Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 56 из 56   
Автор
Сообщение
... вот все о детях... а кто еще и с животными одновременно?) как справляетесь??))
Считаю таких мам настоящими героинями! Сама бы врядли бы потянула..
Девченки, напишите как вы решились на третьего? Очень хочу, но боюсь ужасно проблем (материальных).
Давно меня не было. smile
У нас весело. дети радуют нас с мужем своими шалостями, высказываниями и т.д.
У младшего до 3-х месяцев колики были, колики прошли, начались зубы. Пишу, пока он в хорошем настроении. Сейчас вся моя орава дома, так что скучно не бывает, как и свободного времени.
Люди часто на нас обращают внимание. Хотя вроде только 4 ребенка (старшая с нами не гуляет). Особенно нравится реакция людей, когда дети не все сразу со мной, а подходят ко мне по очереди. Гуляю на площадке вроде с одним ребенком, потом раз - второй подбежит, потом третий, за ним четвертый.
Хотя 5 детей - это не много, на мой взгляд.
И справляться с ними не надо, они сами прекрасно справляются. Главное готовить побольше и желательно тазиками. crazy1
Старшая доча праздновала 18-летие, так мы для ее гостей 7 литров (объем тары) одного салата сделали, 3 литра другого, 2 торта и кучу еще всего остального.

Мы уже успели съездить в небольшой отпуск на машине. Минимум 2600 км. проехали. Отдохнули. Так что все возможно, если очень захотеть.

Seya а ты каких животных имеешь в виду? У нас только кошка. Хотя дети переодически выпрашивают ещё кого-нибудь, но я против. Старшая тут просила палочников. Жуть.
Ишуня писал(а):


Мы уже успели съездить в небольшой отпуск на машине. Минимум 2600 км. проехали.

Вы просто герои shock , тут с одним бывает сложно проехать в 2 раза меньше crazy2
Счастливая Мамочка да никакие мы не герои. Мы любим путешествия на машине. К тому же лучше отдыхается вне дома. У нас младшая дочь, например, за свои 3 года 4 раза путешествовала на дальние расстояния. Главное все хорошо запланировать.
Ишуня
ну вот я не представляю, как это сделать все технически, мы в прошлом году ехали на море, всего 500 км, 5 часов. У нее затекает все в кресле, жалуется что попа болит, что жарко и оно действительно под попой все мокрое было, приходилось часто останавливаться, чтобы расходилась немного. Хотя я такая же, у меня уже через пару часов все немеет, попа, ноги.
Ишуня
А как вы все в машину помещаетесь? или у вас бусик?
Double у нас додж караван. Он 7-ми местный. Как раз все и помещаемся.

Счастливая Мамочка мы едем с остановками на отдых. В дороге читаю детям, слушаем музыку. Покупаю конфетки, дети жуют в дороге.
Ишуня
Супер, тоже на такую смотрю, у нас Opel Zafira 7-местная, но там два места реально сзади в багажнике, оч.неудобно. Для города - ок, а вот для путешествий тесно. Нас 5-ро, но моя мама часто у нас живет, приходится в багажник кого-то из деток сажать smile
Ишуня
представляю, как у вас весело- это действительно классно, столько детишек! smile  excellent 2600км- ты меня удивила! Это очень не мало!)) Надо много энтузиазма, чтоб всех детей успеть развлечь во время поездки, чтоб никому скучно не было.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 56 из 56   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах