Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Я только что поняла, что мне срочно нужен дневник)) Необходим! Утро началось у меня как разгрузочный день. даже за кефиром сбегала)) Затем схомячила пару меренг с кокосовой стружкой (сама готовила yammi ) потом пару виноградинок... затем веточка винограда и банан... затем тефтельки паровые... ну и сейчас как раз доедаю конфету шоколадную и завожу дневник lol
Разгрузочный день удался lol
На самом деле все это очень грустно. В прошлый понедельник села на диету, отсидела как положено - 6 дней. отвес не порадовал, но потом! мама дорогая confused хочу есть - не могу остановится confused Вот и ем, лучше вам не знать что краснею Сегодня устроила примерку вещей, которые купила как раз перед диетой. В штаны беговые еле втиснулась shock
Далее рассказ будет продолжен, ибо сейчас убегаю, но обещаю вернуться kiss Просто поняла, что дневник нужно создавать сейчас или никогда)) а то снова отложу это дело на месяц smutilsa

Всем заглянувшим - моя признательность IloveU cvetok
Люблю. Целую. Ваша Наташа цем тебя


Последний раз редактировалось: Tasha Lidn (03.05.2013 2:21), всего редактировалось 1 раз
Так и знала, что не будет времени писать nostalgy
Что ж. На этой неделе были веселые качели. за полторы недели с 59,2 до 62,4 и обратно до 59,6 crazy2 Взяла себя снова в руки, я молодец reverans
Тэкс. заметку сделала и снова убегаю, ибо надо еще работать, утром вставать рано провожать Нику в школу ,а у Цветаны со сном не лады, может в любой момент проснуться. В общем я пока стараюсь не корить себя за то что нет времени на спорт и обертывания lol

добавлено спустя 19 минут:

Неее))) все-таки еще напишу)))
Вспомнилось)
Сегодня ходила по делам (аж на почту и в магазин lol ) одела джинсики облегающие, жилетку любимую ярко-розовую, а под нее тельняшку в черно-розовую полоску)) ну и решила что хватит ходить во въетнамках, октябрь как никак, достала свои мартинсы любимые)) какие же они удобные! какие классные, как я по ним соскучилась) вот уж воистину неубиеннная обувь) А на мартинсах у меня вышивка розовой сакуры)) очень кстати)) эх. короче трудно описать себя словами, но я была такая клевая bravo lol и еще даже не обратила внимания, но на мне и сережки были розовые))) в правом ухе ромбик, в левом - сердечко lol



И вот ветер, дождь, все такие серо-черные, а я такая розовым пятном и хорошим настроением проехалась по этой черноте cool2 В конце концов хорошая погода тоже начинается с головы kiss


Последний раз редактировалось: Tasha Lidn (23.06.2015 2:07), всего редактировалось 1 раз
Хотела много рассказать, но посмотрела на время, вспомнила что нам утром на анализы, на узи, к стоматологу, ортодонту и к психологу и поняла, что много рассказать уже не удастся lol

Но все же! Сегодня была на почте,забирала чудесные туфельки с Амиклаба))) была уверена , что они будут так себе, но они в жизни просто БОМБА bravo bravo vostorg
Пока фото из инета, как-нить сфотаю вживую. прогуляться в них наверное не удастся до весны)) А так уже хочется sweet Я тут сегодня подумала... мне можно делать обувную фотосессию))) детали я пока не продумала, все впереди)) Но эти туфли там точно будут присутствовать))) Да-да, в этом году у меня розовый рулит еще как cool2 lol
Спойлер:


Разве ради них не стоит начать бегать? lol lol Тем более и штаны новые для бега куплены. Тоже, кстати, розовые cool2 И кофта новая... Не розовая))) Серая. Но рисунок на ней розовый))))) Решено, товарищи, бегу БЫТЬ lol Если завтра не уеду, вечерком на пробежку. О поездке не рассказываю, слишком долго получится))

Еще вспомнила. Леггинсы новые. Тоже покажу и убегаю lol
Спойлер:
Итак)) С самого утра горю желанием отписаться, но все никак)))
Рассказываю! Утром встала на весы и обалдела bravo

58,2
Такой цифры на весах мне не доводилось видеть года так с 2010 vostorg vostorg
честно говоря думала весы накрылись, но 3 раза встала проверила, все норм lol
В общем я счастлива)) причем вчера у меня не было разгрузочного дня или чего-то подобного) даже виноград ела в обед)) а перед этим гречку с вареной печеночкой куриной (белок  excellent ). вечером кофе и кефирчик)
Кстати лирическое отступление о кофе)) ранее пила с молоком и сахаром. потом купила кофе, который понравился мне без сахара... и привыкла. и вот недавно на автопилоте делала кофе и кинула сахару)) ОМГ)) первый глоток чуть не выплюнула lol потом еще пару глотков заставила себя сделать, но все на этом. не допила я сей напиток lol

И все-таки о вчера! Вечером испекла...ватрушкиии))) по рецепту Симоны  excellent второй раз я их пекла, сразу сделала двойную порцию)) В общем дабы не налопаться сей красоты, пошла я на пробежку) Отлично побегалось. Оказалось, что одежда моя новая, купленная специально для бега, просто супер! штаны сидят идеально, кофта вообще меня поразила))) первая кофта, в которой я бегу и она не подпрыгивает куда не надо, а сидит на месте  excellent
Короче я верю, что 58,2 - моя награда за терпение smutilsa

Но! То ли еще будет lol
Сегодня я пошла дальше и...взяла на пробежку мужа))) для нас это вообще из области фантастики))) сколько живем,ни разу он на пробежке не был)) Но я его уболтала)) побегали знатно. кстати с напарником бегать интересно! вот раньше у меня бывали напарниЦЫ)) которые вечно ныли)) муж же не ноет, ну как же он передо мной-то стратит lol бежит, пыхтит но бежит lol А я тоже подзадориваюсь, надо ж показать какой я супер бегун, хотя сама еле ноги передвигаю,крепатура ноющая после вчерашнего lol Короче побегали хорошо. А потом и душ вместе принимали кручусь Вот прям так приятно побыть просто вдвоем sweet А то зациклились уже на детях...наши отношения абсолютно перестали быть отношениями мужчины и женщины, они стали отношениями папы и мамы crazy2 Все для детей, для детей... Но я думаю, что вовремя заметила эту оплошность. Вот и стараюсь исправлять)) Короче сегодняшний день меня более чем порадовал sweet

Чего и всем желаю kiss kiss kiss
Была только что на улице, поймала себя на мысли что не хочу бегать. потому что меня угнетает мой живот mad капризуля хоть чуток съедаешь, а он уже какой-то огромный mad mad Вот и пропадает настроение для пробежек...кажется что все безнадежно cry cry Живот...это...так и хочется сказать, что живот это жопа lol но живот, к счастью, все же не жопа, а живот))) так что взяла себя в руки и пошла на пробежку, а то муж скоро придет, свекла варится, дети играют)) а завтра буду на кефире cool2
Так, сейчас я буду хвастаться razz lol
Вышла на пробежку, не дождавшись мужа, около 22 часов. Бегу себе вокруг озерца, иду на поворот, а тут...кто бы вы думали? конечно муж! да не один, а с розами bravo Я так торомознула резко, чего обычно не делаю))) уточнила сначала мне ли он несет цветы я красотка сказал, что мне))) ну и тут уже я обрадовалась, понюхала, пощупала, ну и все такое lol Одним словом так приятно было! Бегалось потом куда легче, честное слово))
И вообще. Хорошо как-то кручусь
Я только что смотрела на новообразовавшиеся костяшки и с ужасом вспомнила: О Боже! На линеечке на форуме я все еще жирная! confused shock lol2

Вес на линеечке сейчас 59,5
Но на самом деле начинала я с большего веса...где-то 61. худею месяца полтора.. не помню точно) до этого у меня были другие заботы и я жрала и нифига не делала))

НО! Я хочу сказать, что благодарна себе за тот отпуск. Я действительно расслабила тело и мозги. Потому что зачастую люди, пытающиеся похудеть, расслабляют только тело. Они продолжают есть, но и продолжают себя за это грызсть, презирать, ненавидеть даже. Это постоянная внутренняя борьба и самобичевание. Это ужасно, плавали - знаем)
Я избавилась от этого. Возможно не навсегда, возможно не до конца. Но избавилась. Это невероятно круто! Когда мозг и тело могут быть на одной волне. Как я добилась этого...? Так в двух словах и не скажешь. Во-первых, как я уже написала, я взяла отпуск. Есть у меня одна хорошая знакомая, зовут ее Маша, у нее тоже трое деток, вот я ее процитирую: "Я всю жизнь в стрессе. То беременная, то кормящая, то худею" lol Это и обо мне тоже. Расслабить мозги для меня было нечто из области фантастики... И вот я сделала это! Я ела что хотела, как и до того.. но дала себе установку: Я ем это потому что сейчас я этого хочу, мне это необходимо, я все равно буду есть, так какой смысл себя пилить?? Терзать и мучить? Смысла нет! Да, я ем, потому что есть жизненные факторы, которые меня угнетают. И если я добавлю к ним еще и отказ от еды, от вкусной еды, то у меня просто снесет крышу! Мой мозг не компьютер. Он не может одновременно держать под контролем всё и вся. В чем-то нужно ему уступить. И я уступаю в еде. Верней в еде я уступаю телу, а мозг не перегружаю самобичеванием по этому поводу smile Почему я не воспринимаю это как отмазку для самой себя? Все просто. Потому что я знаю что так или иначе, рано или поздно, я похудею! Я буду такой как хочу, потому что Я не могу быть толстой! Я абсолютно ничего не имею против лишнего веса в людях, которым так комфортно, не по весу сужу. Просто для меня это неприемлемо, не мое это, и я не буду такой. Вот и все. Так что расслабляюсь и ем)))

Под таким девизом у меня прошло несколько месяцев. А затем плавно я стала снова худеть. Начала стандартно с разгрузочных дней (сейчас уже почти не практикую их), а затем постепенно просто перешла на правильное дробное питание. И спорт конечно же! Все...никаких чудес, никаких секретов)

Сегодня утром я была 55,5 вообще цифра прикольная, правда?))) три пятерки мне сегодня))) lol

Расскажу грустную историю. После беременности Жданой я весила 73-75, худела..худела...добралась до отметки 57 с копейками и..снова забеременела)) Так что я нереально ждала цифру, которая была бы меньше 57. Потому что в таком весе я не была уже больше 5 лет cry Ну и вот... пролетели 56кг, теперь работаю над 55)) Пошел в расход застарелый жир)))

И да, сейчас я тоже не занимаюсь самобичеванием. Незачем. Съела лишнее - подняла попу и полтора часа тренировки. Ну а если и попу не подняла, тогда и фиг с ним. Завтра подниму. Но сидеть и плакать что укусила лишнего...нет, не стоит. У меня такое нытье обычно заканчивается глубоким разочарованием и презрением к себе, а следом и заеданием.. и так уже ж переела, так че, гулять так гулять. А сейчас нет. Я умею остановиться, умею сказать себе что я молодец, я заслужила. и незачем себя пилить. Вот сегодня утром съела несколько вареничков. по правде говоря, за весь срок похудения, наверное, ни разу мучного не ела...сегодня вот позволила себе. Ну и ничего, не страшно.
На семье, конечно, тоже отразилось мое похудение. Я стала меньше готовить пирогов и десертов...даже почти совсем прекратила. А, надо сказать, что их готовка это мое пристрастие, от которого было трудно отказаться) Но готовить и не есть я не умела. Сейчас вот учусь. Но в то же время стараюсь их приобщать к своей пище. Т.е. легкие творожные десерты, коктейли из обезжиренного молока, варка вместо жарки и т.д. Хотя жарка уже давно у нас почти отпала..сама собой) я даже лук с морковью для супа больше томлю на воде, чем жарю на масле)) Либо же, если для семьи я все-так готовлю каллорийную пищу, то себе облегчаю. к примеру на днях были куриные отбивные.. для себя же я отложила филе, нарезала, отбила, полила чуток нежирным (это априори) молоком и посыпала мелко резанным черносливом и грецкими орехами) и запекла. Просто варить курицу я не хочу, потому что пока все будут есть вкусное, а я буду давится безвкусицей, меня тысячу раз посетит мысль что "ну его, это похудение" ))) Или вот делала ленивые вареники с творогом... а себе просто творог нежирный, но с поблажкой.. мед, сухофрукты, миндальные хлопья) по желанию. Или вот вчерашние вареники с капустой... для себя я оставила просто тушеную капусту)) но вареники все-таки попробовала, делала новое тесто и надо было узнать его вкус. а на одном остановиться не сумела))) правда ела вареники не с капустой, а с...яблоками и бананами О_о это муж утром сделал))) я и не думала что такие бывают))) но знаете, вкусно!))
Салаты для себя я поливаю не сметаной и не майонезом (не пугайтесь, я его сама готовлю lol ), а нежирным кефиром. С сахаром совсем ничего не ем... только мед. но вообще если очень захочется с сахаром, то съем. просто вот удивительно, но именно не хочется  excellent Муж мне месяц назад купил какой-то злаковый батончик, я его до сих пор так и не попробовала) Просто глядя на результат, я хочу еще большего результата, а не обжорства)) хотя однажды подруга раздраконила меня тортом, и я пообещала себе что поем торта, когда достигну веса в 53 кг))) посмотрим захочу ли я его)))
Есть у меня одна слабость...взбить кусочек банана с нежирным молоком и медом))) получается чудный пенный коктейль) мммм)) позволяю себе такую радость, с чего б и нет yammi
Частенько сама сочиняю рецепты... легкий рулет из овощей и курицы, пирог с рисовой кашей вместо теста... все реально, стоит только захотеть! wink
Если собираюсь есть кашу, то только утром. А белки вечером. Но стараюсь кушать разнообразно. Вроде получается. и стараюсь дробно. бывает что не выходит, у нас вечная суета)) но стараюсь. чтоб 5 раз в день, а то и 6. Муж уже привык слышать: Так, мне сейчас надо съесть яблоко, я потом это доделаю lol Вечерний кефир я тоже могу за прием пищи посчитать))
А еще меня радует, что если я и грешу, то не булками и тортами, а финиками..ну или винегретов вот недавно грешила))) хотя недавно еще грешила у подруги коньяком, но тсссс, это тоже иногда надо lol

Ну и в двух словах...спорт дома. также массажи и миллион кремов.. это иногда утомляет, но и от еды здорово отвлекает. Спорт обязателен. я не хочу быть худой и дряблой, Боже упаси)))

Есть и проблемы... грудь и живот. Ну с грудью давно было все ясно, тут только силикон cool2 А вот живот все же хотелось бы исправить своими силами. Но пока мне это не удается и очень сомневаюсь что удастся. И дело не в жире, а в коже. Она просто пИчалька.

Но то такое. Незачем о грустном))) Я баиньки)) Всем желаю довольства своими действиями, независимо от того какие они. Душевное равновесие это ключ ко всему kiss
54,2 reverans cool2
С появлением весны захотелось мне новую линеечку) И новую цель)) Весь день сегодня обдумывала и переваривала эту мысль. Поставить цель слишком заоблачную не вариант, ведь ее нужно достигнуть)) Ставить цель слишком простую тоже не вариант. После некоторых раздумий и подсчетов... было решено поставить цель в 47 кг... вместо старых 50 кг.

Интересно, я в каком классе 47-то весила? rolleyes lol

Прочла сегодня полезную цитату. Как раз мой случай
Цитата:

Нет на свете невозможных вещей. Бывают только вещи невозможные лично для тебя – причем временно невозможные, если правильно к ним относиться.

Макс Фрай


Нужно как-нибудь обзавестись фото)) Я никогда их много не имела, некому меня фотографировать. Будем исправлять)) Нужно же запечатлеть этот этап) Последние фотки у меня с 60 кг еще...

Но вообще в последние дни чувствую себя жирным тушканчиком. Вес тот же, но спорта нет уже дней 5...бью все рекорды mad С организмом лажа. Голова кружится, в глазах темнеет... то ли сна мало, то ли погода. Скорей второе, т.к. сна всегда было мало и это не мешало мне жить)) А может витаминов каких не хватает. Короче не знаю даже. Но без спорта гадко и грустно. Тонуса нет и радости нет. Посмотрим как завтра буду себя чухать lol

добавлено спустя 48 секунд:

Ух ты ж ё... это же и название дневника сменить нужно shock Ну надо, так надо lol

добавлено спустя 15 минут:

Боже, что скажет мама на мои 47 кг confused lol Меня так улыбает с ней куда-то ходить))
"Посмотрите какая у меня дочь худая! Видите, да, видите??! А вы представляете что у нее трое детей?!!! Да я вам серьезно говорю! Старшая дочь переходит в пятый класс! Представляете? И она еще худеет!"
А я себя в это время чувствую примерно как та обезьянка, которую на поводке вывели в пышной юбочке показать толпе crazy1 я красотка
Одна тетенька недавно так и не поверила маме, что у меня трое детей))) Так смешно в меня вглядывалась с полным неверием и доказывала маме что быть не может у меня троих детей...цитирую: "каждые роды прибавляют женщине 5 лет!"
С чего она это взяла вообще? shock
Это наверное отмаза такая удобная cool2 lol
При том что в то время я как раз ехала от стоматолога, который мне удалил восьмерку, которая дала воспаление на ткани и я была красотка такая с опухшим лицом)))) Да вполне можно было поверить что я многодетная))))) Ну или просто алкоголичка cool

А дамы в возрасте порой так на меня смотрят, когда я с детьми, что мне аж страшно становится strah Их взгляд так и говорит: "Несолидно выглядите, мамочка, несолидно" crazy2

Не, ну а че, прикольно мне))) Люди действительно не могут поверить что отакое от мелкое пирсингованое создание, как я, может быть такой сУрьезной женщиной и матерью lol

Ну все))) Наулыбала сама себя)))
Итак)) Чтобы хоть немного вдохновить себя, а может и еще кого-то, решила все-таки добавить фотографии))
Я еще дааалеко не довольна своей внешностью, до заветной мечты еще пахать и пахать, как видно по линеечке, но все же...

Оговорюсь...сейчас у меня небольшой застой. Во-первых встал вес. Поэтому я намеренно повысила каллорийность потребляемой пищи. Пожалуй я уже слишком ее урезала и мой организм пребывал в легком шоке. СЕйчас позволяю себе и блины и вареники, вес на месте. Постепенно буду снижать. Моему организму это помогает преодолеть плато) плавали - знаем))
во-вторых травмировала колено. Не проходит. Нагрузку не даю и мне очень от этого грустно. Думаю может стоит попробовать йогу хотя бы... Ужасно хочется бегать((
В-третьих мой живот...кошмарный и ужасный)) Никакие нагрузки на пресс ему не помогали, более того, стало хуже. Втянуть - невозможно физически. При сжатии неприятная боль в области желудка над пупком. Подозреваю диастаз, но не люблю сама себе ставить диагнозы, поэтому гоню себя пинками к хирургу))) Пока не выгнала , надеюсь на следующей неделе сделаю это. И к травматологу было бы неплохо с коленом... Пусть хирург хотя бы поставит точный диагноз, а то я уже начиталась ужасов... в принципе все мои симптомы указывают на диастаз, но мало ли... При нем нельзя качать пресс, поэтому я и прекратила это делать. От этого грустно... от бездействия. А если еще какая-нибудь грыжа...в общем боюсь себе навредить, я после родов долгие месяцы не могла даже лечь на живот, болели все внутренние органы. Ладно, хватит ныть)) Побываю у хирурга - расскажу результат)) Очень хочется чтоб все было хорошо, потому что если диастаз, то это либо операция, либо вечное пузо...а я пузо никак не хочу. Но если диастаза нет... тогда не понимаю почему же мне не помогает спорт и живот меня совсем не слушается, как чужой.

Настрочила))
Итак... Не пугайтесь. Многие эти фото никто не видел)))
Не буду выкладывать фото до Жданы, в этом нет смысла)) Я была стройняшка, хотя никогда не была довольна собой. Сейчас понимаю как это было глупо. Не была довольна - нужно исправить, ведь это так легко. Только сейчас, имея куда большие проблемы, и не имея возможности исправить многое в своем теле, я смогла оценить и переоценить rolleyes

Со Жданочкой я набрала 35кг за беременность и после родов выглядела вот так печально. Даже не скажу точный вес, скажем так, не менее 75кг
Ноябрь 2008
Спойлер:


Худела я долго и мучительно... На этом фото я вешу 57кг
Лето 2010
Спойлер:


В этом весе я и продержалась до декабря, когда забеременела Цветаной и мой вес снова стал расти...на 30 кг

На этих фото я после третьих родов
Чудовище с теми же 75кг rolleyes
Спойлер:


Я так стыжусь этих фотографий, что не передать rolleyes Для меня просто подвиг показать их здесь)))
Вообще я раньше почти не фотографировалась и у меня нет фотографий во время беременности... не могу на себя такую смотреть. послеродовые почти все удалила, показать особо нечего)) но вот что нашла)) Сейчас исправляюсь и учусь фотографироваться smile Получается пока плохо, совсем я себе на фотографиях не нравлюсь))) В жизни я гораздо лучше)))
Ах да, заговорилась)))))))

Ну и вот я начиная с Пасхи. Мои 54-55кг, в коих я и сейчас))
Мне еще очень много нужно работать, но ведь много работы и уже проделано) Я молодец, возьму конфету с полки lol
Спойлер:


Ну в общем пока вот так smutilsa
Мне нужно мноооого спорта))
О результатах буду сообщать kiss
Люблю. Целую. Ваша Наташа kiss kiss
Вспомнила про дневник lol На фоне своего разЖИРения в последние месяцы lol

В августе приехала из Донецка с весом 53кг)) Ох... как давно я столько не весила!))
Фото прилагаются с конца Августа (Цветане 2 годика)
Спойлер:


Я в майке, если кто не знает)) Не идеально было, но как-то было... И с тех пор я начала есть)))) Я даже не скажу какой вес сейчас, но большой smutilsa Зачем рассказываю? Чтоб стыдно было lol До сегодняшнего дня в принципе было по барабану. Мне хотелось есть и я ела. А сегодня вот снова крышечка упала)))) Решила худеть))) Ну сколько можно останавливаться на пол пути? Вечно я так rolleyes
Я снова толстая lol
Как ни зайдешь на форум, так кто-то худеет)))) смотрела-смотрела, и подумала: а может и мне надо? lol

Перечитала дневник. Такой он весь прям позитивный))) А я совсем не позитивная последние 4 года. Просто не люблю выносить сор из избы. Все в себе) И если мне хреново, то об этом я обычно не пишу. Плохого и так достаточно. Но с головой у меня не порядок))) как бы это ни звучало странно, но так оно и есть) Думаю, перебои с весом оттуда же. Т.к. 1) все проблемы от головы, 2) голову таки надо лечить!)))

Ну вот снова я шучу над тем, о чем не шутят) значит настроение сегодня все же хорошее) а почему бы и нет? наконец дети на даче, мы занялись делами. Сегодня клеили обои в детской. Дождались они своего часа)) А еще купила сегодня билеты и забронировала номер. Мы таки едем на море.

Ах да)) о весе)) сейчас где-то 66. После 53 оно конечно как-то не очень, но в жизни бывают вещи и похуже. Никаких оправданий и самобичеваний не будет)) Это не конец света, похудею. Конечно, если я вдруг завтра умру, будет немного обидно, что похоронят толстой)) Но может загримируют удачно. Ну или кремация. Пол жизни об этом думаю и никак не решу. С мужем вчера говорили, добилась наконец от него ответа. А то эти его вечные "ты красивая, мне все нравится" толком поднадоели. Выдавила из него ответ, что мне таки "можно немножко похудеть")))) Он такой тактичный lol Это так мило)) Решила, что стоит для него постараться. Надолго ли решила - не знаю))
Ну в точку же lol


Худею помаленьку dance Пока без спорта - негде))) Активный ремонт, мебель попередвигали, дорожка стоит замотана в целлофан)) В общем и не напрягаюсь особо, просто люблю себя)) Вчера была у подруги, красила волосы.Юлька сказала , что впервые видит меня в платье))) А мы знакомы уже лет так 15))) Но думаю она ошибается, до второй беременности я очень даже носила платья и шпильки)) Вечером дома не могла уснуть...умылась, намазалась новым кремушком и любовалась собой в зеркале lol у меня бывает lol А еще смотрю уроки макияжа. За последние 2 недели красилась больше раз, чем за весь последний год))) А может и два))) Сегодня годовщина свадьбы - 13 лет. Муж на работе, я одна дома, учу английский)) День отличный. Забрала последние посылки для моря, среди них новые обручи и солнечные очки. Девчонки будут пищать))) А еще я выспалась) это так классно)
Вернулись с моря.
Естественно не похудела, а может даже набрала) Не взвешивалась пока. Но мне хорошо, внутри ощущение прекрасного))

Вот такая я нынче пышечка smutilsa
Спойлер:


Как обычно, запрещала мужу себя фотографировать lol Обратила внимание на то, что стройная я чаще улыбаюсь на фото, позирую, и в целом выгляжу счастливей. Когда же я полнею, то на фото хмурюсь. Так что если даже меня фотографируют, выбрать фото не из чего. Нормальные фото возможны только когда меня фотографируют незаметно для меня)) Как на фото выше))
И вспомнила я Счастливую Мамочку lol
Юля, съешь конфетку)))))

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах