Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Как же я хочу моржевать! У нас -это распространенное явление и среди молодежи. и среди пожилых. В прошлом году зимой каждый день с сыном на пляже гуляли, наблюдали за купающимися и окунающими в воду. Я так загорелась этой идей, думала, что закончу кормить и тоже присоединюсь. Но сейчас новая беременность, теперь придется еще пару лет подождать!


так, что постою здесь и послушаю...
Тонечка : )
Могу сказать, что там будет не до растирания crazy2 (только если 150 предварительно не навернуть lol ) руки коченеют... идеальный вариант, с моей точки зрения, я описала - завернуться в большое и тёплое. А после этого можно и купальник снять.

Gyulshen
Ты успеешь замёрзнуть, но не успеешь остыть.
Элла
ух)) я тогда без купальника, если "зрителей" не будет) что-то не хочется в мокром купальнике коченеть smile
Я вообще тоже подумываю, что надо без купальника.
Вот такой опыт у меня получился..
Воспалились лимфоузлы с одной стороны под углом нижней челюсти, по этой причине пропустила купание (вдруг заболею), неделю они меня напрягали, были опухшие и болезненные. Искупаться очень хотелось и пошла, сразу после этого резко пошли на поправку. Через несколько дней и следа не осталось!
Тонечка smile
Класс! shock

Я как-то на пробежку пошла с заложеным носом, потом от насморка ни следа не осталось - то ли кровь разогнала, то ли хвойный воздух помог  excellent
Элла
я так думаю, в случае с купанием, организм получил стресс и активизировал защитные силы.. как-то так
главное не переусердствовать )
Сегодня была замечательная погода и водичка в Днепре тоже  excellent  excellent  excellent
Взяла на всякий случай купаьник, пригодился, были рыбаки))
Муж говорит "ну давай быстренько, ничего страшного"
Ну да, а в следующий раз тут будет самый лучший клев lol
Муж присоединился))
Муж теперь еще более активист, чем я)))
Вчера вечером поехали на Днепр, а он уже замерз((
Ну вы и молодцы!  excellent А у нас так всё и заглохло, так выбила из колеи болезнь в ноябре, я с тех пор и не обливалась даже... А муж какой-то хронически больной ходит до сих пор... cry Боюсь, накроется моё купание на Крещение... cry
Gyulshen
да, как пионеры раз в неделю )) я только в М пропускаю
Прошлые выходные первый раз такая уже ледяная вода была - это уууух!!!! непередаваемо, такие ощущения)))) а в эти не вышло, я знаю ребят, которые купаются по воскресеньям в гидропарке, наверное к ним присоединимся, они прорубь организовывают)
Тонечка smile
Молодцы! bravo
Я только бегаю раз в неделю - по такой погоде это тоже закалка lol
Элла
О, еще какая!!! для меня бег - это из области фантастики, а в такую погоду просто подвиг! Я вчера чуть пробежалась, легонько, просто чтобы не замерзнуть, т.к. легко одета была, от холодного воздуха дыхательные пути просто чуть не вывернулись .. Так что если ты можешь в такую погоду бегать и дышать(!))), это реальная закалка!
Сегодня я впервые купалась в настоящей проруби smile БОМБА!!!!
Тонечка smile
Ух ты! bravo

А как результаты? Как кожа?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах