Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
продадим нашу любимую коляску, в пользовании была в общей сложности полтора года - люлька б/у 2 месяца (состояние новой, купили когда ребенку уже 3мес было) и прогулка б/у чуть больше года. Коляска очень легко управляется одной рукой, легко преодолеет все бордюрчики, по ступенькам легко спускать/поднимать на задних колесах.

Покупалась новой на Дарнице возле детского мира в мае 2010 - есть все доки, гарантия, адрес магазина.

В комплекте - люлька, прогул.блок, москитка на люльку, дождевик, чехол на ножки (очень им довольны! зимой полностью ребенок был утеплен), маленькая сумочка на пояс/крепится к люльке, вкладыш в прогулку, матрасик в люльку, насос.

Амортизации нет, но коляска и так плавно едет. Все равно ямки хорошие мамы стараются объезжать, поэтому амортизация тут роли не играет большой.
В узкий лифт входит, если раздвинуть руками немножко двери. Шасси от края до края 62см по задней оси.

Цена 2400грн, торг! Находимся в Боярке или можно в Киеве (р-н Дарница). Можем привезти на дом к вам в Киев (доставка по Киеву 100грн при покупке. На просмотр не возим). Тел 097 956 66 94 (Лена)

Предоплата на карту привата 100% при отправке новой почтой.
Перешлю по Украине за счёт покупателя.

Дополнительные фото вышлю на почту в большом размере, чтобы всё расмотрели.
Коляска не скрипит, едеь плавно и легко, совсем не выгоревшая. Смотрится очень хорошо.
Есть незначительные недостатки - потрескался кожзам на ручке, на кармане в прогулке разошёлся шов возле молнии несильно - я зашила, и пару трещинок на клеёнке в капюшоне в прогулке вживую этого ничего незаметно. На предназначение колясочки никак не влияет.

Описание коляски X-lander
– 5-ти точечные ремни безопасности; вместительная сетка для продуктов;
– Плавное регулирование спинки - быстро подберете удобное положение, раскладывается до почти горизонтального положения (160°-170°) – максимально комфортный наклон для сна ребенка после 6 месяцев;
– Обшивка коляски X-lander легко снимается, cтирается при температуре 30°C
– Большой капюшон со смотровым окошком, который опускается почти до бампера;
– Задняя часть капюшона отстегивается для доступа воздуха в теплое время года;
– Коляска имеет в капюшоне - огромный карман - очень-очень удобно, много всего помещается, можно использовать вместо сумки;
– Большие пневматические колеса с подкачкой и системой регулирования жесткости амортизации обладают мягким ходом и повышенной проходимостью по снегу (снег не будет застревать в колесах); простая система снятия колес; шасси из легких сплавов;
– Х-Лендер имеет съемный бампер и утепленный чехол для ножек;
– Передние поворотные колеса на 360° с возможностью фиксации;
– Удобная регулируемая по высоте эргономическая ручка с кожаной отделкой.
- Большая удобная в доступе корзина для покупок.

Последний раз редактировалось: Счастливая:) (03.01.2016 23:47), всего редактировалось 3 раз(а)
И я свою думаю продавать. Ева вообще не хочет в коляске ездить.
А вообще, очень классная коляске.  excellent
$Танюшка$
мы с полутора лет почти ею не пользовались, ножками ходили на площадки. Только на дальние дистанции брали коляску smile

$Танюшка$ писал(а):

А вообще, очень классная коляске. excellent

угу, очень-очень ею довольны solidarnost
добавила наши фотки smile покупайте суперовую колясочку, кому надо! на зиму - это лучший вездеход! bravo
никому на форуме колясочка не надо ? smile о цене поговорим wink
снизили цену wink
Счастливаяsmile
Укажите, пожалуйста, свои контакты и способы пересылки, иначе тему придется удалить
Cherynka
там всё есть, причем выделено красным в первом сообщении - недосмотрели wink
Счастливаяsmile
Оу, сорри, недосмотрела - все мы люди smutilsa
Коляска снова в продаже smile обращайтесь!
продано!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3