Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
А как вкусно плямкается... sweet Пришла мама, заточила 2 и еще попросила, поругала,ч то мало приготовила, вообще мама не сторонник кулинарных экспериментов, а тут 30 минут нахваливала...аж непривычно, от кого-кого, а от неё не ожидала! lol smutilsa

bina86
Пожалуйста, солнце! kiss
Bro$ik писал(а):

Легкий салат "Минутка"

сижу,наслаждаюсь! спасибо!
Bro$ik писал(а):

Яблоки в карамели "Пасы Пинго"

хочу мужика и секса хочу мужика и секса хочу мужика и секса пошла готовить
с открытием темки, я теперь у тебя частый гость
Загорелась сделать яблочки, я ж обожаю все яблочные вариации, а в карамели вообще шик наверно!!!
Обалдеть!!! Все так необычно и интересно!!! Вот приедет мой ненаглядный и буду повторюшничать lol  excellent
Bro$ik писал(а):

Яблоки в карамели "Пасы Пинго"

хочу мужика и секса хочу мужика и секса хочу мужика и секса хочу мужика и секса хочу мужика и секса хочу мужика и секса хочу мужика и секса хочу мужика и секса хочу мужика и секса
А!!!!!!!!!!!! Зачем зашла к тебе?????!!!! Я ведь на диету села. Оль, такая красотища и вкуснотища, наверное!!!! Умничка!!!!  excellent  excellent  excellent  excellent
ну вообщем сделала, я яблоки....толи руки с одного места то ли.....вообщем карамель прилипла к тарелке mad , я их отдирать а они разлазятся.....аааааааа.......думаю что может нужно маслом смазать тарелку....вообщем на вкус вкусненько, а вот с дизайном у меня капец получился,Оль а то твоя фоточка где они на черной тарелочке лежат? вот сижу теперь и кастерю себя на чем свет стоит lol lol lol
dakota писал(а):

.толи руки с одного места то ли

Только не надо ля-ля cool2 помню как ты делала торт "искушение Андре", так что у тебя золотые руки!я бы на такой торт и не замахнулась. А сегодня просто не твой день kiss
bina86
спасибо за комплиман, но карамель это не мое.....
Спойлер:
Bro$ik
И к тарелке не прилипли??? Золотые руки!!!
Bro$ik писал(а):

"Гнёздышко"

shock shock bravo bravo bravo афигенско!!прям так интересно!!Обязательно буду пробовать...спасибо огромное kiss
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2