Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
здравствуйте!моя проблема заключается в пьянстве моего мужа.дело в том что он каждый вечер перед компьютером выпивает 2-2,5 литра пиви и считает это нормальным.пробовала уговоры,угрозы,безполезно.он говорит что я не правильно реагирую на это,он не считает себя алкоголиком,т.к исправно ходит на работу и.т.д,в общем он не считает это проблемой.говорит что я так реагирую на випивку из-за своей матери(я ему рассказывала что моя мама долгое время очень сильно выпивала,можно сказать запоями.поэтому я не приемлю пьющих людей,не всех,а только близких и реагирую очень агрессивно когда кто нибудь из них выпивает.у меня портится настроение.в общем я подумала,если я не могу отучить мужа от выпивки,может мне на самом деле научится как то по другому реагировать на эту проблему.потаму что пьёт он,а весь нервяк у меня.только не пишите мне что его надо чем либо занять,что это от скуки и.т.д,он не маленький ребёнок что бы занимать и отвлекать его.он любит роводить своё своё свободное время именно ТАКИМ способом,сидя в он-лайн игре и с пивом.даже после какого нибудь культурного отдыха,внчером он всё равно возьмёт себе пива и засядет в игры.в общем,как мне перестать реагировать на его пьянство?
Далеко не каждый человек способен выносить свои псих проблемы на общее обозрение... Я бы например не вынесла...Мне кажется анонимным нужно сделать раздел обязательно.
maya1122, очень хорошо вас понимаю (( Была такая же ситуация. так же пил по 2 литра и не считал себя алкоголиком. пока это не привело к больнице.
теперь не пьет ... пока. Не знаю, на сколько его хватит.
zakr
обратите внимание в каком вы разделе!!!!
обсуждение запрещено в этом разделе! Есть другие темки!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3