Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 5   
Автор
даже не знаю какой на проникли у моей smutilsa
очень рада покупке) правда муж возмущался, что я во время беременности его про меняла))) но подушка оч выручала! у меня буквой п была с удлиненным краем, нашла на кидстаффе и с пересылкоц обошлась дешевле чем в инет магазине, сейчас временно хочу маме подушку сплавить) у нее побольше места lol
мои вроде с синтепоном, одна косая, а вторая длинная просто, я проспала две ночи с двумя, муж сказал или убираем одну, или спать он будет отдельно lol lol lol а мне так удобно было dance
Мой муж умудряется тоже на подушечку моститься. Один раз забыла на ночь положить ее, так мои руки-ноги-голова были на нем, он не выспался, сказал, что с подушкой ему лучше, она меня от него ограждает
teddy-mouse писал(а):

Мой муж умудряется тоже на подушечку моститься. Один раз забыла на ночь положить ее, так мои руки-ноги-голова были на нем, он не выспался, сказал, что с подушкой ему лучше, она меня от него ограждает

lol lol lol lol мой тоже с подушкой спит, правда с обычной, говорит, что меня пресовать же нельзя как подушку lol я когда себе покупала, сказала, что потом ему по наследству так сказать передам)))))))))
И мы с подушками спим и я и муж lol lol .
У каждого своя, правда обычные.
Я не захотела покупать себе специальную. что б лишние вещи не заводить. У нас и так 3 диванных больших подушки, 4 обыкновенных маленьких 50х50 и 2 кот используем по назначению 50х70. Мну пока хватает lol lol
teddy-mouse писал(а):

Я такую подушку купила в начале беременности, мы с ней неразлучны, я не могу представить, как бы я спала без нее, классная и необходимая вещь

solidarnost
я себе тоже прикупила подушки (в наборе их две) в самом начале срока smutilsa Вещь действительно незаменимая!!! Думаю, что и после Б и после ГВ буду их использовать dance
у меня вот такие http://www.amazon.co.uk/Maternity-Orthopedic-Pack-Of-Support/dp/B00C31LGWA/ref=sr_1_79?s=kitchen&ie=UTF8&qid=1379583016&sr=1-79&keywords=pregnancy+pillow#productDescription с весом и доставкой обошлись мне в 365грн. Наволочки на эти подушки я сшила сама из простыней от постельных наборов(простыни от наборов мы заменили на простыни на резинках и от наборов все-равно не нужны были)

Nanni писал(а):

я когда себе покупала, сказала, что потом ему по наследству так сказать передам)))))))))

lol мой каждый вечер, перед сном, с длинной подушкой обнимается и говорит: "купи и мне такую" lol
nadinchik
У меня тоже такие wink
Nanni писал(а):

nadinchik
У меня тоже такие wink

solidarnost  excellent
Длинная у меня используется, как "подставка" под бук - днем(когда я дома), а ночью - с ней оооочень удобно спать dance А вот вторая, та которая "угловая" - так вообще с ней не расстаюсь: днем и вечером с ней очень удобно в кровати смотреть ТВ, сидеть в инете, пить чай и т.д., а на ночь она используется как подушка для головы - спишь на ней и кажется, что ты в коконе sweet или "уходит" ниже, под ногу, но ноги закидывать таки удобней на длинную подушку smutilsa
Знаю, что "угловая" подушка будет очень удобна при ГВ и тот факт, что с ней очень удобно сидеть в кровати(почитать, тв посмотреть и пр.) ее я и после ГВ никому не отдам lol А вот длинная, как и у тебя, перейдет мужу "в наследство" lol Я тут подумала, что нет смысла покупать второй комплект подушек, если прекрасно можно обойтись и тем, что есть dance

Я мега-довольна, что их купила и рекомендую беременяшкам  excellent

Nanni, а у тебя они обе используются?
все хочу купить подушку, да никак руки не доходят. Пока мужа использую. smutilsa А то поясница болит сильно, да и вся спина в целом mad
светлое чудо писал(а):

все хочу купить подушку, да никак руки не доходят. Пока мужа использую. smutilsa А то поясница болит сильно, да и вся спина в целом mad

nununu nununu nununu Ты, это, не балуйся!!! Тебе себя беречь надо!!! Скажи рукам, что "надо срочно дойти и купить подушку" lol
муж удобнее, он теплый lol
nadinchik
Нет, использую одну, сначала использовала обе, потом муж сказал, что или одну оставляет, или лн спит отжельно, так как для него места уже не хватает lol
Сначала с угловой спала, но она мне со временем стала маловата, я поменяла ее на длинную, она больше, сгибаю ее просто.

добавлено спустя 52 секунды:

светлое чудо писал(а):

Я пока не засыпаем тоже мужа использую, а потом страшно, еще спросоня не так повернется.
Я очень хотела подушку для беременный. Хорошо, что не покупала, а для начала взяла у подружки попробовать. Мне не удобно с ней спать(((, зато муж от нее в восторге)))
Надеюсь пригодиться для ГВ.

добавлено спустя 1 минуту:

светлое чудо писал(а):

В моем случае так действительно удобней и теплей lol
А я купила U образную и не могу нарадоваться, очень удобно спать и обниматься с ней lol lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 5