Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Идея открыть кулинарную тему появилась спонтанно и ниоткуда!Не знаю почему мне захотелось rolleyes ...Наверное потому, что я в этом деле далеко не мастер-шеф! lol Готовить я умею, но все такое банальненькое...кашки и тушенные разные мяски, по праздникам салатики...так скучно...И вот меня наконец-то захватила волна вдохновения и в кулинарном деле lol lol lol В этой темке провожу эксперименты...личные, ну и буду пробовать рецепты с просторов интернета, сразу оговорюсь неудачные эксперименты сюда не попадут! lol lol lol Вот и будет мне моя кулинарная книга с разнообразными вкусными рецептиками! dance Ну а если кому-то что-то пригодится - буду только рада! wink
Зная себя, чую не оминет меня участь декоратора блюд lol smutilsa (ну да, ну да...куда без этого?!!!), так что за одно буду учиться правильно и красиво подавать

Закуски:

Салаты:
Легкий салат "Минутка"
Десерты:
[URL=http://www.radikal.ru][img]http://s017.radikal.ru/i427/1210/4b/
Поблагодарили(1): admin

Последний раз редактировалось: Bro$ik (20.03.2013 0:57), всего редактировалось 4 раз(а)
Поздравляю!! Будем ждать интересных и красивых блюд!! Олечка, не забывай про нас, худеюшек, мы жажадем вкусных и низкокалорийных блюд lol
bina86
Спс!Ну я ж сама такая wink , поэтому лёгенькие блюда обязательно будут, ну и для любителей чего-нибудь покалорийней тоже найдётся много чего, мужа ж нужно хорошо и вкусно кормить!! lol
Bro$ik
c открытием темы!!! желаю вдохновения, вкусных рецептиков ну и ждем твоих творений!!!! bravo
lissa
Спс! kiss smutilsa

Ну и не откладывая в дальний ящик...

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Bro$ik (20.03.2013 0:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Bro$ik
Олечка, я тоже буду постоянным посетителем твоей кухни и буду брать на заметку вкусные рецептики  excellent
Bro$ik Умница!

Было бы удобно, если бы ты размещала все свои блюда ссылками в первом посте, как в других подобных темах, потому что потом будет очень сложно найти какой-нибудь рецепт. И также удобно, когда один пост - один рецепт, тоже легче искать. Я сама в прошлом не учитывала этого, что делало тему неудобной (у меня до сих пор последние рецепты не вынесены на первую страницу и они со временем становятся незаметными, т.к. их никто специально искать через всю тему не будет).
Bro$ik
Поздравляю с открытием вкусной темки bravo салатик такой я тоже очень люблю yammi yammi
Bro$ik
Поздравляю, Оличка, с открытием вкусной темки!! sweet kiss Буду ждать кулинарных шедевров!!! bravo bravo
Bro$ik
bravo bravo Олечка..от души поздравляю!!!Умница!!
Салатик такой никогда не ела... smutilsa с удовольствием попробую и буду экспирементировать вместе с тобой
Олечка, поздравляю с открытием темки! Обещаю быть постоянным читателем smile
Bro$ik писал(а):

Яблоки в карамели "Пасы Пинго"

как вкусно выглядят bravo
Олечка, второй день делаю себе салатик с творогом, спасибо за давно забытый вкус.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2