Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Продам детский Спортивный уголок для самых маленьких - Кроха 2 - полная комплектация . Цена 1700 грн.

Покупали тут - http://sportbaby.com.ua/ugolok_rannego_razvitia/52-sportivnyj-ugolok-dlya-samyx-malenkix-kroxa-2.html


Детский спортивный уголок раннего развития «Кроха-2» состоит из шведской стенки, гладиаторской сетки и рукохода.

Спортивный комплекс очень устойчив и при этом он не имеет креплений его можно поставить в любом месте комнаты и также легко перенести. А после игры уголок можно компактно сложить и приставить к стене.

Производится из натурального дерева (боковые стойки – сосна, перекладины – бук); состоит из таких спортивных снарядов как гладиаторская сетка, шведская стенка и рукоход.


Дополнительно есть:

Гимнастические кольца (материал – фанера);
Детская горка (фанера-сосна) и качели, канат.

Гимнастический мат (толщина 10см), цвет синий с красным.

Допустимые нагрузки:
На уголок «Кроха-2», – до 80 кг
Гладиаторская сетка – до 80 кг
Рукоход – до 80 кг
Горка – до 80 кг
Кольца, – до 80 кг
Размеры детского уголка Кроха-2 в рабочем состоянии
0,80м х 1,2м х 1,4м. (ВЫСОТА 140 см!!!)



Состояние идеальное, играли на центре постоянно и с удовольствием, и ходить вокруг него начали, и прыгать научились ))
Киев, Позняки
0636602498 Галина
Gala
Если объявление еще актуально, исправьте, пожалуйста, его согласно правил раздела, иначе я буду вынуждена удалить тему. Либо сообщите мне о том, что тему можно закрывать
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах