Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Не худеется мне. Сила воли у меня была, есть и будет, а вот мотивации сейчас нет совершенно. Грустно мне здесь. Уже была стройная и поняла, что от грусти моей это не помогает. Должно быть все в комплексе, а пока не получается. Вроде и дети взрослые, а я все так же не принадлежу себе. Все лето ждала фильма "Эверест", а как он вышел, так и не могу на него вырваться. Хочется с мужем, надо чтоб совпало много факторов, чтобы он был не на работе, дети были не в школе, сеанс подходил по времени. А все не совпадает. Наверное многие мне не поверят, но да, бывает такое, что нет возможности даже в кино вырваться. У нас тут только на дорогу тратиться 2,5 часа, а то и больше, +время сеанса и домой нужно вернуться вовремя потому что маршрутки ездят не бесконечно, это не по Киеву домой добираться. Такая лажа. И к чему быть худой, когда тебя никто не видит?)
Даже из моих подруг меня видит только одна, и то очень редко, в лучшем случае раз в год, Т.к. сейчас живет в Харькове. Киевские подруги (или уже нет?) ни разу ко мне не приезжали за почти 3 года жизни в ОБухове. Я здесь как на краю мира rolleyes И даже муж...недавно я писала, что он сказал что мне можно немного похудеть. Оказалось все не так как казалось. Думала он скромничает, так нет. Вот сказал чтоб я похудела самую малость, если мне хочется, а может и вовсе не надо, а то груди не останется. Я понимаю. Когда худела, грудь и живот были ужасные sad И в чем найти мотивацию не знаю. Знаю что если суждено, она сама ко мне придет, тогда похудение станет естественным процессом. Терпеть не могу насилие над телом и мозгом и истерично худеющих женщин)))

По питанию не скажу что делаю все правильно. Как хочу, так и ем. Странно что вес этот не растет, држится уже очень давно. В сентябре было несколько недель диеты, что-то дети животами болели, диетничали все... на мне никак не отразилось. Видимо нужно спорт подключать. А тут пока никак. Собственно на это и хотела пожаловаться) Задолбалась я болеть. Сил нет уже, ничего не хочу, хочу только прекратить кашлять. Вот как начала с конца августа и до сих пор. Сначала аллергический. Видимо сказался наш летний ремонт и пыль, которая тут столбом стояла. Я раньше знать не знала что такое аллергический кашель. Это просто жесть))) Ни о чем думать больше невозможно, кроме невыносимого зуда в глотке. confused Спасть невозможно, просыпаешься ночью из-за дерущего горла, кашляешь, не можешь уснуть еще несколько часов. Состояние разбитости постоянное. Пропила таблетки, кашель прекратился. Ровно на 2 дня)))))) Затем насморк и снова кашель, теперь уже обычный. Я даже была не против, на фоне аллергического, обычный кашель просто ерунда))) Но тут подключилась невралгия crazy2 crazy2 Больно все. Дышать, кашлять, спать, лежать, двигать рукой, наклоняться, тянуться. Снова пропила таблетки, становилось лучше. Уходил кашель, а с ним и боль в ребрах. И вот вчера появился этот зуд в горле. Я так понимаю аллергия на пыль, а как можно полностью избавиться от пыли? Она же всегда была, есть и будет?! Никогда аллергиями не страдала и мне пока трудно справляться, не понимаю что к чему. Хочется уже реветь от бессилия. Сегодня снова несколько часов сна, и те с перерывами. Просыпаюсь от зуда и от кашля, пью воду, пытаюсь уснуть crazy2 Сил моих больше нет sad Да и ходить куда-то с этим кашлем сплошная мука. В маршрутках и местах скопления людей я сильно реагирую на запахи и постоянно кашляю. Вон у Цветаны на собрании половину времени провела в раздевалке потому что кашель был такой,, что находиться в группе просто не могла. Невралгия никуда не девается. Лучше, чем было, но все равно... И так постоянно. Кашляю и держусь за ребра. Для меня все это так ново! Я не привыкла болеть, я никогда не болею, не бегаю по врачам, я абсолютно здоровый человек!)) Ну вот за что мне эта канитель)
Уже забыла когда последний раз на дорожку вставала. КОгда встану, видимо, буду сползать с нее уже через пять минут)) отвыкла же совершенно crazy2 Вот так. Сегодня без позитива.
Нужно писать...писать, писать, писать)) хоть о чем))) а там, глядишь, и мотивация появится)) Главное настроиться на эту волну похудения, включить ее в свой жизненный график))

Вспомним принципы ПП
Спойлер:


Это я сейчас
перекрасилась, затемнилась
Спойлер:

Волосы растут... лицо и шея - тоже lol
для сравнения 2 года назад (даже больше... ) на стены не обращаем внимания)))
Спойлер:

здесь без жира на лице, зато нос на пол лица lol но я люблю свой нос, так что лучше так razz

Что бы еще такого записать)) А, скинула 2 кг перед НГ. ВИдимо 1 кг из левой груди и 1 из правой)))))) Потому что ничего не изменилось, только грудь стала выпадать из бюстгальтера mad lol
Вес пока писать не буду, я на стадии отрицания lol
cool2 мы такие



добавлено спустя 14 минут:

Кофе пью. Ничего диетического дома нет waiting
Можно попробовать подвинуть елку и разложить дорожку... найти майку свою спортивную, шорты... кроссовки найти... залезть на дорожку и, наконец, побегать. Блин, сколько телодвижений нужно совершить lol А по утрам так неохота... дел хватает, а хочется расслабиться в тишине. Так хорошо, когда тихо)) но так недолго))

Рекомендую почитать и подумать.
Позже еще выложу то, что читала в книге "5 травм", а это из другой книги.

Лиз Бурбо
ОЖИРЕНИЕ

Спойлер:


добавлено спустя 8 минут:

Казалось бы: не жри и похудеешь))) Но нет, Наташа и тут найдет скрытый смысл)) ИМХО лишний вес такая же проблема как алкоголизм и другая зависимость. Со стороны не кажется такой вредной, пока не переходит все границы. Для полного человека еда - инструмент, с помощью которого он несознательно осуществляет свои цели. В зависимости от многих внутренних факторов, именно еда становится его зависимостью. Можно похудеть, подкачаться, но если причину не искоренить, вес так же легко будет возвращаться обратно. Да, я искренне считаю, что людям, которые прикладывают огромные усилия, чтобы держать себя в форме, стоит заглянуть в свой внутренний мир. Все - там. Конечно, есть те, кто ест и не толстеет. Да, разный метаболизм. Но ведь метаболизм тоже чем-то обусловлен. Это такая же психосоматика. Как одни не подхватят грипп, так другие не будут набирать вес. Но причина всегда глубже физического тела.
Я минут 7 нюхала и думала чем же горелым воняет crazy2 ну тут всего можно ожидать))) А это же моя овсяяяночкаааа lol lol ну не привыкла я варить овсянку по утрам, что тут скажешь))) первый правильный завтрак удался lol
Прошла моя неделя диеты "любимая". не, не любимая она у меня. как и 6 лепестков она мне ничего не дала. на лепестках я похудела аж на 700г, а сейчас аж на килограмм lol Тогда у меня хоть лишнего веса было меньше, а сейчас дофига. И как это называется? Диета ведь довольно жесткая и я не отклонялась. В питьевые дни 2 раза из трх пила молокочай. Так вот в последний день на нем отвес был АЖ 100гр lol Ну и, кстати, вес уже потихоньку растет обратно, хотя питаюсь нормально, без излишеств. Нет, ну я никогда не сбрасывала слишком легко, но в этот раз что-то совсем все плохо rolleyes Буду сегодня на МЧ чтоб не думать что поесть.

Меня уже в который раз спрашивают не на таблетках ли я поправилась. Всегда отвечаю что нет, т.к. набирать начала еще до них. И отмазки терпеть не могу)))) А теперь вот задумалась. Может я на них и не поправилась, но может они как-то участвуют в том, что так плохо сбрасывается crazy2
О "РАБОТЕ НАД СОБОЙ" И ПРИНЯТИИ СЕБЯ

Спойлер:
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах