Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
да много тут говорили, что вредны ВСЕ средства и те, которые в розетку вставляешь. но я без них вообще не могу. читала аннотацию - противопоказаний беременным не нашла. но пластины нам тоже не помогают. я включаю гелевое средство (не знаю как правильно называется) в розетку. этим и спасаюсь.
Olenka писал(а):

От этих монстриков нет никакой жизни, уже несколько ночей не сплю, а ведь на всех окнах сетки, одним словом в этом году не комары, а монстрики какие-то. Девочки, а кто-нибудь знает что-нибудь о пластинах RAID? Написано, что они безвредные, но так ли это?

А мы вот не рискуем. Муж сказал, если даже комары дохнут от пластин, то что тогда туда добавляют? Я вчера пару точек из "Звездочки" сделала на теле - и спала, как суслик! Попробуйте!
А нас комары не трогают... да и нету их - они в Киеве, во многих районах, видимо дохнут от выхлопных газов...
У нас прохладно в квартире + окна-балконы открыты... Вот они, гады, и летят к нам!!! sad
Kleto4ka писал(а):

У нас прохладно в квартире + окна-балконы открыты... Вот они, гады, и летят к нам!!! sad

Да и у нас окна постоянно открыты, особенно вечером - чтобы прохлада хоть какя есть в квартиру зашла... По идее - окно открыто+свет горит, - должны налетать комары, а они не летят. Вчера только одного, костлявого такого, маааленького увидела - и того прибила...
9 действенных методов борьбы с мухами (применимо так же и к комарам!!!)

1. СЖИГАНИЕ ЗАЖИВО.
Насекомое обливается спиртом (лучше одеколоном — для дезодорации!) и поджигается. Процесс можно снять на видео.

2. ГАЗОВАЯ КАМЕРА.
Муха, удерживаемая за крылышки, засовывается головой в горлышко склянки с нашатырем. Несколько минут ингаляции приводят к параличу.

3. БАРОН МЮНГХАУЗЕН.
Крупная муха заряжается в пневматическую винтовку и выстреливается в наклееную на стену фотографию Париса Гомосеева, ну или там мужа Аллы Попугаевой. В месте попадания образуется бурое пятно величиной в судорогу. Кстати, убойная сила мухи достаточна для того, чтобы пробить насквозь газету «Аргументы и факты», сложенную вдвое.

4. ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА ПО-ДЕРЕВЕНСКИ.
Муха заточается в стеклянную банку с крышкой, апосля чего банка выносится на солнце. Требуется с помощью лупы как можно быстрее изгнать жизнь из шустрого мушиного тела. Уровень сложности зависит от размера банки, погодных условий, а также от быстроты процессора (т.е. физической подготовки насекомого). Можно играть вдвоем: в банке — две мухи с привязанными к лапкам цветными ниточками (чтобы различать одну от другой); цель игры — первым замочить чужую муху.

5. КАЗНЬ БЕЗ НАЗВАНИЯ.
Раскаленной на зажигалке иглой выжигается брюшко (брр!), после чего муха отпускается с миром.

6. ГОЛОДНАЯ СМЕРТЬ.
Пойманной мухе отрезается хоботок с помощью бритвочки. Насекомое, естественно, отпускается на волю.

7. ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ.
Зафиксированная на деревяшке муха обливается водой; затем пускается в действие зарядное устройство для аккумуляторов: один электрод — к голове, другой — к брюшку. Сила тока не должна быть слишком большой.

8. СКАРМЛИВАНИЕ ГОЛОДНОМУ ПАУКУ.
Пойманная муха засовывается в паутину к пауку-крестовику. Процесс снимается на видео. Голос за кадром читает поэму про «Муху-цокотуху».

9. ПЕРВОМАЙСКАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ.
Ловится десяток крупных мух. С помощью японского суперклея приклеиваются спинками к стене (двери, расписанию занятий, доске объявлений). Затем изготавливаются малюсенькие флажки и плакаты из бумаги, и даются мухам в лапы (типа ну и флаг им в руки). Перед демонстрацией рекомендуется произносить зажигательные речи!

Жестоко, но смешно

Последний раз редактировалось: Nade4ka (12.07.2006 13:24), всего редактировалось 1 раз
Marishka писал(а):

Kleto4ka писал(а):

Да и у нас окна постоянно открыты, особенно вечером - чтобы прохлада хоть какя есть в квартиру зашла... По идее - окно открыто+свет горит, - должны налетать комары, а они не летят. Вчера только одного, костлявого такого, маааленького увидела - и того прибила...

Бедненький! Старый и голодный комарик!!! lol lol lol
Kleto4ka писал(а):

Бедненький! Старый и голодный комарик!!! lol lol lol

lol Да уж, не дали перед смертью даже покушать!
nade4ka писал(а):

9 действенных методов борьбы с мухами (применимо так же и к комарам!!!)

nade4ka писал(а):

6. ГОЛОДНАЯ СМЕРТЬ.
Пойманной мухе отрезается хоботок с помощью бритвочки. Насекомое, естественно, отпускается на волю.

lol lol lol
Не в тему, навеяло... Сестренке года 4 было, она лежала в больнице с воспалением легких, и в очередное посещение сообщила, что ее там мальчики научили муравьев травить. Как? Да очень просто! На тряпочку нужно намазать зубную пасту, положить туда мураша и закрыть второй половинкой тряпочки... shock Папа предложил делать проще - ловить муравья, выбивать ему зубы и отпускать умирать с голоду wink
А я мажусь таки "Звёздочкой"... Уже и муж "подсел". Вы знаете, помогает! Хоть и пахнет не очень. О! Пахнет детством!
А голодные комары вокруг нас на стенах и потолке локти себе грызут, а нас-то укусить не могут!!!
а мне гороздо большего покоя не дает само жужжание комаров. даже если я все сног до головы измажусь чем-либо, но если хоть 1 комариная тварь будет летать по комнате и просто жужжать, я ни за что не усну!
KID писал(а):

а мне гороздо большего покоя не дает само жужжание комаров. даже если я все сног до головы измажусь чем-либо, но если хоть 1 комариная тварь будет летать по комнате и просто жужжать, я ни за что не усну!

Было и у меня так - лежишь и ждешь пока этот гад не прилетит и не сядет на тебя, а потом лупишь куда попало!!! lol lol lol
Kleto4ka писал(а):

KID писал(а):

Было и у меня так - лежишь и ждешь пока этот гад не прилетит и не сядет на тебя, а потом лупишь куда попало!!! lol lol lol

Эх! Ностальгия! А тут всех комаров извели.. и живём недалеко от речки, а ни одного гада нет.. даже скучно как-то rolleyes
Nadinka писал(а):

...Эх! Ностальгия! А тут всех комаров извели.. и живём недалеко от речки, а ни одного гада нет.. даже скучно как-то rolleyes

Приезжайте к нам в гости - повезем на озеро вас и организуем комаров!!! lol lol lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4