Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 70 из 71   
Автор
Сообщение
Вчера вечером я ужинала всё той же тушеной карустой и овощами на пору.
Результат утром порадовал -1 кг cool2
Итак, вес 58,5 состоянием после 2-х дней диеты, что меня не может не радоват, учитывая, что в прошлый раз я потеряла всего 1,7-2 кг (точно не помню) за всю диету. smutilsa

День третий Куриный.
Ещё позавчера я замариновала в куркуме лапки купиные (не филе, да, но шкурку ободрать и точ, то нужно, мясо тоже не жирное, но более сочное). Одну лапу я отварила и на втором бульйоне сделала такой себе супец. Супец это конечно громко сказано lol : вода, немного укропа из заморозки, немного прованских трав, капелюшка сол и ободраная купиная лапа (мяско в суп).

Так что на завтракала я чашкой такого блюда, на обде буду пить опять таки бульйон и кушать 2 куриные лапы. Ужин предполагаеться аналогичный (если мои лапы не скушают до моего прихода и мне срочно не прийдёться бежать за чем-то куриным в магазин). razz
После третьего куриного дня ответ еще 700 граммов. Итого на весах утром было 57,8 кг. shock cool
Честно говоря даже не рассчитывала на такой успех.

День четвертый Злаковый (каши).

Утром ела овсянку без соли, сахара и масла. Сдобрила её корицей и посыпала измельчёнными отрубями.
На обед и на ужин была гречка с небольшим количеством соли и укропом (я ей сразу так варила с укропчиком). Гречка была вкусная) Ещё жевала хлебцы сухие ржаные на протяжении дня.
День был тяжёлым потому что выходной, дома и в кино пошли. Конечно соблазнов много, но я взяла с собой в термосе в кино чай травяной. После кино была голодной, потому зашли в магазин и купили мне хлебцов (из дому я не взяла, а была уже изрядно оголодашвей с 13 до 17 часов). Потом гуляли по парку, где я опять таки пила чай какой-то фруктовый (типа каркаде) без сахара.
На особый отвес не надеялась, главное чтобы ничего не вернулось, так как в прошлый раз у меня был откарт на 200 граммов. Но нет, утром на весах 57,7 vostorg

Сегодня уже 5 день. Я его очень ждала, люблю кефир и творог .
Итак сегодня меня ждёт зерновой творог, как всегда много чая и творог (домашний, я не признаю обезжиренный творог) и кефир Галычына 2,5 жирности (кефир я тоже обезжиренный не признаю).

P.S. вчера вечером жарила моим блины, вот это была пытка. капризуля Я тоже хочу блинов, а нет же, не для того я перед этим 4 дня, чтобы уступить блинам и не убрать ещё хоть 0,5 кг! yes
Златовласка
Читаю тебя и кажется все так легко, но на самом деле это капец как сложно! Отвесы такие только вдохновляют двигаться дальше!Успехов тебе!
bina86
Спасибо за поддержку! sweet На самом деле легко если есть сила воли. Я очень люблю вкусную еду, но понимаю, что или я уберу этот вес или он меня будет и дальше бесить, так что проще потерпеть и потом ходить с хорошим настроением.
Сегодня тоже тяжелый день (видно потому что дома, на работе мне легче это всё переносить, там нет соблазнов что-то скушать, так как всё равно нечего lol ).

Слопала я сегодня 300 граммов зернистого творога, выпила небольшой неполный стакан кефира с мужем и родителями за столом (гости у нас сегодня и я опять жарила для них блины и застолье маленькое, а я такая гордая с кефиром, а они водочку cool , короче проверка на прочность у меня ещё та, но я держусь). Ещё 2 раза кушала творог залитый 2 столовыми ложками. не решила пока кефира, скушала так граммов 300 ещё не больше. Ещё разок поем творога залитого кефиром (или без, у меня ведь бешеный выбор lol2) и алес на сегодня. Кушать хочется конечно, но это скорее психологическое, потому пойду готовить чай crazy1
Остался 1 день, я в себя верю, я смогу! На завтра у меня уже лежат яблоки 2-х сортов, апельсины и грейпфрут, пошла разморожу ягоды смородины.
У меня хоть и не лепестки, но все же отказ от сахара, мучного, картошки и риса, и должна сказать это только кажется просто, все мысли только о сладеньком, и ничем же не заменить sad
bina86
А мед тебе можно? Если да, то на ум сразу приходят печенья из мюслей с медом, вкусно и полезно, сама можешь сделать в духовке, очень просто. Так же можно яблоко запечь с творого м изюмом и медом. Уверенна, что есть ещё масса рецептов, только вот так сразу не вспомню) Они и сладенькие и для фигуры щадящие!

А я вчера отсидела последний Фруктовый день.
Позавтракала 1 яблочком, на обед запекла яблоко и ела салат из половинки грепфрута, маленькой мандаринки и яблочка. Потом ещё на работе перекусила маленьким апельсинчиком. Дома на ужин 2 яблока разных сортов потёртые на терку.

Если в творожный день отвеса у меня не было и вес остался 57,7, то фруктовый день несказанно порадовал -0,7 кг в итоге окончания диеты у меня 57 кг cool2 razz kiss
Я молодец! lol

Результат -3,3 кг, попа -1,5 см, талия -3 см (животик у меня страдает теперь первым, когда я поправляюсь), в ногах где-то по 1-1,5 см на ляжках (не замеряла изначально, но визуально вижу, что уменьшились где-то так).

Это ПОБЕДА товарищи! solidarnost
Боже, я такое кол-во фруктов на перекус съедаю, между обедом и полдником shock

bina86
Златовласка
Молодцы smile
Я уже слишком стара для такого.
Элла
И чего ж это ты стара, если тебе 30, а мне 29? wink

Ну, как бы яблочки там были не маленькие и грепфрут тоже ничего так. А я ещё половинку потом вечером дома дожевала, ут, что днём не успела.
Ещё придумала себе такую фишку, что соком из яблока которое пекла полила салат)
Ожидала, что во фруктовый день буду просто умирать с голоду, а не тут то было. В обед наелась нормально. На ужин тоже не могу пожаловаться, даже чая не хотелось, а он у меня вместо еды ой как пошёл. lol
Главное правиль: хочешь ешь - попей водички! smile Мне чай реально помогал, я его теперь стала ещё больше любить, хотя должна бы возненавидеть. Но в чае мне было открыто поле для разнообразия, тут тебе и с мелисой, тут тебе и мятный и карпатский и из сушеных ягод. Вкуснотища! lol
Златовласка
Я сейчас около 3л жидкости в день выпиваю. В основном, это травяной чай, тоже мятный люблю.

Но это не мешает мне поесть 5 раз ))
Златовласка
Радуюсь твоему результату как своему.Это очень тяжелая диета, мне всегда хотелось еду из другого дня, а когда день наступал, то хотелось то ,что было вчера lol я до фруктового дня не досиживала, но мне всегда казался самым голодным, может потому что я не фанат фруктов.
Элла
А напомни, пожалуйста, свой рост и вес?
Я 5 раз в день просто физически не могу кушать, потому как на работе я не могу шоурум надолго оставлять, а сидеть перекусывать тоже то времени нет, то клиенты один за одним crazy2

bina86
Спасибо! Очень приятно, что кто-то морально со мной и так сказать поддерживает меня. Сама радуюсь как слон. нацепила утром свой любимый комплект белья, нигде не жмёт, во всё влезаю, даже свободненько (всё таки ушло больше чем было по того, как я поправилась).
Насчёт фруктов я тоже далеко не фанат, грепфруты люблю да, но остальные так себе. Мандаринки конечно тоже хороши)
Но всё таки, когда такой результат, то невольно понимаешь, что в этом вчто-то есть!

Планирую через 1-2 месяца повторить. Пока долгоиграющие планы на выходные на молочай и попробовать применять -60. Но я не могу есть в 18, так как именно в это время заканчивается мой рабочий день, так что перенос будет на 19.30. Но с учётом, что я ложусь спать в 23 думаю это терпимо.

Но сегодня шочу ШАМПАНСКОГО! lol
Златовласка
Отличные результаты!  excellent
Я разок сидела на этой диете, тоже была очень довольна результатами.
Подозреваю, что нужно повторить! У меня самый тяжелый был рыбный день, может, потому, что первый. Капецно болела голова. А дальше - легче с каждым днем было smile
Daxa
Я честно в этот раз даже не могу сказать какой день был самым сложным...
Мне все дни были легкими smutilsa
Сложно было на выходных, но это не потому что злаковый и творожный день, а потому что я готовила для других много и было много свободного времени с доступом к еде, которя манила.

Так что как по мне это всё у нас в голове, главное настрой!
Златовласка
163см, 56кг

Если физически не могу успеть поесть, хоть финик надо перехватить или банан.
Я нервная, когда голодная lol
Элла
Так ты дюймовочка, так что не нужны тебе эти диеты))) lol

А я вот уже как-то втянулась, так ели докушала в обед картошку, не привычко оно как-то.

Теперь могу постоянно на 6 лепестках сидеть lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 70 из 71   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах