Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 7   

Ваш самый экстравагантный любовник был...
Намного старше меня (лет 12 и больше)
23%
 23%  [ 20 ]
Намного младше меня (лет 8 и больше)
5%
 5%  [ 5 ]
Был моим учителем/начальником и т.п.
2%
 2%  [ 2 ]
Был "хулиганом"/"бандитом"/имел проблемы с алкоголем или наркотиками и т.п.
11%
 11%  [ 10 ]
Был парнем моей сестры/подруги/знакомой
4%
 4%  [ 4 ]
родом из другой страны
4%
 4%  [ 4 ]
другой религии
2%
 2%  [ 2 ]
другой расы
2%
 2%  [ 2 ]
это был не он, а она
10%
 10%  [ 9 ]
свой вариант
4%
 4%  [ 4 ]
никого экстравагантного у меня не было
20%
 20%  [ 17 ]
был женат
5%
 5%  [ 5 ]
Всего голосов : 84

Автор
Сообщение
Glorious писал(а):

для меня это поцелуй.


Видишь, какие мы все разные.
Для меня поцелуй с мужчиной - не значит что он любовник, потому что очень часто поцелуем все и заканчивается.

добавлено спустя 3 минуты:

Evgeniiya
девочки, вы "сделали" мой день. lol
Ясечка писал(а):

часто поцелуем все и заканчивается.

значит мне повезло lol
Ясечка писал(а):

Надо различить "бисексуальные нваклонности" и эксперименты "по молодости" lol

Ну по-моему, если наклонностей нет, то и эксперементов с женщинами не будет.

Evgeniiya писал(а):

Glorious
Не, ну если грань поцелуй, то у меня и собаки, и кони были crazy2 lol

Ой , Женя , насмешила. lol2

Glorious писал(а):

Ясечка писал(а):

как считать женщину любовницей ( если были поцелуи, ласки, где она, та грань,).

мне кажется, грань там, где и с мужчиной smile для меня это поцелуй. smile

Ой нет, если грань секса поцелуй, то СКОЛЬКО тогда партнеров неучтенных у меня. lol У меня сексом считается участие половых органов в ласках.
каждый для себя сам отводит грань дозволенного. у меня она такая.

добавлено спустя 36 секунд:

Theodora писал(а):


Ну по-моему, если наклонностей нет, то и эксперементов с женщинами не будет.

solidarnost
Glorious писал(а):

значит мне повезло


Почему?

Я имею в виду, что если человек тебе не подходит, то лучше остановиться на поцелуе, чем гораздо позже.

У тебя все поцелуи переростали в серьезные отношения? smutilsa

добавлено спустя 2 минуты:

Theodora писал(а):

то и эксперементов с женщинами не будет.


есть понятия мода (сейчас считаю как раз ткое время, когда это пропагандируется), есть юношеская страсть все попробовать, и есть женщины - настоящие соблазнительницы. lol
Ясечка писал(а):



У тебя все поцелуи переростали в серьезные отношения? smutilsa

да.
Ясечка писал(а):


есть понятия мода (сейчас считаю как раз ткое время, когда это пропагандируется), есть юношеская страсть все попробовать, и есть женщины - настоящие соблазнительницы. lol

В мою бурную молодость я несколько лет подвергалась попыткам соблазнить меня моей лучшей подругой с бисексуальной ориентацией. Но поскольку у меня на женщин "не стоит" она так своего и не добилась. lol
Theodora писал(а):

Ну по-моему, если наклонностей нет, то и эксперементов с женщинами не будет.

Это не всегда так.
Есть и, например, желание "попробовать", и агрессивные сексуальные подруги, и просто случай (слишком много алкоголя))

Нет-нет, у меня не было столько женщин)) просто говорю,как бывает))
toma_Tik писал(а):

Не совсем согласна. Мне всю жизнь нравились и нравятся мужчины младше меня, так что же я, сразу старой стала? lol Дело в том, что у меня два младших брата, поэтому младшие мужчины мне как-то ближе по духу, я знаю, "где у них кнопки"))) А старшие мужчины у меня ассоциируются с папой, с которым у меня никогда не было духовной близости, и поэтому я никогда не понимала, как с ними найти общий язык.


Мне не нравились мужчины младше меня, но я всегда выглядела лет на 5-10 моложе своего биологического возраста и нормальные мужчины, даже ровестники почти не обращали на меня внимание (латентные педафилы мне всегда были омерзительны, но и они меня боялись, даже если вдруг подобное сущ-во клевало на мою невинную внешность, то стоило мне открыть рот их просто ветром сдувало. Прошу не принимать никого на свой счет, это просто мое восприятие, когда вполне взрослый мужик начинает клеится к 15-летней девочке, которая еще не осознает жизни и подводных камней вполной мере). С подросткового возраста в меня влюблялись только те, кто младше. Мой первый муж даже был несовершеннолетним на момент ухаживаний за мной (при этом он был опытным, а я девственницей), но его друзья и родственники считали, что это я еще школьница. Когда выходила замуж за настоящего мужа, то в Загсе свекры рассматривая мой паспорт даже не глянули на год моего рождения, а когда до них дошло понимание моего биовозраста полгода бились в истерике, да и сейчас они неадекватны ко мне.

Зато у меня всегда была хорошая и настоящая дружба с мужчинами старше меня по-возрасту. Причем, мне всегда удавалось создать такую комфортную дистанцию, когда можно было говорить на любые темы, но никто не скатывался на попытки соблазнения.

Недавно я осознала тот факт, что впервые в жизни у меня отношения с 30 летним мужчиной, т.к. у меня никогда не было отношений с мужчинами старше 25 лет. Вот это, наверное, и называется - старится вместе...
Сотрудник конкурирующей фирмы smutilsa Но... о работе мы не успевали поговорить.
Denebola
Я не понимаю что значить "попробовать", если женщина как сексуальный объект тебя не привлекает. Не не спят же мужчины с мужчинами, люди любого пола с детьми, пенсионерами, с теми же "конями и собаками" просто из любопытства , спят когда их это возбуждает и заводит. Все ИМХО, может это я такая не любопытная.
Про алкоголь - может быть. Наверное я никогда до такого не напивалась. lol
Theodora писал(а):

Про алкоголь - может быть. Наверное я никогда до такого не напивалась.

И опять же, никогда не слышала, чтобы упитые мужики тр...хнулись. Мне кажется алкоголь алкоголем, но всетаки что-то есть и кроме него.

По теме...
Кроме мужа никого не было, а он у меня - русский, православный, старше меня на 3,5 года, никогда не был парнем моих подруг, сестер у меня нет, женат только на мне, проблем с законом или зависимостями не имел, родом из СССР. Вот такой, самый обычный и самый любимый.
А на девушек меня никогда не тянуло.
Denebola писал(а):

агрессивные сексуальные подруги

Что значит агрессивные? Инасилуют меня если я не захочу?.. Мне это непонтятно.
Leska писал(а):

Theodora писал(а):

Про алкоголь - может быть. Наверное я никогда до такого не напивалась.

И опять же, никогда не слышала, чтобы упитые мужики тр...хнулись. Мне кажется алкоголь алкоголем, но всетаки что-то есть и кроме него.

solidarnost
TheЯ odora писал(а):

Denebola
спят когда их это возбуждает и заводит. lol

solidarnost полностью с вами согласна. Интимная близость без симпатии/страсти не бывает.
Ну, или нужно пить до беспамятства, чтоб чувства отвращение заблокировать, либо уже психологический момент.
У меня есть знакомая, пока трезвая - "мужнины, девушки, бабушки, дедушки, лошади, собачки"- ей не интересны, lol но стоит выпить....в ней просыпается....Лола извращенка. И с двумя, и в лесу в морозы, и на лавочке за домом.
Theodora
Leska

во-первых, о мужских "экспериментах" в нашей стране вам никто не расскажет, хотя бы потому, что к ним в обществе гораздо нетерпимее относятся, в то время как заигрывания женщин между собой большинство воспримет как "шалости".

девочки, давайте не будем уходить в такие обсуждения (они вполне могут быть предметом обсуждения другой темы), потому как данная тема предполагает откровенность, и мне не хотелось бы, чтоб тот или иной выбор, который девочки озвучивали, подвергался обсуждению. wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах