Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 37 из 39   
Автор
Сообщение
Девочки, кто хочет попробовать одну из самых популярных и эффективных диет на сегодняшний день?

На ней худели Карл Лагерфельд, Дженнифер Лопес, Пенелопа Крус, Жизель Бундхен и многие другие знаменитости.

Это скорее целая система питания, а не просто очередная диета... И судя по отзывам - система очень эффективная  excellent

Основные принципы диеты можно найти в книге Дюкана "Я не умею худеть" - ее можно скачать без проблем, но я предпочла купить печатный вариант dance

На данный момент мне кажется, что это идеальный способ похудения для меня.. Основаная суть диеты лежит в белковом питании, которое помогает сжигать именно жир, а не просто худеть за счет уменьшения мышечной массы sad
Благодаря такому питанию у многих уходит целлюлит! bravo Это огромнейший плюс! Т.к. просто уменьшить свой вес не так сложно.. а вот добиться при этом хорошего состояния кожи - другое дело rolleyes

Присоединяйтесь reverans

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:

- 4 ЭТАПА ДИЕТЫ (быстрый сброс веса, достижение желаемых показателей, закрепление и поддержание)
- ЕЖЕДНЕВНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ОВСЯНЫХ ОТРУБЕЙ
- ЕЖЕДНЕВНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ (как минимум - отказ от лифта и ходьба 20-30мин)
- 1,5-2 ЛИТРА ВОДЫ В ДЕНЬ

КРАТКО О КАЖДОМ ЭТАПЕ:

1. АТАКА - короткий и самый результативный этап. Длительность 2-7 дней (в зависимости от начального веса). Это фаза чистых белков.
2. КРУИЗ (ЧЕРЕДОВАНИЕ) - этап достижения желаемого веса путем чередования чисто-белковых (ЧБ) дней с белково-овощными (БО). Вариации могут быть разными: 1/1, 2/2/, 5/5, 2/7, 2/0 - здесь лучше обратиться к первоисточнику и выбрать для себя наиболее подходящий вариант.
3. ЗАКРЕПЛЕНИЕ (КОНСОЛИДАЦИЯ) - на каждый потерянный килограмм нам потребуется 10 дней.
4. СТАБИЛИЗАЦИЯ - удержание достигнутого веса: белковый четверг, отказ от лифта, 3 столовые ложки овсяных отрубей в день в течение всей жизни.

Теперь в спойлере смотрим больше инфы, чтоб не нагромождать первый пост reverans

Спойлер:


Последний раз редактировалось: OBLIQUE (18.09.2012 13:16), всего редактировалось 8 раз(а)
Девочки, я чуток просчиталась, не за месяц, а за 1,5 smutilsa
Тонечка smile писал(а):

Девочки, я чуток просчиталась, не за месяц, а за 1,5

Отличный результат  excellent

Как вы там девочки? Продолжаем?

Кстати, я тоже переживала за цикл, как девочки раньше писали, т.к. после поездки в Турцию у меня была задержка 13 дней. Но тут все прямо по часам, чему я очень рада.
Девочки ау smile
Кто-то на Дюкане еще остался? Делитесь впечатлениями. Я уже свыклась совсем, единственная проблема осталась - ем на ночь. Знаю что это плохо и никак не могу избавиться crazy2
An4ena
я не могу начать,стыдно, но взять в руки не получается...
Девочки я с сегодняшнего дня присоединяюсь к вам wink . Месяц просидела на ней и постепенно сошла smutilsa . Так что я строю
bina86 писал(а):

я не могу начать,стыдно, но взять в руки не получается...

Возвращайся! Я благодаря тебе вообще на диету села. Я читала что лучше всего на убывающей луне начинать. 4 апреля полнолуние, 5-го начинает убывать.

Juliya10 писал(а):

Девочки я с сегодняшнего дня присоединяюсь к вам

solidarnost Удачного начала желаю! Я с февраля на ней, + спорт подключила, очень неплохие результаты по одежде. С 48-го в 46-й вернулась. Весов нет, поэтому сколько потеряла не знаю. С каких параметров стартуешь?
An4ena
Я сейчас тоже без весов, начинала в феврале с 75 за месяц потеряла 4 кг.
У тебя отличный результат  excellent
Поблагодарили(1): An4ena
Juliya10
Как твои успехи? У меня сегодня месяц на Дюкане, могу точно сказать она мне подходит. Цикл не сбился, с пищеварением все ок. А главное голодать не нужно. В общем пока на чередовании, думаю еще на месяц, так рассчитала программа на сайте. С моими условиями на 55 кг, мне посоветовали 55,6 и 92 или 96 дней чередования.
An4ena
Я на праздники сорвалась smutilsa , тяжело мне на ней . Думаю вернутьтся к правильному питанию. Тебе так держать  excellent
Juliya10
Спасибо!
Если очень тяжело, то может подобрать более приемлемую диету? Я до Дюкана начинала 6 лепестков и японскую ( на ней 2 раза хорошо худела) но не пошло вообще.
An4ena
умничка  excellent
я чуть позже постараюсь вернуться, морально дозреваю сейчас, здоровье детей выбило из колеи, но лето же скоро)
Девочки, кто-то еще возвращался на диету? Я уже 4 месяц, планирую до сентября закончить 3 этап, такой расчет был на сайте. Результаты вкупе с тренировками по 30-40 минут в день отличные. Идеально моя диета. Из 42 европейского я переместилась в 38, а иногда и он большой. В субботу еще планирую взвеситься. Спасибо всем за вдохновение reverans
An4ena писал(а):

Девочки, кто-то еще возвращался на диету? Я уже 4 месяц, планирую до сентября закончить 3 этап, такой расчет был на сайте. Результаты вкупе с тренировками по 30-40 минут в день отличные. Идеально моя диета. Из 42 европейского я переместилась в 38, а иногда и он большой. В субботу еще планирую взвеситься. Спасибо всем за вдохновение reverans

bravo умничка! а по весу сколько в минус получилось? я тоже стараюсь придерживаться основ Дюкановского питания, но сейчас сезон клубнички и черешни - не могу себе в этом отказать smutilsa
OBLIQUE
Завтра взвешусь напишу и фотки свои покажу. Я тоже черешню люблю, но вчера покупала по 390 р. только детям пока. Буду иногда есть, от 200-300 гр. с утра и на 3 этапе ничего кардинально не поменяется. Я еще и шоколад ем на стевии все время диеты.
An4ena писал(а):

OBLIQUE
Завтра взвешусь напишу и фотки свои покажу. Я тоже черешню люблю, но вчера покупала по 390 р. только детям пока. Буду иногда есть, от 200-300 гр. с утра и на 3 этапе ничего кардинально не поменяется. Я еще и шоколад ем на стевии все время диеты.

390 рублей? shock это где такое?

я вчера по 20грн брала - объелась на год вперед lol

а шоколад на стевии фирмы Корисна кондитерська?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 37 из 39   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах