Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 6   
Автор
Сообщение
flos писал(а):

а почему только в понедельник?

так сказала Туманова
flos писал(а):

как она сейчас?

ничего вроде, сегодня УЗИ будет и переживает на счет долгосрочного "переезда" в Киев
отпишешься о результатах УЗИ
По УЗИ все хорошо, только меня смутило одно - структура плаценти з кістозними включеннями.
Сашулька писал(а):

одно - структура плаценти з кістозними включеннями.

это результат гипоксии а при таком анализе крови/мочи это понятно
чсс у плода какое?
flos писал(а):

чсс у плода какое?

а вот этого не знаю, Аня не говорила мне. Со слов - все хорошо, сердечко бьется как надо. Все параметры в норме, степень старения плаценты = 0. Все соответствует сроку.
Сашулька писал(а):

а вот этого не знаю, Аня не говорила мне. Со слов - все хорошо, сердечко бьется как надо. Все параметры в норме, степень старения плаценты = 0. Все соответствует сроку.

 excellent
Машенька, здравствуй. Назрел вопрос - мы (т.е. Аня и я) думали, что ей показано КС в связи с диагнозом. На данном этапе уже четко пишут - почечная недостаточность 2-3 ст. Но киевский профессор сказал ей о ЕР. Я как рожавшая ЕР только приветствую такое, но вот Аня переживает. Так вот реально ли ЕР с ее диагнозом?
Сашулька писал(а):

Я как рожавшая ЕР только приветствую такое, но вот Аня переживает. Так вот реально ли ЕР с ее диагнозом?

так здорово что она преодолела тот сложный период и теперь думает о родах sweet

если наблюддающий врач говорит то нужно довериться!!!
в такой ситуации нужно смотреть именно по больному и врач у нее опытный
Машуль, спасибо за ответ kiss Значит будем убеждать, что все будет ок wink
Машенька, привет) Снова к тебе по этой же проблеме( Итак, Аня родила. Я писала в своем дневничке ЕР. Но еще раз спасибо kiss Богдасе уже 1,3 года. Но с каждым месяцем у Ани все хуже и хуже анализы. Все здешние врачи однозначно говорят ей, что она сама виновата - нечего было рожать((( И предлагают ей только диализ.
18.11.2015
Кровь с вены
Креатинин 300
Мочевина 12,3
Мочевая кислота 446
Белок в моче суточная 0,198
25.08.2015
Кровь с вены
Креатинин 220
Мочевина 12,4
Мочевая кислота 469
Белок в моче суточная 0,066
27.02.2015
Кровь с вены
Креатинин 148
Мочевина 11,3
Белок в моче суточная 0,099
Капалась 25.07.2015
Корветин 10 дней 1г на 100 мл
Сейчас принимет Квертин в таблетках 1т 3р/д с августа после сдачи анализов.
Что скажешь ты? Можешь ли посоветовать хорошего специалиста. Даже если он будет на Луне!
smile
Сашулька
когда она делала узи?
точно какой диагноз на данный момент7 стадия процесса?
роды здесь не причем просто болезни почек протекают с ухудшением
она умница что родила!
ей гемодиализ уже сейчас рекомендуют?
узи - год назад. Сразу после родов диффузное изменение почек, почечная недостаточность 1 степени. но єто до того, как начал расти креатинин. Сейчас ничего точно не поставили.
Диализ рекомендуют как только креатинин достигнет критического уровня. Рекомендуют конкретно ждать и ничего не делать confused едет сегодня в Киев на консультацию
Сашулька
она куда едет на консультацию?
flos
Да, в Киевский институт нефрологии, если я правильно его назвала.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах