Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Девушки, всем привет!
Меня зовут Лена Дёмина и счастливая мама прекрасной малышки, а еще я счастливый человек которому очень повезло - я нашла свое любимое дело - это фотография!
Хочу поделиться и с вами своей любовью к этому процессу )))))


Спасибо большое мамочкам, которые звонили и писали, и очень благодарна тем - с кем провели фотосессии их крох.
Девочки - ваши малыши прелестные сластеныши!!! Я очень рада нашему знакомству!!!
Мне сильно нравятся фотографии новорожденных малышей, и мне кажется что в каждой семье должны быть такие!
Поэтому я решила каждой беременной мамочке которая делает фотосессию у меня, дарить в подарок фотосессию ее младенчика!
Так что будьте готовы - заказав у меня одну фотосессию получить в результате две )))

Звоните 067 478 44 88 или пишите 7midele7@gmail.com

PS. Фото малышей добавлю в сроки оговоренные с их мамами.

[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

[color=olive]Ну и еще немного фото можно посмотреть по этому адресу http://500px.com/LenaDyomina


Звоните! Буду рада ))[/color]


Последний раз редактировалось: midele7 (14.12.2012 0:32), всего редактировалось 1 раз
midele7
а из какого вы города?
Незабудка писал(а):

midele7
а из какого вы города?



Ой, не маловажный факт забыла указать ))))
Киев !
midele7
спасибо большое......
очень жаль, что мы не из Киева....
и нам уже давно не две недельки smile smile smile
но фото очень хорошие  excellent
Незабудка
И мне очень жаль что вы в другом городе! ))
Спасибо smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах