Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Это просто ужас какой-то! Никогда меня комары не кусали (или кусали, но организм на это легко реагировал - без опухолей), а сейчас я вся в малиновых шишках, и их с каждым днем все больше и больше. Хотела купить какой-нибудь репеллент, а потом испугалась - тоже ведь химия, через кожу в кровь всасывается, а значит, пупсу достанется... Может, чего-нибудь посоветуете?
Даже не знаю, что посоветовать - самой бы узнать, у нас дома нет комаров и я как бы не заморачивалась - но на следующей недели уезжаю отдыхать на турбазу - а там их тучи, т. к. она на берегу реки в лесу....
SWEETLANA писал(а):

Даже не знаю, что посоветовать - самой бы узнать, у нас дома нет комаров и я как бы не заморачивалась - но на следующей недели уезжаю отдыхать на турбазу - а там их тучи, т. к. она на берегу реки в лесу....

у меня ребенка тоже эти гады кусают.. даже не знаем что делать.
вот что на одном форуме нашел.

Цитата:

Рецепт астраханских жителей - любой жирный крем смешать с ванилином и мазать открытые места кожи.
Бригада охотников и рыболовов, путешествующая по краю, сделала вывод, что это самое эффективное средство ( у них при себе был целый ящик всяких прибомбасов от комаров). Главное безвредный.

Код:

я работаю в аптеке,есть такое средство Занзарин лосьон.помоему,он полностью натуральный,абсолютно безопасный даже для грудных

lol lol lol большое спасибо за совет!!!
Действительно, спасибо - обязательно попробую (не знаю, правда, как я буду переносить жирный крем, да еще и с ванилином... shock бр-р-р) А я вчера звонила маме, она сказала попробовать натираться гвоздичным одеколоном - оказывается, он еще существует в природе! Я купила себе, но комаров пока нет - мажу уже имеющиеся укусы, вроде, полегче...
А мне сказали - можно пользоваться детским кремом от комаров. Пока не понадобился, но в отпуск буду покупать smile
А ещ обычная "Звёздочка" говорят помагает... Буду сегодня пробовать, а то не сплю полночи!!!
А я всубботу в гостях была, пришлось каким-то жутким средством мазаться, на котором написано было, что беременным не рекомендуется cry Но я в основном одежду мазала, может, ничего страшного? У меня самой мазилка безопасная, только дома оставила. А комары просто съедали cry
Ну живот-то не мазали, правда? Значит все нормально!
Kleto4ka писал(а):

Не-а, не мазала. :?
korana писал(а):

Kleto4ka писал(а):

Не-а, не мазала. :?

Я думаю, все ОК будет...
Даже странно, у нас в этом году комаров почти нет. Может все к вам перебрались?
От этих монстриков нет никакой жизни, уже несколько ночей не сплю, а ведь на всех окнах сетки, одним словом в этом году не комары, а монстрики какие-то. Девочки, а кто-нибудь знает что-нибудь о пластинах RAID? Написано, что они безвредные, но так ли это?
Olenka писал(а):

От этих монстриков нет никакой жизни, уже несколько ночей не сплю, а ведь на всех окнах сетки, одним словом в этом году не комары, а монстрики какие-то. Девочки, а кто-нибудь знает что-нибудь о пластинах RAID? Написано, что они безвредные, но так ли это?

Насколько я знаю, те, что вставляются в розетку, безвредны smile
Спасибоsmile
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4