в Карпаты в Косов. Вещей с собой - гора. Особенно - младшего: 4 больших упаковки подгузников, раскладная кроватка-манеж, матрас, его постельное, 2 одеяльца. В верхнем багажнике везем с собой огромный круглый батут , забрали наш с дачи чтобы поставить в Косове, и Олеся с подружками могла там прыгать.
Поездочка, конечно crazy2
Возможности положить спать лежа нет, в креслах. Только один заснул, вторая будит - остановка на туалет. Тарас проснулся, и не спит больше. Только призаснула Олеся, хнычет младший - разбудил. Может, у кого дети и спят в машине днем, но это не о нас явно.
Когда Олеся была малышкой, ездили в ночь с ней до Косова. Останавливаться не надо. За ночь доезжали. Взрослые, конечно, shock1 Зато ребенок выспался. С двумя так не получается.
Во Львове дождь и холод. Будем развлекаться.
Такой вопрос, если мы хотим выкупить все купе в поезде (2 взрослых, дети 4 года и 1,9), мы должны покупать 4 взрослые билета, или из них можно два детских?
Tanushka2888 писал(а):

или из них можно два детских?

два детских покупайте smile вам не продать не имеют права
flos
Да куплю я через интернет, это не проблема, главное что бы не возникли проблемы при посадке в поезд
Tanushka2888
Вы таки решились? Поздравляю! Куда?
Tanushka2888
Не возникнут, двое детей же в наличии. Главное не забыть свидетельства о рождении и всё будет ок
Tanushka2888 писал(а):

Такой вопрос, если мы хотим выкупить все купе в поезде (2 взрослых, дети 4 года и 1,9), мы должны покупать 4 взрослые билета, или из них можно два детских?

Поздравляю, уговорила! solidarnost Расскажи, куда едете. Удачи kiss
Tanushka2888
Свидетельства и все хорошо))) по сути и дети не нужны у нас главное бумажка))))
Девочки, хотим поехать на осень в отпуск. Малышке будет 5 месяцев. Хотим в Карпаты, а кто то знает хорошие места, где с колясочкой погулять?
Tanushka2888
мы ездили так всегда с Аниных 1,5 года! покупала два детских. никаких вопросов.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 21 из 21