Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор
А в магазине сейчас появился Рейд для детей "Сладкий сон" и стоит долларов 6-7.
Вобщем главное найти серию для деток, она вот только-только в Киеве появилась и пользоваться.
С тех пор как мы переехали из казахстана,слава богу забыли что комары существуют, shock наверное они до нас не долетают lol
так вот откуда камары беруться smile, Казахстан во всем виноват smile

вам будет смешно, но нас, точнее нашего ребенка, в середине зимы, в Киеве(точнее в окресностях, у мамы жены) покусали вчера комары, и причем только его.... хех...
admin писал(а):

так вот откуда камары беруться smile, Казахстан во всем виноват smile

вам будет смешно, но нас, точнее нашего ребенка, в середине зимы, в Киеве(точнее в окресностях, у мамы жены) покусали вчера комары, и причем только его.... хех...

Так он же самый сладенький razz
Началось лето, часто стараемся выезжать на природу. И ещё впереди целых 3 месяца. Как спасаться от комаров и мошек? На всех средствах от подобных насекомых написано, что беременным использовать не рекомендуется... Как же быть? Просто терпеть и ходить в волдырях? Или может есть какое-то народное, безвредное средство борьбы?
(А также что делать с купанием в наших водоёмах, пусть и не сильно загрязнённых? Предохраняться тампонами? :?: )
Перепёлочка
есть вроде-бы какие-то свечи. 8 буду у доктора - спрошу. Для меня тоже актуально, хоть в речках не купаюсь, но на море тоже не помешает. А от комаров мне кажется ничего не поможет, сколько мазалась- всё без толку
Нуу, похоже, купальный сезон закончился. А я так ни разу за 6 месяцев и в бассейне не побывала, хотя мечтала.
А вот по поводу комариных мазей - вроде бы они все не рекомендуются беременным. А я вот ухожу в декрет и буду месяца два жить среди леса, на свежем воздухе (в соснах). Но комары ж зажрут... cry
похоже, открывается новый комариный сезон...

гуляю третий день в парке и отбоя от этих "жужжжащих" нет mad

все удовольствие от прогулок съедают mad + кусаются mad mad
А что, беременным совсем нельзя пользоваться никакой защитой?... sad
Тонечка smile

думаю нельзя...

это же адские кремы cool2 cool2 cool2
Оля писал(а):

думаю нельзя...
это же адские кремы cool2 cool2 cool2

Какой ужас!!!!! shock shock Я так за лето все ноги расчешу в кровь. Просто на лето хочу переселиться на дачу, там озеро рядом, просто комариный рай.

Что же делать??? Может детскими кремами от комаров можно?
А "звездочка" помагает от комаров? Интересно, ее можно? (вариант для дачи..)
Действительно, а почему не пользоваться Детскими защитными кремами от комаров? Алёнка, Кикко... Вред незначительный и помогают ведь.
Я, не зная еще тогда о таких кремах, пользовалась "Звездочкой". Практически не помогало. sad
Kleto4ka писал(а):

пользовалась "Звездочкой". Практически не помогало

они, наверное, уже к звздочке адаптировались sad

на большинстве кремов от комаров пишется "беременным не рекомендуется" mad

детские? не знаю... надо почитать аннотации...
но вот, что я заметила, часто на детских препаратах вообще ни слова про беременных не написано sad
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4