Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 35 из 36   
Автор
Сообщение
Tanushka2888 писал(а):

Мне Лео времен Титаника вообще не нравился, лично для меня с возрастом он стал интересней


solidarnost Он в Титанике слишком "сладкий", это тот пример актера что с возрастом становится интересней - и внешне, и спрофессиональной точки зрения. Считаю что свой Оскар он заслужил, какая разница что там писали СМИ.
Theodora писал(а):

Leska писал(а):

Представляете Лео в роли Ленина стоит на броневике "Вегным путем идете, товагищи".

Мне кажется, мы это увидим точно... lol
Там даже гримера не надо - дайте только Лео броневик... Или бревно... wink lol

Ну он же вроде главный претендент на роль Ленина lol
Кстати, ох как кпрф возмущаются, что Лео будет играть ленина. Просто капец. "Этот выскачка" crazy2

добавлено спустя 1 минуту:

Ясечка писал(а):

Tanushka2888 писал(а):

Мне Лео времен Титаника вообще не нравился, лично для меня с возрастом он стал интересней


solidarnost Он в Титанике слишком "сладкий", это тот пример актера что с возрастом становится интересней - и внешне, и спрофессиональной точки зрения. Считаю что свой Оскар он заслужил, какая разница что там писали СМИ.

А что СМИ писали? Мне кажется, уже было без вариантов, так тему раскрутили, что все ждали не Оскара, а Оскара Лео lol
Stu
lol  excellent

А я вот задумалась про Смита моего любимого))) Не понимаю как можно было не дать оскар за роль в "В погоне за счастьем". Но судя по инфе с кинопоиска, им всем не очень-то грустно от отсутствия у них оскара lol
Цитата:

В 2008 году Уилл Смит возглавил список Forbes самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, заработав за год $80 млн. Смит стал первым актером в истории Голливуда, чьи восемь фильмов подряд собрали в прокате более $100 млн каждый.


У Лео и Деппа тоже все отлично)))

добавлено спустя 1 минуту:

tanechka2201 писал(а):

что все ждали не Оскара, а Оскара Лео

Ну я и то и то ждала и прогнозы делала)))
http://pregnancy.org.ua/forum/post2141176.html#2141176
кстати можно поговорить, а то все о Лео да о Лео)))
Умерла Наталья Крачковская... очень жаль...
Ого...как жаль... sad
Жалко то как................
Жаль... sad sad sad Для меня это целая эпоха советского кино...
уходит эпоха... sad
Леголас у нас
http://tabloid.pravda.com.ua/focus/572110d36c05f/
Фейк?...
Theodora
Ух ты! Не похоже на фейк, разве что это его двойник lol
Theodora
Кажется не фейк. На сайте ТСН тоже выложили новость о его приезде. Он приехал в Украину в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ.

добавлено спустя 29 минут:

tabloid.pravda ‏@tabloukrpravda 8 хв.8 хвилин тому

Для всіх, хто не вірив: ЮНІСЕФ офіційно підтвердив візит Блума на Донбас http://tabloid.pravda.com.ua/focus/572110d36c05f/
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 35 из 36   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах