Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 71   
Автор
Сообщение

Диета 6 лепестков – эффективная диета шведского диетолога Анны Юханссон (Anna Johansson). Данная диета позволила похудеть тысячам европейских женщин на десятки килограммов! «Цветочная» методика Юханссон и сегодня продолжает бороться с лишними килограммами, завоёвывая всё больше и больше поклонниц среди женщин, мечтающих похудеть.
Действие диеты на лишние килограммы действительно впечатляет! Как показывает статистика, 8 из 10 худеющих добиваются максимальной потери веса. Среднесуточный отвес за день составляет от 500 до 800 граммов. В целом, похудеть на «вожделенные» 10-15 кг приверженцам диеты «6 лепестков» удается всего за пару недель!

Спойлер:


Меню Диеты «6 лепестков»
День 1.
Рыбная монодиета.
Разрешено употреблять любые сорта рыбы в вареном, запеченном или тушеном виде. Можно использовать соль и неострые приправы, зелень. Допускается уха (без картофеля и прочих ингредиентов, кроме зелени), рыбный бульон.
День 2.
Овощная монодиета.
Разрешено употреблять любые сорта овощей в сыром, вареном, запеченном или тушеном виде. Можно использовать соль и неострые приправы, зелень. Допускаются овощные соки.
День 3.
Куриная монодиета.
Разрешено употреблять куриное филе (грудку) в вареном, запеченном или тушеном виде. Можно использовать соль и неострые приправы, зелень. Допускается куриный бульон.
День 4.
Злаковая монодиета.
Разрешено употреблять любые виды каш, злаки, пророщенные семена, семечки, зерновые хлебцы, отруби, клетчатку. Можно использовать соль, зелень. Допускается квас.
День 5.
Творожная монодиета.
Разрешено употреблять творог, обезжиренный или с невысоким процентом жирности. Допускается молоко.
День 6.
Фруктовая монодиета.
Разрешено употреблять любые сорта фруктов в сыром или запеченном виде. Можно использовать такие пряности как корица, ванилин, лимонная цедра. Допускаются фруктовые соки без содержания сахара.
Поблагодарили(3): ELMA, Anechka*, Бомбейская
девочки, всем удачи! kiss
Спасибо, моя рыбка уже в духовочке стоит smile
А я на завтрак на сухой сковороде поджарила горбушу.
Вкусненько. Ну руки постоянно к чему-то тянутсяsmile
Evgeniiya
Ой, да, это наверное психологическое, я вот паралельно еще готовила рыбу с овощами, рулет с крабопалками и лавашика crazy2 crazy2 crazy2
Думала расплачусть smutilsa smutilsa smutilsa
Ашам
Так вроде и не хочу кушать, а все равно мысли о вредностях. Точно психологическоеsmile
Evgeniiya писал(а):

Точно психологическоеsmile

переживем и будем стройняшками dance dance dance
Ашам
Ага. Я ж еще и провинившаяся за прошлую неделю. Мне надо исправитьсяsmile
Какие овощи ты будешь завтра тушить?
Evgeniiya
кабачок, морковь, капуста и перец.
Я вот еще что не могу понять, а сколько продукта можно в день выедать?smile
Ашам
Evgeniiya
Удачно вам продержаться! bravo
Лояльная диета  excellent
Станет легче "сопротивляться вредностям", когда завтра отвесик увидите и лёгкость в теле почувствуете wink

добавлено спустя 3 минуты:

Evgeniiya писал(а):

Я вот еще что не могу понять, а сколько продукта можно в день выедать?

Я думаю, тут расчитано так, что все дни низкокалорийные (белок, клетчатка), а злаковый день - питательный, т.е. лишнего ты не съешь автоматически.
Кстати, в "рыбный день" можно сушеной рыбки вечером погрызть, меня быски раньше спасали всё время - и жуешь долго, и вкусно, и не отступаешь от правил smile
Элла
Я про рыбку думала, но она ж соленая, будет воду задерживать наверное
Evgeniiya писал(а):

Я вот еще что не могу понять, а сколько продукта можно в день выедать?

я поняла, что столько сколько влезет, ну в пределах разумного конечно smutilsa

Элла
Спасибо dance dance dance
Evgeniiya
Вода - не жир smile по правилам диеты соль разрешена. Не бойся незачительной задержки жидкости, для тебя же не вес важен. Всё сойдёт к обеду завтрашнего дня wink
Тогда ура, вот и вкусняшка определиласьsmile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 71   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах