Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 9   
Автор
Сообщение
Stu
Эх, тогда завтра еще попробуем lol
светлое чудо
А нам видать, что так, что этак - никак. crazy2Я тоже думаю, что сейчас в не сезон лучше баночное. но кабачка как раз у Гербер моно нет . Так что тут опять сама буду делать. Хорошо за лето чуток наморозила. smutilsa
IaAngel
А может фирму другую выбрать? Не гербер взять.
светлое чудо
честно, другую даже не рассматривала.
точнее изучая состав остановилась именно на Гербер. так как у Гербер и у Хайнц только овощ или фрукт и вода, но Хайнц в разы дороже.
а у всех остальных еще идут разные добавки.
например у Бебевита присутствует рисовая крупа и кукурузное масло, Хипп знаю у многих вызывает аллергию и у некоторых есть рапсовое масло. также смотрела на Хаме, там присутствует крахмал и масло растительное.
Stu писал(а):

IaAngel
я бы не отказывала smutilsa

И я не отказала smile Сегодня испробовали нимблер! Ух как пошел)) Детеныш так всегда смотрел как мы с Тимом хрустим яблочками sad Жалька... И на днях выхватит и так присосался и плакал как забрали cry Решила дать в нимблере. Та сколько он там насосет?))) Зато ребенок 10 минут точно занят)))
Д@рья
У меня Марусь тоже от яблок тащится. Как только видит что я ем - сразу присасывается. Но я боюсь давать без ниблера. 2 зуба есть - кусает будь здоров.
Д@рья писал(а):

Stu писал(а):

IaAngel
я бы не отказывала smutilsa

И я не отказала smile Сегодня испробовали нимблер! Ух как пошел)) Детеныш так всегда смотрел как мы с Тимом хрустим яблочками sad Жалька... И на днях выхватит и так присосался и плакал как забрали cry Решила дать в нимблере. Та сколько он там насосет?))) Зато ребенок 10 минут точно занят)))

Ниблер - это чудо штука))
Единственное, советую все равно одевать слюнявчик. Ребенок елозит им по одежде, у нас так было. Потом вещи были все яблоком перепорчены.
у моего не пошел нублер(
зря деньги потратила
читаю нумблер и не понимаю что это. погуглила - поняла)))) но вряд ли будем пользоваться
Девочки привет!
Мы с мужем купили морозильную камеру. Очень хорошая и в принципе нужная техника, там супер заморозка, продукты не испортятся точно. Я читала что для детей в таких камерах морозят с лета фрукты, и зимой дают кушать. Вот мне хочется спросить кто так делает? Можно ли ребенку в полтора года давать замороженные фрукты?
Это я на будущие хочу узнать, может с лета на зиму буду делать заготовки.
У милупы появилось пюре. В смысле, оно и раньше было, но в украине не продавалось. Состав пюре из брокколи: брокколи, вода питьевая. Без глютена. По-моему, очень хорошее. Где-то уже на форуме видела, писали об этом
А брокколи это фрукт, или ягода? wink Если уже пишете рекламу, то хоть тему подходящую выбирайте smile
Tanushka2888 писал(а):

А брокколи это фрукт, или ягода? wink Если уже пишете рекламу, то хоть тему подходящую выбирайте smile

Почему реклама? Не хотела тему создавать. Решила поделиться информацией, может мамочкам будет полезно.
Melpomena писал(а):

У милупы появилось пюре. В смысле, оно и раньше было, но в украине не продавалось. Состав пюре из брокколи: брокколи, вода питьевая. Без глютена. По-моему, очень хорошее. Где-то уже на форуме видела, писали об этом

Со своего опыта могу сказать, что с овощных лучше начинать, потому что если начать с фруктовых, другие могут не понравиться. У них в линейке вроде есть и такие, и такие..
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах