Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   
Автор
У меня натуральный наполнитель - семена колпы
Всю беременность спала на ней и сейчас часто пользуемся всей семьей lol
Девочки, а с какого срока вы стали пользоваться подушкой?
Я недель с 12 уже на ней спала lol как живот начал расти, так и сразу
Я вот всё хотела такую подушечку приобрести, но как то так и не купили. Прекрасно обхожусь обычной подушкой, которую между ног и под пузико подкладываю.
Я вот тоже думаю- надо, не надо...
А муж все сидит в инете рассматривает всякие примочки для беременных и для карапузиков lol и все у меня спрашивает- а тебе это надо?а может надо?а когда надо будет? lol
Бестия
Муж умничка  excellent
А подушка у нас теперь во всю используется и крохой-любит валяться с ней- и мужем smile очень стоящая вещь smile но как по мне нужно правильно выбрать наполнитель
Lamiriel
Спасибо! Да, муж у меня молодец! он бедный, но неимоверно счастливый))
Из всех наполнителей мне кажется, что лучше всего натуральный наполнитель. Что скажете?
Бестия писал(а):

Из всех наполнителей мне кажется, что лучше всего натуральный наполнитель. Что скажете?

пух или шерсть?
может быть аллергия, я бы склонялась к синтепону или холофайберу
Я думала пух. Про аллергию как-то не подумала. Спасибо!
Буду смотреть и сравнивать
Candy писал(а):

Бестия писал(а):

пух или шерсть?
может быть аллергия, я бы склонялась к синтепону или холофайберу

Лучше шарики,я предполагаю. У моей наполнитель холлофайбер. Через неделю пользования С РЕБЕНКОМ, подушка в месте сгиба просто опустошилась. Короче не успела приноровиться, как она себя изжилаsad
Лариса как-то писала из чего ее подушка. Я ее трогала, прикольная, и такой массажный эффект есть)))
Цитата:

У меня натуральный наполнитель - семена колпы
lol

Lamiriel писал(а):

Муза
На мой взгляд - стоит. Мне она в первую очередь понадобились не для сна, а для комфортного положения на диване
Для себя делала выбор в пользу натурального наполнителя, потому как терпеть не могу синтепон.
Кроме того, теперь эта подушка отлично служит для кормления и то что внутри зернышки очень полезно для крохи.
Считается, что самая удобная подуха в форме подковы, то есть та которая может охватить почти полностью. Я очень довольна - возила с собой и на отдых и спала с ней и просто валялась
Я выбрала себе Womar EKO

Спойлер:

добавлено спустя 45 секунд:

Если будет интересно - выложу фото

Прочитав отзыв купила себе такую же! Как я жила без неё раньше, не представляю, это-находка! Lamiriel спасибо большое, бананчик очень сейчас выручает! smile Животик поддерживает отлично! Расскажи плз, ты её использовала потом для кормления? И как наполнитель со временем себя ведёт? Достаточно только чехол стирать и всё?
а я думала уже купить, но мама нашла мне 4 маленькие подушечки разного размера и толщины. подкладываю то под живот, другую под ноги, голову, в общем, пока мне нравится и так.а дальше посмотрю..
Всем привет!
Я тоже пользуюсь подушками для беременных. Раньше и так закладывала край одеяла между ноги, но к 20ти неделям купила подушки, так как одеято тонковато, а с подушкой удобно, особенно с двумя, только тогда мужу места не хватает lol lol lol
Потому обхожусь одной
Я такую подушку купила в начале беременности, мы с ней неразлучны, я не могу представить, как бы я спала без нее, классная и необходимая вещь
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5