Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 12   
Автор
Сообщение
Начало тут
Прошу будущих мамочек на сроке 35 недель писать ЛС с ником и ПДР для внесения в это сообщение smile reverans
Признаки, перечисленные ниже, указывают на начало родов:
Спойлер:

Вскоре станут мамочками:
ma-rgo, ПДР - 28.05.18

Вернувшись из роддома, отметьтесь в темке "Кто родил с нами..." reverans


Последний раз редактировалось: Tsemka (19.04.2018 20:19), всего редактировалось 144 раз(а)
Tanushka2888 писал(а):

а с дочкой наоборот подольше походить хотела (потому что уже знала что меня ждет )

Не совсем понял. Страх будущих родов пересиливал дискомфорт связанный с положением?
admin писал(а):

Tanushka2888 писал(а):

а с дочкой наоборот подольше походить хотела (потому что уже знала что меня ждет )

Не совсем понял. Страх будущих родов пересиливал дискомфорт связанный с положением?

Не совсем) Родов я побаивалась, но больше я боялась первых нескольких месяцев. У меня не было детей которые бы спали и ели. Они были очень беспокойные начиная с роддома. По этому дискомфорт последних недель для меня был более желанный)
Поблагодарили(1): admin
Samanta27
Как самочувствие?

добавлено спустя 1 минуту:

Juliya10
А какой у вас срок? (Не вижу линеечку с мобильного) . Ночные треники? wink
smilik
38 недель живот поднывает вечером. Вчера сделала генеральную уборку так перестало ныть вообще
admin писал(а):

значит ты исключение.
на сколько я знаю на последних неделях, да и не только, спать сложно, ходить долго тоже сложно..

я в день родов бежала под дождем)))) мне физически легко далась беременность и я от нее кайфовала. Реально как под наркотой ходила, птички поют, солнышко, цветочки))))
Juliya10
lol о, так уже в ожидании. Уборка частенько помагает wink
В обе беременности я уже с 36 недели готова родить!!!!!!!!!!!!!! Спать и ходить просто невозможно crazy2 ))))))))))
Samanta27
lol Так вы не очень большие , в меру smile
smilik
Если судить по фото то оно не передаёт размеров)) пузень большой)) и уже реально болит всё!!!!)))
Samanta27
2 дня до заветной даты. Пока тишина?
Мы родились 04.04.2017г. smile в 2.30 ночи
Дочка 3680 / 52
Хи, я уже появилась в этой теме lol Остался ровно месяц до ПДР. Итак, пока всё спокойно. Треники временами, малыш давит на низ живота. Надо побольше отдыхать, но я как то потоянно устаю, хотя стараюсь не переусердствовать,но с маленькой дочкой отдых мне только снится smile
Без каких либо предвестников ( не считая треники и затишья за несколько дней) скоропостижно 03.03.18 появился на свет наш сынуля kiss 2370 г и 46 см
Поблагодарили(1): неонила
smilik
с рождением!
какой он крохотуля
Поблагодарили(1): smilik
Поздравляю вас sweet ,вот это неожиданно,а говорят что мальчики обычно не торопятся crazy2
Поблагодарили(1): smilik
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах